Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Mmorpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

Тетрис 

ВНЕ САЙТА   Zirito

Zirito

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

В какие мморпг,помимо вов,вы играли?)
Лично я пробовал в PW ,но из-за ебаного доната там нечего делать. Единственная достойная альтернатива вову- Aion.
А что вы скажете*?

Neverwinter меня заинтересовала тем, что в ней есть non-target но не совсем non-target, кач до хай лвла за неделю. Еще советую поиграть в Rift. Ну и как же без мморпг Tera online, игра на любителя, боевая система с non-target зашкаливает, НО, есть один минус, на хай лвлве кроме ПвЕ и ПвП нечего нового нет((((( 

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

Лично я пробовал в PW ,но из-за ебаного доната там нечего делать. Единственная достойная альтернатива вову- Aion.
А что вы скажете*?

Neverwinter меня заинтересовала тем, что в ней есть non-target но не совсем non-target, кач до хай лвла за неделю. Еще советую поиграть в Rift. Ну и как же без мморпг Tera online, игра на любителя, боевая система с non-target зашкаливает, НО, есть один минус, на хай лвлве кроме ПвЕ и ПвП нечего нового нет((((( 

Ты ж не но оффе дренора играешь, где кроме всяких приколов с гарнизонами, есть чем занять.

Если брать патч Личя и Теру, то по суте одно и тоже, кроме ПВП и ПВЕ на хай рейтах ничего не делают, отличие только в самой механике классов и всяких плюшках которые есть в этих играх.

Но мы тут советуем во что поиграть, по этому если чего то новенького захотелось то поиграйте в Tera online.

А так все MMO  это тупо плагиат одна с другой, так как в каждой игре классы повторяются но только меняется механики, плюшки всякие и много другого для того что бы казалось что это не такая же игра как другие.

Кто играл в Рифт то понял о чём я, жаль проект тот не очень себя оправдал и за этого в него нет смысла играть.

Аion как и много подобных игр такого рода это просто плагиат с более старой ММО, но с добавленными плюшками и своими фишка от её разработчиков.

ВНЕ САЙТА   Hayatte

Hayatte

Miss Uwow 2014

• 39 сообщений
365 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х125 Lich King
  • Персонаж:Hayatte
гильд варс неплохая) графика, разнообразие рас и вида персонажа^^ и английский подучить можно) только аккаут нужно купить..

ВНЕ САЙТА   Zirito

Zirito

Разведчик

• 1 сообщений

А что вы скажете*?

Ты ж не но оффе дренора играешь, где кроме всяких приколов с гарнизонами, есть чем занять.

Если брать патч Личя и Теру, то по суте одно и тоже, кроме ПВП и ПВЕ на хай рейтах ничего не делают, отличие только в самой механике классов и всяких плюшках которые есть в этих играх.

Но мы тут советуем во что поиграть, по этому если чего то новенького захотелось то поиграйте в Tera online.

А так все MMO  это тупо плагиат одна с другой, так как в каждой игре классы повторяются но только меняется механики, плюшки всякие и много другого для того что бы казалось что это не такая же игра как другие.

Кто играл в Рифт то понял о чём я, жаль проект тот не очень себя оправдал и за этого в него нет смысла играть.

Аion как и много подобных игр такого рода это просто плагиат с более старой ММО, но с добавленными плюшками и своими фишка от её разработчиков.

Только SkyForge отличается от всех Mmorpg в плане классов и прокачки как я думаю :DD Какая разница что плагиат? Главное сюжет и Рейды)))

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

А что вы скажете*?

Только SkyForge отличается от всех Mmorpg в плане классов и прокачки как я думаю :DD 

Система развития персонажа скопирована из одной части Final Fantasy

ВНЕ САЙТА   gorgoroth89

gorgoroth89

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Path of Exile-душевное конструирование своего перса, тысячи вариантов билдов.Фармить-не перефармить.По геймплею напоминает Diablo 2.

ВНЕ САЙТА   Shadowofgod

Shadowofgod

Разведчик

• 0 сообщений

Пробовал играть в Neverwinter, убедился лишь, что до ВоВа другим мморпг далеко, Близзы знатоки в своем деле таки.

ВНЕ САЙТА   Акушка

Акушка

Разведчик

• 3 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Рейна\Аки

Neverwinter online позорит первоисточник. Если на нее смотреть, однако, как на "просто игру", а не продолжение легендарной NWN и не клона WoW, то игра неплоха, хоть и перегружена паническими попытками создателей доказать игрокам, что "МОЖНО ИГРАТЬ И БЕЗ БУБЛИКОВ!". Порадовала нонтаргетная система боя и пользовательские модули. 
Из всего, с чем удалось ознакомиться в последние пару лет, действительно заинтересовала Skyforge. Заинтересовала, но... не зацепила. Чего-то не хватило. Чего именно - черт-то его знает.

ВНЕ САЙТА   tincer236558

tincer236558

Сержант

• 118 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArtem
  • Реалм:Fun
  • Персонаж:АНЯСАЛФЕТКА
Newerwinter online , Gotic online, Skyrim , Недавно начала играть в Tera - нравится потрясной графикой.

ВНЕ САЙТА   Septum

Septum

Разведчик

• 47 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКраснодар
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Septum, Eliden, Deathreaver.

ArchAge, EVE Online, London Hellgates, Neverwinter Online.

Сообщение отредактировал Septum: 23 August 2015 - 04:07

ВНЕ САЙТА   tincer236558

tincer236558

Сержант

• 118 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArtem
  • Реалм:Fun
  • Персонаж:АНЯСАЛФЕТКА

ArchAge, EVE Online, London Hellgates, Neverwinter Online.

А во ;) Еще ArchAge :)

ВНЕ САЙТА   Vovamld

Vovamld

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Tera online.Хоть и онлайн сейчас упал и стало меньше серверов,игра еще актуальна.

ВНЕ САЙТА   AngryMarinePWNZ

AngryMarinePWNZ

Разведчик

• 2 сообщений

Hfp

ВНЕ САЙТА   vedun

vedun

Разведчик

• 0 сообщений

Айон,Пв,Жд,Аллоды но Wow меня так и не отпустил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых