Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Посоветуйте игру.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

ВНЕ САЙТА   XaHTuk

XaHTuk

Каменный Страж

• 600 сообщений
145 - Весельчак
  • ГородUfa

4 готика унылое бредовое говно. Даже мой племянник сказал, фу . НИчего общего с предыдущими играми. Г3 уже давно исправленная пропатченная есть в сетях. Серия оканчивается именно 3 частью.

На днях прошел Dungeon Siedge атас ) Рекомендую 2002 год, ничего сложного бей и иди )

Divinity 2 бля бля про драконов тоже стоит поиграть. Правда Хард кор начнется когда получишь способность становиться летающей ящуркой )

Я написал ,что терпимо. Особенно если ты профармил всю линейку до последнего зуба.

ВНЕ САЙТА   SaintAnger

SaintAnger

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
FallOut 3, Dark Messiah, CSS)

В гостях: Анонимус

В гостях: Анонимус
Какое же быдло, со мной на одном форуме :0

ВНЕ САЙТА   4eRTIG

4eRTIG

Рубака

• 92 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Alkair, Добрава, MashFray
sacred

ВНЕ САЙТА   saidjuog

saidjuog

Разведчик

• 0 сообщений
Warframe
Тож ниче так), но вовка лучше)

ВНЕ САЙТА   Nooqaa

Nooqaa

Сержант

• 198 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь

Все хуйня
Вот хардкор ,лично прошел все и советую..
Готика 4 все части, +дополнения.
Risen /Risen 2: Dark Waters
Two worlds /Two Worlds 2
Fallout 3 /Fallout: New Vegas

Самые неудачные проекты в жанре RPG, Беседка решила превратить старую добрую игру про пустоши в унылый экшен с плохой реализацией, обсидиан в вегасе хорошо постарались, но, как свойственно этой компании - выпуск хороших игр с кучей багов и сыроватой геймплей составляющей, из-за: низкого бюджета, поджимающих сроков, и боязнь сильно изменять игры к которым они делают сиквелы.

Dragon Age: Orgins (вид сверху присутствует), Baldur’s Gate (ОлдСкульная RPG), Neverwinter Nights I/II, TES III Morrowind, Dark Messiah, Jade Empire, Star Wars: Knights of The Old Republic (И любая другая удачная игра от BioWare)
Ну и постами выше указанная Diablo III
Или Dark Souls, если у тебя много времени и нервов на постоянный респ.

ВНЕ САЙТА   lAlchey

lAlchey

Сержант

• 160 сообщений
133 - Весельчак

Самые неудачные проекты в жанре RPG, Беседка решила превратить старую добрую игру про пустоши в унылый экшен с плохой реализацией, обсидиан в вегасе хорошо постарались, но, как свойственно этой компании - выпуск хороших игр с кучей багов и сыроватой геймплей составляющей, из-за: низкого бюджета, поджимающих сроков, и боязнь сильно изменять игры к которым они делают сиквелы.

Dragon Age: Orgins (вид сверху присутствует), Baldur’s Gate (ОлдСкульная RPG), Neverwinter Nights I/II, TES III Morrowind, Dark Messiah, Jade Empire, Star Wars: Knights of The Old Republic (И любая другая удачная игра от BioWare)
Ну и постами выше указанная Diablo III
Или Dark Souls, если у тебя много времени и нервов на постоянный респ.

Ещё можно добавить Warhammer,Dead Space(1 часть и экстрекшн) + Command&Conquer
Skyrim тоже удался,хороший геймплей,новая система навыков,профессии стали реально полезными,да и сюжет не плох. Остается только дождаться модов на подобии "Живых и Мёртвых" к Обливиону.
В Diablo 3 короткий сюжет,хотя сам по себе геймплей не плохой,но на софт коре всё сводится к покупай@продавай,есть смысл играть только на ХК.
П.С. Ну и играть,конечно же,нужно на макс. сложности,только тогда видишь все прелести игры.

ВНЕ САЙТА   Nooqaa

Nooqaa

Сержант

• 198 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь

Ещё можно добавить Warhammer,Dead Space(1 часть и экстрекшн) + Command&Conquer
Skyrim тоже удался,хороший геймплей,новая система навыков,профессии стали реально полезными,да и сюжет не плох. Остается только дождаться модов на подобии "Живых и Мёртвых" к Обливиону.
В Diablo 3 короткий сюжет,хотя сам по себе геймплей не плохой,но на софт коре всё сводится к покупай@продавай,есть смысл играть только на ХК.
П.С. Ну и играть,конечно же,нужно на макс. сложности,только тогда видишь все прелести игры.

Skyrim хорош, особенно из-за больших возможностей для модмейкеров, главная сюжетная линяя не плоха, но прохождение ее составит около 5-6 часов, из-за OpenWorld, игра становится привлекательной в качестве исследование, а дополнительные квесты делают этот процесс ещё лучше.

ВНЕ САЙТА   lAlchey

lAlchey

Сержант

• 160 сообщений
133 - Весельчак

Skyrim хорош, особенно из-за больших возможностей для модмейкеров, главная сюжетная линяя не плоха, но прохождение ее составит около 5-6 часов, из-за OpenWorld, игра становится привлекательной в качестве исследование, а дополнительные квесты делают этот процесс ещё лучше.

Это отличительные черты TES'ов,короткий сюжет,полная свобода действий и практически неограниченные возможности для фанатов(в плане модов).

ВНЕ САЙТА   DarkSoul

DarkSoul

Сержант

• 110 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
Dragon age 1,2 + дополнения попробуй

ВНЕ САЙТА   lAlchey

lAlchey

Сержант

• 160 сообщений
133 - Весельчак

Dragon age 1,2 + дополнения попробуй

2я - изи мод,пожалел что купил =(

ВНЕ САЙТА   Sexyhuntxd

Sexyhuntxd

Сержант

• 223 сообщений
107 - Весельчак

Подскажите во что можно поиграть? Наподобие игр: Рыцари за работой, игры на платформе Diablo 2.Вид сверху .Жанр RPG.

World of warcraft пацаны говарят норм игруха я сам хз.

ВНЕ САЙТА   Nooqaa

Nooqaa

Сержант

• 198 сообщений
32 - Я кому-то нравлюсь

2я - изи мод,пожалел что купил =(

DAII за счет изменившегося геймплея превратился в слэшер с элементами RPG, а, как всем известно в слэшере настоящего ХК нет. Посмотрел пре-альфа геймплей DA:Inquisition, изменилось мало, не считая перехода на Frosbite 3, опять же анальное рабство у EA дает о себе знать.

Сообщение отредактировал Nooqaa: 29 August 2013 - 10:25

ВНЕ САЙТА   jicail

jicail

Разведчик

• 1 сообщений
TES V Skyrim
Diablo 3
Chrono Cross (на эмулятор PS1, старая, но интересная)

ВНЕ САЙТА   Квак

Квак

Сержант

• 223 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
Игры в которых я отдыхаю.

Diablo 2, HellGate London - если хочу гриндить.
Harry Potter World Quiditch Cup - аналогов не нашёл, здоровская игра, хоть и старая.
FIFA 07 - без комментариев. Я в неё влюбился с первого же трая.
World of Tanks Common Test - зашёл, выбрал нагибаторский любимый танк, зарядил голдой и всех нагнул. Расслабляет, ахах.
GTA3, GTA: San Andreas, GTA 4 - просто симуляторский фан.
Pole Chudes 2012 года - мозгами пошевелить.
McRae Dirt 2, GRID - лучшие гонки.
StreetFighter x Tekken - любимый файтинг.
Rome: Total War и аддоны с модами к ней - единственная стратегия в которую умею и нравится играть.
Sid Meiers Pirates, Railroads - эпик игры.
Far Cry 3, Battlefield 3, Counter Strike 1.6 - просто пиу пиу.

И куча онлайн флеш игр - http://www.kongregate.com/

В гостях: Jessica

В гостях: Jessica
Забей на всё - играй в Косынку =)

ВНЕ САЙТА   KblC4

KblC4

Разведчик

• 16 сообщений
61 - Друг Uwow
))))))))00000))))0

ВНЕ САЙТА   Canyouhearthat

Canyouhearthat

Сержант

• 238 сообщений
81 - Друг Uwow
  • ГородКиев
Crysis 3 из нового понравилось

ВНЕ САЙТА   Kazanovich32

Kazanovich32

Сержант

• 104 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
Настоящие посоны играют и фапают на Финал Фентази , Скайрим , Persona (эмуль) , Всякие там симфонии (талес оф симфония и все из етой части) и Бреат ов файр 4 про драконов пс-1 (на эмулях еще полно игр геймкуб , вии , пс-2, пс-1)

Сообщение отредактировал Kazanovich32: 02 September 2013 - 17:02

ВНЕ САЙТА   Doodlez15

Doodlez15

Высший Сержант

• 288 сообщений
54 - Друг Uwow
фаааааабл

p.s Diablo 3 huita

Сообщение отредактировал Doodlez15: 02 September 2013 - 23:38

Trying to find a way
Getting better every day
And I got you now I'm not alone