Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

плечи и щит, рубашка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
есть 2 вопроса. 1: хотелось бы приобрести щит http://ru.wowhead.com/item=33661и латную рисованную версию шамановских плечей http://ru.wowhead.com/item=33715

LK x125 (и цена вопроса (брать буду 100%) просто, чтоб знать, сколько монет закинуть)

и 2: какие можно сделать (оранжевые/желтые(можно с красным)) ауры (по размеру соизмеримые с аурой шм), но чтоб они шли именно рубашкой, т.к. накидка мне нужна для сета.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если просто щит, как вы линканули, то 90 эфира. Перерисовка будет стоить 400 эфира. (это всё без скидок, не знаю когда собираетесь брать, если в скидки, то вычтите 25%)

Не знаю какие ауры, приглашу в тему разраба, если он что-то сам по себе вспомнит, то подскажет, но в норме игроки спрашивают можно ли что-то определённое реализовать, а не какие ауры можем предложить. Как бы весь вовхед никто из нас не помнит)

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
я сейчас буду брать. как только перерисуют так сразу

там просто была тема про синие ауры, и предлагали очень даже неплохие, но они все синие : (

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
так-с.. Завтра сделаю плечи рисовочку и поищу ауры. Единственное, Вас какого плана ауры интересуют? Ну, просто блеклый "туманчик", огонь, свечение, молнии мб или что еще? Просто оранжевым ведь может быть. например, и огонь, и туман, и, не знаю, какие-нибудь крылья/руки/ноги и тд.

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
свечение, ореолы, молнии.

еще может попробовать Оберегающий дух ласт талант холи приста, но он как-то низко кидается некрасиво, если повыше переделать может

 

kortez1989

New member
Проверенный пользователь
Насколько мне известно,как говорил сам Agis только при переносе персоонажа на другой реалм можно вернуть за такую вещь эфир,Agis поправь если я не прав

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Насколько мне известно,как говорил сам Agis только при переносе персоонажа на другой реалм можно вернуть за такую вещь эфир,Agis поправь если я не прав



а что собрались возвращать?
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо Edelle за предложенные ауры. Выбирайте сразу парочку, так как какие-то Агис может не одобрить

https://www.youtube.com/watch?v=CEp2taqKmKY&feature=youtu.be

 

Gury

Гневный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Спасибо Edelle за предложенные ауры. Выбирайте сразу парочку, так как какие-то Агис может не одобрить

https://www.youtube.com/watch?v=CEp2taqKmKY&feature=youtu.be


Умеешь расмешить ^_^

 
Последнее редактирование модератором:

Loveunmercey

Member
Проверенный пользователь
Сколько будут стоять 2 и 7 по отдельности и можно ли их в ЛК реализовать?)

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
найс видео : )
3 аура (столб) топ вообще по красоте.
так а что там с пристовским спелом крыльями, его нельзя?

и как там мои плечи поживают, сделали?)
 

Katie

New member
BANNED
Спасибо Edelle за предложенные ауры. Выбирайте сразу парочку, так как какие-то Агис может не одобрить

https://www.youtube.com/watch?v=CEp2taqKmKY&feature=youtu.be

А номер 2 будет работать в морфе? :ph34r:

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
найс видео : )
3 аура (столб) топ вообще по красоте.
так а что там с пристовским спелом крыльями, его нельзя?

и как там мои плечи поживают, сделали?)


Плечи сразу с рубашкой/накидкой делать буду) чтоб вместе)

Ждем ответа Агиса на предмет того, что он готов продать, а что нет

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
рубашкой. накидкой не надо)
ой, ну он же добрый ^^ думаю: все будет хорошо, но ждем)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
2 - 600 эфира

3 - не отдам, слишком жирная визуалка, сорри

7 - тоже не отдам

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
3 - не отдам, слишком жирная визуалка, сорри



ну печаль беда. а хотя бы 5.

так и насчет Оберегающего духа приста? это же не крылья паладина, спел редко когда можно встретить. Его тоже нельзя?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
3 - не отдам, слишком жирная визуалка, сорри




ну печаль беда. а хотя бы 5.


так и насчет Оберегающего духа приста? это же не крылья паладина, спел редко когда можно встретить. Его тоже нельзя?

С крыльями проблема скорее не в том, что спелл редкий/частый, а в том, что нет спелла чисто с визуальным эффектом, который можно было бы впихнуть сюда
 

methamphetamine

Царь,просто Царь
Проверенный пользователь
3 - не отдам, слишком жирная визуалка, сорри



ну печаль беда. а хотя бы 5.

так и насчет Оберегающего духа приста? это же не крылья паладина, спел редко когда можно встретить. Его тоже нельзя?



8 бери ^_^

 

Immortalpal

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
С крыльями проблема скорее не в том, что спелл редкий/частый, а в том, что нет спелла чисто с визуальным эффектом, который можно было бы впихнуть сюда


жаль, ну тогда, жду, что скажут насчет 5, просто кроме нее, ну прям вообще больше ничего не нравится : (

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху