Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблема с трансфером, ездовыми животными и компаньонами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NCGNATSU

Пользователь
Пользователь
Несколько дней назад я перенёс персонажа с Firestorm на этот аккаунт, тот же, с которого я отправляю этот запрос. Он получил всех питомцев, предметы и ездовые животные, но мои другие персонажи на uWoW, такие как мой охотник на демонов, не могут использовать титулы, ездовых животных или питомцев. Говоря с другими игроками, которые также перенесли своих персонажей, они сообщили мне, что они могут использовать своих питомцев и ездовых животных со всеми своими персонажами. Может ли это быть ошибкой, что я не могу сделать это с моими персонажами, помимо перенесённого?
Прикрепляю изображение, на котором видно, что верховые не распространяются на аккаунт, даже те, которые изучил персонаж-человек.1717188544832.png
1717188500036.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Несколько дней назад я перенёс персонажа с Firestorm на этот аккаунт, тот же, с которого я отправляю этот запрос. Он получил всех питомцев, предметы и ездовые животные, но мои другие персонажи на uWoW, такие как мой охотник на демонов, не могут использовать титулы, ездовых животных или питомцев. Говоря с другими игроками, которые также перенесли своих персонажей, они сообщили мне, что они могут использовать своих питомцев и ездовых животных со всеми своими персонажами. Может ли это быть ошибкой, что я не могу сделать это с моими персонажами, помимо перенесённого?
Прикрепляю изображение, на котором видно, что верховые не распространяются на аккаунт, даже те, которые изучил персонаж-человек.Посмотреть вложение 20180
Посмотреть вложение 20179

Здравствуйте! Вы можете исправить их у дебагера в Даларане на перенесенном персонаже, тогда всем остальным персонажем на аккаунте они станут доступны,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху