Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

F.A.Q. (или Часто Задаваемые Вопросы)

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Edelle

Edelle

ГМ LK x30

• 661 сообщений
450 - Uwow меня почитает

4nkpbxsos8eabwf64n37bxty4n3pdygoszem3wfi

Этот топик предназначен для того, чтобы раскрыть основные вопросы, возникающие у игроков в онлайн мире.
Составлен он из вопросов, реально задаваемых в игре в виде тикетов.
Ниже я разберу вопросы часто задаваемые и наиболее интересные.

Как Вы уже знаете, наш реалм не совсем обычный. Одной из такой особенностей является НИП Warhammer.
Это новый НеИгровой Персонаж, помогающий игрокам в телепортации, обучающий и разучивающий уникальные спелы и облики, содержащий в себе некоторые итемы (item — предмет), покумаемые за хонор (honor-честь, в игре Очки чести) и небольшое донат меню (Обо всех функциях Вархаммера Вы можете прочитать в теме).

Первый вопрос, касается непосредственно использования данного НИПа. Вопрос этот такой:
«Здравствуйте, я шаман, после обучения облика стремительный птицы и/или лучшего рыболова у меня пропала панель управления тотемами. Что делать?»

Оффтоп

Следующий вопрос задают не только в тикетах, но и часто в лфг (Looking For Group, он же известный как общий фракционный канал Поиск Спутников).
«Когда состоится Ярмарка Новолуния?» или «Когда начнется/закончится ивент?»(Event – англ. Событие)
Оффтоп

Самым частым тикетом является запрос на починку лфг. Гайд писать не буду, их на форуме несчетное количество, хочу лишь отметить, что как раз самым эффективным и быстрым способом является помощь ГМа. Если кому-то посчастливилось встретиться со мной, когда я была на посту Модератора чата и была GM 1 lvl, Вы, возможно, поняли, что я была не в силах Вам помочь. Так что, если Вы видите (для просмотра активных гейм мастеров введите .gm in), что онлайн только ГМ 1 уровня, не серчайте на него, попробуйте решить свою проблему самостоятельно.

Еще один из топовых вопросов – «Как, за что и почему я получил мут/бан?»
Оффтоп

Вот такой вопрос, возможно, интересует многих, но не все решаются спросить.
«Я отправил почту, на другого персонажа, но её нет. Как долго мне ждать?»
Оффтоп

Для игроков, которые решили поиграть за ДК (Death Knight - Рыцарь Смерти).
«Делаю квест [Смерть подбирается с высоты], но не могу ничего обследовать, ничего не вижу, помогите».
Оффтоп

Еще один классовый вопрос, но у друидов.
«Выполняю квест на ворона [Не просто сон], ничего не выходит, помогите!»
Оффтоп

И еще пара классовых казусов.
Не знаю, как так случилось, но чаще всего багается квест у воинов на оборонительню стойку. Чтобы у Вас не возникало проблем, прочтите весьма понятный и подробный гайд.
А вопросов больше всего у чернокнижников, для которых так же имеется отличный гайд на питомцев.

В дополнение, по вопросам друидов.
«Мне не дают квест на получение облика медведя. Нет телепорта в лунную поляну. Помогите!»
Оффтоп

От себя хочу добавить, что мы заинтересованы в полной работоспособности инстов и рейдов, заданий и достижений, но в личном составе Lk x30 нет людей, которые бы занимались починкой различных багов. Так что мы не будем переставать отправлять Вас на форум в баг трекер, нравится Вам это или нет.
Если у Вас есть какие-то сомнения в работоспособности квестов - не стесняйтесь обратиться, я прохожу их сама и, если у меня получилось выполнить задание, я подскажу, в чем была Ваша проблема. Да, бывает какие-то квесты Вы не смогли выполнить по невнимательности, но в случае моей неудачи, будьте добры в баг трекер.
Убедительная просьба, будьте внимательны при составлении заявки.

4no1bwcd4n3pbcgos5emmwf74nhpbpqozoopbqby

Сообщение отредактировал Edelle: 11 December 2016 - 17:58

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых