Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по раздону.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте , у меня такой вопрос, я разоднатил сейчас 2 своих персонажей и заметил странности:

1 и самая главная цена раздоначивания : http://egammi.com/image/SZpp на данном скриншоте я отдал вещь за 355 токенов, каким путём расчиталась данная сумма ??/
Ведь если т21 стоит 725 токенов , цена возврата стоит 507,а тут цена 355 на возврат, это с учетом ЕЩЁ одной скидки 30%. Если это какая-то ошибка пожалуйста пересмотрите обмен персонажей Overplay и Хэлфаер.

2 вопрос у меня по реликвиям, есть ли возможность их раздонатить ?

 
Последнее редактирование модератором:

Deadfox

Member
Проверенный пользователь
Если что скрина на дк с ником Overplay нету по раздону (забыл сделать) , но обратился сразу.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Deadfox ты свой 985ый хлам покупал видимо под 30% скидки, по этому цена покупки была не 725 а 725*0.7=507.5, и уже от этой цены с тебя снимают 30% комиссию за возврат, или 507.5*0.7=355.25 вот ровно эту сумму с округлением до 355 ты и получаешь при возврате итема.

так что всё максимально просто и понятно

и насчет реликов, если они у тебя в сумках лежат ввиде предметов, то ты их можешь сдать как обычную шмотку через меню возврата. если же ты их вставил в артефакт то возврату они уже не подлежат(ибо предметов нет, а в артефакте они находятся ввиде спелла с иконкой предмета)

 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Остались ли у вас вопросы?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху