Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Версия 0.39

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 563 сообщений
1 100 - Uwow меня превозносит
Главная:
- добавлены блоки:
- безопасность - блокировка входа по IP адресу
- баланс и пополнения баланса.
Теперь если будет активена какая нибудь блокировка (бан, мут, ип), то можно будет кликнув на блок увидеть подробную информацию и разблокировать за бонусы, если будет возможность разблокировки.

FAQ:
- добавлен новый раздел "FAQ" - вопросы и ответы по бесплатному трансферу. Данный раздел будет пополнятся частыми вопроса по работе личного кабинета и ответами на них.

Мои персонажи:
- "Мои персонажи" -> "Перенос персонажа" на другой реалм - исправлен дюп персонажей.

Магазин:
- добавлен новый раздел "Магазин" -> "Купить эфир". Для покупки эфира нужно иметь бонусы на балансе. Эфир приходит на игровую почту сразу после покупки. Старый способ покупки эфира в скором времени будет отключён.

Бесплатный трансфер:
- откорректирован список рекомендуемых серверов, с которых доступен перенос.

Мой аккаунт:
- добавлен новый раздел "Мой аккаунт" -> "Пополнить баланс". Теперь что бы выполнить платную услугу в личном кабинете, нужно иметь на балансе бонусы, которые приобретаются за добровольное пожертвование серверу. Так же возможно пополнить баланс другому аккаунту со своего аккаунта. У нас действует накопительная бонусная система до +30% от суммы пополнения, чем больше Вы пополняете свой баланс, тем больше получаете бонусов. Кроме накопительной системы у нас работает единоразовый бонус +5% к сумме пополнения при пополнении от 1000 бонусов.
- в разделе "Мой аккаунт" -> "Профиль" -> "Общая информация" добавлена информация по игровому аккаунту, в том числе E-mail аккаунта и информация по блокировкам (бан, мут, ип), а так же разблокировка за бонусы, если это возможно.
- в разделе "Мой аккаунт" -> "Проблема с донатом", добавлено обязательное поле "Электронная почта", на которую будет дан ответ по проблеме с донатом. Но, если почта указана не верно, то ответ Вы не получите.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Sanguinx

Sanguinx

[2x2] 3100+ [UWOW.BIZ]

• 55 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородКиев
  • Реалм:Ясеневый Лес

Магазин:
- добавлен новый раздел "Магазин" -> "Купить эфир". Для покупки эфира нужно иметь бонусы на балансе. Эфир приходит на игровую почту сразу после покупки. Старый способ покупки эфира в скором времени будет отключён.

Добавьте пожалуйста Украинские терминалы.

Z0bdznBwk.png

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 563 сообщений
Добавим

ВНЕ САЙТА   joker3135

joker3135

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Хотелось бы побыстрее увидеть функцию смены почты , уж очень нужна для 1 акка , а возможности смены нету

ВНЕ САЙТА   StaS1La94

StaS1La94

Разведчик

• 36 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Добрый вечер, добавьте уже функцию смена е-мейла, заранее спасибо!

ВНЕ САЙТА   Exichok

Exichok

Разведчик

• 40 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Вот такая ситуация. У меня уже давно есть аккаунт он состоит из 3 букв я пытался войти в личный кабинет на сайте UWOW , а там не заходит пишет что минимальное количество символов 4 в логине , а он состоит из 3-х символов . Я написал письмо на Uwow что бы мне открыли доступ в личный кабинет, а теперь меня и в игру не пускает по старому логину и паролю... Что мне делать? Уменшите количиство символов в логе, а то я немогу войти на своего чара :huh: либо чаров перенесите на другой логин если нельзя снять ограничение.. Логин я дам если надо..

Сообщение отредактировал Exichok: 14 Сентябрь 2014 - 10:59

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 214 сообщений
203 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

Вот такая ситуация. У меня уже давно есть аккаунт он состоит из 3 букв я пытался войти в личный кабинет на сайте UWOW , а там не заходит пишет что минимальное количество символов 4 в логине , а он состоит из 3-х символов . Я написал письмо на Uwow что бы мне открыли доступ в личный кабинет, а теперь меня и в игру не пускает по старому логину и паролю... Что мне делать? Уменшите количиство символов в логе, а то я немогу войти на своего чара :huh: либо чаров перенесите на другой логин если нельзя снять ограничение.. Логин я дам если надо..

Напиши Armadon'у в пм,чтобы поменял тебе логин и все дела

ВНЕ САЙТА   Sanguinx

Sanguinx

[2x2] 3100+ [UWOW.BIZ]

• 55 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородКиев

Напиши Armadon'у в пм,чтобы поменял тебе логин и все дела

А чё так можно?

Z0bdznBwk.png

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха

А чё так можно?

Я лично так сменил <3

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 214 сообщений
203 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

У меня уже давно есть аккаунт он состоит из 3 букв я пытался войти в личный кабинет на сайте UWOW , а там не заходит пишет что минимальное количество символов 4 в логине , а он состоит из 3-х символов .

Вывод очевиден)

ВНЕ САЙТА   DEKAKING125

DEKAKING125

Сержант

• 105 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАрзамас
  • Реалм:125
  • Персонаж:dekaking
добавите функцию переноса персонажей между аккаунтами

ВНЕ САЙТА   Sanguinx

Sanguinx

[2x2] 3100+ [UWOW.BIZ]

• 55 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородКиев

добавите функцию переноса персонажей между аккаунтами

Такого точно не будет

Z0bdznBwk.png

ВНЕ САЙТА   stilka12345

stilka12345

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Не знаю куда писать напишу здесь(надеюсь там где надо) После введения нового личного кабинета не могу зайти в свой личный кабинет, почему спросите вы я отвечу почему: Минимальная длина поля логин 4 символа.
Проблема в том что у меня логин состоит из 3-х букв

ВНЕ САЙТА   Ахихавбане

Ахихавбане

Высший Сержант

• 276 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородБалашиха

Не знаю куда писать напишу здесь(надеюсь там где надо) После введения нового личного кабинета не могу зайти в свой личный кабинет, почему спросите вы я отвечу почему: Минимальная длина поля логин 4 символа.

Armadon'у в пм с такими вопросами. И не смущайтесь, если вас попросят приложить кое-что.

ВНЕ САЙТА   Exichok

Exichok

Разведчик

• 40 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Нашол лазейку но теперь пароль не сменишь на той который нравится тебе потому как не пускает в личный кабинет А сменив пароль заходиш на почту и сохраняеш этот пароль в текстовый файл и при каждом входе в игру просто копируеш его но на сайт не зайдёшь из за дурацкого лога из 4 букв. Играть можно но пароль уже поставить свой нельзя... токо автоматические пароли... Вот так и выживаем потому что администрация не учла что старые логины бывают из разного количества символов :unsure::unsure: А голосовать за чара можно из другого акаунта ^_^

ВНЕ САЙТА   Seckuiqe

Seckuiqe

Разведчик

• 27 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Хотелось бы узнать когда выйдет версия ЛК 0.40, и какие изменения в нем будут... Хотелось бы чтобы появилась функция смены несуществующей почты, на рабочую.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 563 сообщений
Смены почты в следующей версии точно не будет.

ВНЕ САЙТА   klim939393

klim939393

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Городтверь
Можно узнать через какое время выйдет новая версия Личнго Кабинета?

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 563 сообщений
В начале октября

ВНЕ САЙТА   joker3135

joker3135

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
уже как бы почти середина октября

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых