Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Версия 0.41

личный кабинет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений
1 111 - Uwow меня превозносит

Главная:
- добавлен блок - "Блокировка", который показывает блокировку входа в игру по IP-адресу, если данная блокировка активна, то блок будет ссылаться на страницу, на которой можно будет снять или изменить блокировку.

Мои персонажи:
Исправить
- полностью переделана функция исправления персонажей, теперь классы охотники, чернокнижники и рыцарь смерти имеют возможность исправлять своих питомцев отдельно от персонажей, без наложения ауры "Слабость после воскрешения" и телепортации персонажа. При исправлении питомцев, с питомцев будет сниматься все ауры, а у чернокнижников и рыцарей смерти питомцы воовсе будут удалятся. Перед исправлением игрок может сам выбрать варианты телепортации после исправления:
- Начало - телепортация персонажа в стартовую локацию (самый эффективный вариант);
- Домой - телепортация в таверну - эффект камня возвращения;
- Кладбище - телепортация персонажа на кладбище той зоны, в которой персонаж находился до исправления (самый не эффективный вариант);
- Нет - не телепортировать персонажа, может понадобится, например при снятии ауры, маунта, транспорта.
Одного и того же персонажа или питомца подряд можно исправить только 2 раза. Т.е. если у персонажа уже стоит статус "Исправлен" и повторить исправление, то принудительно сработает максимальное исправление: телепортация в стартовую локацию и исправление персонажа и питомцев (если они есть), не зависимо что выбирал игрок перед исправлением.

Перенести (Перенос возможно сделать только с закрытых и не работающих реалмов нашего проекта)
- добавлена возможность переносить с версии катаклизма на версии пандарии;
- исправлены несколько мелких ошибок, из-за которых не делался перенос.

Магазин:
Купить эфир
- исправлен баг, из-за которого эфир не доходил до персонажа;
- исправлен экспоит, спасибо одному игроку.

Трансфер:
Платный трансфер (Релиз)
- с момента открытия платного трансфера было внесено масса мелких и критических исправлений, которые, в основном, применялись сразу же, о некоторых было сказано в этой теме. На данном этапе платный трансфер мы перевели в стадию релиза, но по прежнему продолжаем работать над улучшением качества переноса с других серверов.

Бесплатный трансфер
- создание заявок для бесплатного трансфера, как для платного теперь начинается со сравнительной таблицы трансферов;
- в форме создания заявки поле "Пароль", по умолчанию, символы не скрываются, но возможность скрытия имеется.

Мой аккаунт:
- в разделе "Общая информация" добавлена информация: "Текущий IP адрес" и "Неудачных логинов";
- в разделе "Изменить пароль" к полю "Новый пароль" добавлен индикатор сложности пароля;
- исправлено зависание переключения разделов;
- изменена система разбана аккаунта, теперь цена не статическая как раньше, а динамическая и зависит от срока бана, т.е. с каждым днём цена разбана будет уменшаться. Разбанить можно любой бан, кроме вечного, из расчёта 25 бонусов за один день. Так же есть возможность снять не весь бан, а только часть срока, минимум - 1 день. Если срок бана меньше 24 часов, то стоимость берётся как за один день - 25 бонусов. Так же при разбане аккаунта снимается мут с аккаунта. Разбан IP адреса за бонусы не возможен.

Общее:
- личный кабинет теперь работает через защищённый https протокол;
- на внешних страницах (авторизация, регистрация, восстановление пароля) добавлен переключатель на светлый вариант фона (зима);
- исправлена ошибка с бесконечными редиректами;
- исправлена ошибка, которая приводила к редиректу на неверную страницу после авторизации;
- исправлена ошибка из-за, которой периодически обрывалась сессия и происходил выход с личного кабинета;
- изменено назначение чекбокса "Запомнить" на странице авторизации, теперь он позволяет на два часа запомнить сессию после закрытия браузера и восстанавливать её при повторном входе в личный кабинет;
- 60% текстов личного кабинета переведено на английский язык.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Воинпоходу

Воинпоходу

Разведчик

• 28 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Отличное обновление

ВНЕ САЙТА   hammer86

hammer86

Разведчик

• 27 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУлан-Удэ

а как снять мут с персонажа!

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

Написать Agis в личку.

ВНЕ САЙТА   iiiakajiehok

iiiakajiehok

Рубака

• 99 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Ребят, а где описание того, что восстановление персонажей стоило 120 бонусов. а теперь 450 ? и зачем так дорого ? это же капец... на х1 стоимость 900... 

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

В данный момент цены на восстановление персонажей в личном кабинете равняются цене восстановления в игре у вендора.

ВНЕ САЙТА   Воинпоходу

Воинпоходу

Разведчик

• 28 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Когда новый патч?

ВНЕ САЙТА   Foul

Foul

Рубака

• 99 сообщений
137 - Весельчак
  • ГородМосква

Скорее всего ещё не скоро...

Сообщение отредактировал Foul: 20 Июль 2015 - 22:02

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

А про какой патч вообще речь?

ВНЕ САЙТА   Воинпоходу

Воинпоходу

Разведчик

• 28 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Ну я про Версию 0.42

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

0.42 вышла ещё 20.06.15 - написать список изменений всё никак руки не доходят. Работа уже кипит над версией 0.43

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 18 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

когда добавят оружейную?

ВНЕ САЙТА   pro100aleks

pro100aleks

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

А что насчет кнопочки пригласи друга ? Никакого описания не нашел, какие бонусы, сколько , сколько нужно пригласить, сколько они должны отыграть часов ? Может добавите нормальное описание этой полезной штучки

ВНЕ САЙТА   Reonex

Reonex

Сержант

• 113 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь

А что насчет кнопочки пригласи друга ? Никакого описания не нашел, какие бонусы, сколько , сколько нужно пригласить, сколько они должны отыграть часов ? Может добавите нормальное описание этой полезной штучки

Тоже интересует.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 691 сообщений
7 485 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

http://forum.uwow.bi...priglasi-druga/

Приглашать можете уже сейчас. Как только бонусы утвердят Вы получите награду за них.

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

Предварительно могу сказать, что основное условие будет наличие определенного количества достижений (?) у персонажа, который был приглашён по акции. В качестве поощрения на логин аккаунта, который пригласил будут начисляться токены (?) за каждого приглашённого игрока.

ВНЕ САЙТА   djhunter

djhunter

Сержант

• 212 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Merchant

Ваш заказ оплачен. Игровая валюты поступит на почу в игре в течении часа.
Если в течении суток вы не получили игровую валюту, обратитесь в техподдержку.
mail: wowsbizz@yandex.ru

Как-то неправильно написано. И адрес магазина http://wows.bizнемного пугает.

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ваш заказ оплачен. Игровая валюты поступит на почу в игре в течении часа.
Если в течении суток вы не получили игровую валюту, обратитесь в техподдержку.
mail: wowsbizz@yandex.ru

Как-то неправильно написано. И адрес магазина http://wows.bizнемного пугает.

Это наш сайт.

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

Предварительно могу сказать, что основное условие будет наличие определенного количества достижений (?) у персонажа, который был приглашён по акции. В качестве поощрения на логин аккаунта, который пригласил будут начисляться токены (?) за каждого приглашённого игрока.

А эта система будет проверять IP друга или нет?

Ибо так будет возможность себе нарубить бонусов создавая новые акаунты))

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 622 сообщений

Думаю что нет. Не особо есть возможность это проверять. Да и что бы нарубить просто создавая не получится, нужно же будет набрать определённое количество очков достижений.

Темы с аналогичным тегами личный кабинет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых