Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, встретился с таким багом, на БГ ущелье песни войны на базе орды и альянса когда делаю рывок, у меня через текстуры получается, иногда я падаю, и портит всю игру. А так же хотел сказать чтоб вы починили парашют, потому что когда нажимаешь на него, я не лечу а падаю вниз. И исправьте пожалуйста баг с водой, баг в том что я не плыву по воде а бегу. И вмешательство почините, когда играю за орду нимогу вмешательство сделать на игрока с альянса, а играя за альянс тоже самое. Ну и Длань Защиты тоже так же как и вмешательство.
Здравствуйте-здравствуйте. Ответили вам абсолютно верно. Проводилось несколько проверок с водой и текстурами. Воспроизвести не удалось, а с парашютом не совсем понятно. Речь об инженерском парашюте, который крепится на плащ, или о чем? В общем, запишите пожалуйста видео, нам будет гораздо проще отловить проблемы с каждым пунктом, что бы их устранили. Наглядная видимость очень помогает нашей работе.
P.s. С бопом и интервейтом проблему отловили, передали в отдел разработок.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, возможно ли добавить тройную специализацию? Она бы очень сильно упростила жизнь тем, кто использует три спека. И когда включат бг Альтеракскую долину? Не могу сделать военачальника, осталось две ачивки на Альтераке.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Здравствуйте, возможно ли добавить тройную специализацию? Она бы очень сильно упростила жизнь тем, кто использует три спека. И когда включат бг Альтеракскую долину? Не могу сделать военачальника, осталось две ачивки на Альтераке.
тройная специализация, слишком жирно. да и багов будет еще больше. присты и друиды сейчас себе таланты через дабл-спек багают для арены. и это никто не фиксит. а ты хочешь 3 спека..
 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
тройная специализация, слишком жирно. да и багов будет еще больше. присты и друиды сейчас себе таланты через дабл-спек багают для арены. и это никто не фиксит. а ты хочешь 3 спека..
а есть ли у Вас доказательства, чтобы подтвердить баги спеков на друидах и пристах?
 
У

Удалённый пользователь

Гость
а есть ли у Вас доказательства, чтобы подтвердить баги спеков на друидах и пристах?
есть, но предоставлять их тестеру, который на проверку бага с руной дк потратил несколько недель(хотя бага там не было) не вижу смысла.
хотя тут и куратор БТ особо внимательностью не блещет. баг с инженерским парашютом настолько старый что даже в списках хотфиксов UWOWа он встречается несколько раз(за 8+ лет).

p.s. а благодаря "Гениальному" тестеру, который забыл захайдить тему http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=15759 теперь весь сервер в курсе, как багом снимать кд у питомцев.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже писал и тему создавал: пропадает автоатака после использования фласок на хп и ману, актуально снова или до сих пор! Судя по рекаунту в топ - 3 у меня всегда думаю у многих мдд так же.
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Из за вашего Анти-чита появились жестокие лаги на бг! Максимум пару бг без лагов, потом через минуту после начала 3го бг начинаются жестокие зависания, лаги и прочее... Единственное спасение - это выйти с бг (Дезертир) или оно закончится вот-вот... Меня эти лаги жестоко напрягают.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Достаточно чтобы клиент говорил серверу когда нужно возобновлять автоатаку. Так или иначе тут апи своё написать для этого не смогут, опыта нет подобного. Я бы даже и помог за символическую сумму, да только ювов клиент модифицировать не хочет. Вот и будет им наука.
для исправления этого бага, не нужен патч в клиент. этот баг был зафикшен в ядре TrinityCore еще в 2018ом
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сейчас распишу, как по моему мнению(!) у меня она пропадает: играя за хпала (рпалом тоже) и проседая по мане активно юзаю https://ru.wowhead.com/item=42545, порой бывало 2 штуки за раз проходили т.е. почти больше 10к маны ресало вместо 5к+, как так происходило я не знаю, мб из за того, что у меня пинг всегда 140+? За https://ru.wowhead.com/item=41166 не скажу, т.к. мой "божественный скил" правит рукой так, что кнопки тыкаю как путёвый баянист - вполне возможно , что и эта штука дважды может проходить. Так вот замечал такое на бг, после пары смертей и поюзав эти банки она просто пропадает, и ещё как - то странно получается как на скрине ракетница на перчатках и сеть на панели выглядят как зависшие, банки тоже в таком рамке порой получаются!. При чём порой наводишь мышу кд не показывает, но заюзать нельзя просто тычешь и ничего не происходит... короче вот такая оказия!
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да и забыл ещё! Видео я выкладывал ещё зимой, писали, что приняли в работу, просто хотел напомнить, что до сих пор сия проблема присутствует! Конечно, можно сейчас посоветовать нечто вроде "не юзай их, будь мужиком и будет всё пучком!", но это же не дело, не так ли?!
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация!
Здравствуйте, сделайте ради бога чарки за хонор на оло которые, я имею ввиду про плечи и голову только. И ещё почему то в последнее время сервер лагает и долго заходит, пошел просто проверить как там заходится на сёркл, тупо за 2-3 секунд зашёл, а тут раньше 3 сек заходилось, а сейчас 10 секунд или меньше, вообщем решите проблему пожалуйста!!!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почистил тему от флуда, оставил только запросы, полезную инфу и сообщения о проблемах. Попрошу коллег взглянуть.
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Уже писал и тему создавал: пропадает автоатака после использования фласок на хп и ману, актуально снова или до сих пор! Судя по рекаунту в топ - 3 у меня всегда думаю у многих мдд так же.
Вчера приняли на проверку. Ожидайте пожалуйста.
 
Т

Тери

Гость
Сейчас распишу, как по моему мнению(!) у меня она пропадает: играя за хпала (рпалом тоже) и проседая по мане активно юзаю https://ru.wowhead.com/item=42545, порой бывало 2 штуки за раз проходили т.е. почти больше 10к маны ресало вместо 5к+, как так происходило я не знаю, мб из за того, что у меня пинг всегда 140+? За https://ru.wowhead.com/item=41166 не скажу, т.к. мой "божественный скил" правит рукой так, что кнопки тыкаю как путёвый баянист - вполне возможно , что и эта штука дважды может проходить. Так вот замечал такое на бг, после пары смертей и поюзав эти банки она просто пропадает, и ещё как - то странно получается как на скрине ракетница на перчатках и сеть на панели выглядят как зависшие, банки тоже в таком рамке порой получаются!. При чём порой наводишь мышу кд не показывает, но заюзать нельзя просто тычешь и ничего не происходит... короче вот такая оказия!
К сожалению, такие баги трудновоспроизводимы (я пыталась, даже не единожды). Было бы прям очень замечательно, если бы Вы смогли заснять видео бага с автоатакой. Можете отправить видео мне в личку. Если есть уже тема с видео на трекере - можете отправить ссылку. Спасибо.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
К сожалению, такие баги трудновоспроизводимы (я пыталась, даже не единожды). Было бы прям очень замечательно, если бы Вы смогли заснять видео бага с автоатакой. Можете отправить видео мне в личку. Если есть уже тема с видео на трекере - можете отправить ссылку. Спасибо.
а видео тебе тут ничем не поможет, потому что играк не знает, в какой момент она багается. а мне расписывать баг(который зафикшен в оф репо TC уже давно) банально лень. по этому держи маленькую подсказку(за одно посмотрим насколько ты сообразительная). Latency Sensitivity механика + swing timer
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
  1. 1SoloQ 1х1 - при регистрации 3-ех человек не приходит призыв, нужно ждать не совсем понятно сколько человек, чтобы первых 2 зарегистрированных в очереди человека призвало. Возможно это сделано чтобы не сливали, но если быть откровенными каждый может зайти в 4+ окон. Что наводит меня на то что это сомнительная защита, она больше вредит чем приносит пользы.
  2. Fury War - в любом виде сражения воин убивает тебя за 2 секунды при условии что ты носишь ткань будучи в капе реса, в латах ты живешь чуть дольше. Предполагаю что проблема в излишнем уроне. Такое чувство, будто фурик под исступлением начинает игнорировать устойчивость. Прощу разобраться.
  3. BG - сделайте пожалуйста ограничение по уровню предметов для регистрации на БГ. Сейчас на сервере в среднем количество участников на БГ около 8 человек, те по 4 человека на сторону. Вот теперь представьте у вас в команде 4 человека, 3 из которых в а7-а8, а последний ... ну в общем у него 10000 жизни. Почему 3 человека должно страдать из за одного голого, который даже не думает о том как мешает остальным.
 

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На бг 15х15 то что 1 человек голый нивелировалось бы количеством игроков. Но когда вас 3-4, это очень ощутимо.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я последний раз сношу флуд. Дальше при попытках развести срач я просто буду и сносить посты и выдавать РО.
 
Сверху