Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Релики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Folfrider

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток уважаемая администрация сервера. У меня такой вопрос, есть ли возможность приобрести релики с зараннее предопределёнными трейтами в тигеле? И если есть, то сколько это будет стоить?

Так же хотелось бы поинтересоваться, почему нет возможности вставить в шмотку больше 1 сокета (Вещи же падают с 3 сокетами).

 
D

Deleted user

Гость
Доброго времени суток уважаемая администрация сервера. У меня такой вопрос, есть ли возможность приобрести релики с зараннее предопределёнными трейтами в тигеле? И если есть, то сколько это будет стоить?

Так же хотелось бы поинтересоваться, почему нет возможности вставить в шмотку больше 1 сокета (Вещи же падают с 3 сокетами).

ты уже не первый кто об этом спрашивает.

1) с 3мя не выпадают, 3 сокета это или старые вещи или 800-880 шмот добытый через археологию. а у 2х сокетов слишком низкий шанс прока, по этому и не продают.

2) релики с определенными трейтами не продают по 3м причинам. 1) нет технической возможности, 2) слишком низкий шанс прока конкретных трейтов. ведь в 3 строке у тебя 3 перка из 9 генерируются, во второй 2 из 12, 3) донат таких реликов введет сильный дисбаланс в игру.

p.s. юзай поиск по форуму

а еще для проверки вероятностей можешь использовать например

https://calculator888.ru/generator-sluchajnyh-chisel/

выставив Количество чисел 2(3) и Диапазон случайных чисел от 1 до 12(от 1 до 9)

и увидишь что вариантов генерации ну очень дофига

либо могу тебе кинуть c++ скрипт который тебе подсчитает суммарное количество вариантов генерации тигель бонусов.

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Игрок выше ответил верно, за что ему спасибо. Сразу предупрежу, что снести релик к тигелю и потом вернуть его как ошибочно купленный не получится, мы логируем такие штуки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху