Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

FAQ

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Akelian

Akelian

Сержант

• 114 сообщений
285 - Весельчак
  • ГородОстров гм
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Akelian

Изображение

Теперь мы рассмотрим наиболее часто встречающиеся вопросы среди игроков и ответим на них.

1. Застрял духом, не могу реснуться!
- Пропишите в пм любому игроку или в ги/групп чат .st
Либо нажмите на красный знак вопроса и выберите "персонаж застрял".

Подробней

2. Не отображаются задания на карте!
- Отмените одно из заданий, затем возьмите заново.
3. Не могу писать в общий чат.
- Отпишите в тикет о вашей проблеме.
Чат можно починить и самостоятельно. Для этого прописываем /leave ПоискСпутников. Выходим из игры, удаляем папку Cache. Заходим в игру, меняем локацию чат, добавится. Если этого не произошло, то вводим /join ПоискСпутников.
4. Какую ветку лучше качать?
- Определитесь со своей ролью в подземельях, либо выберите наиболее удобную ветку для прокачки. В любой момент таланты можно поменять у тренера.
5. Я паладин, у меня перестало бить правосудие!
- Активируйте одну из печатей.
6. Можно ли остановить получение опыта?
- Да. В главной столице вашей фракции есть нпц в инвизе, который за 10 г. заморозит ваш уровень.
Расположение

7. Зашел в инст, но никого не вижу из рейда.
- Возможно, вы недавно ходили в это подземелье. О кд на посещенные рейды можно узнать из календаря.
Пример

8. Прокачал репутацию с неприязни до равнодушия с помощью эмблем, но не могу с ними поговорить! При нажатии правой кнопки мыши по нпц, могу только ударить.
- Откройте вкладку "Репутация" в характеристиках вашего персонажа, найдите нужную вам и снимите галочку с "противник".
9.Не могу регнуть поиск подземелий, написано, что стою в очереди на поле боя.
Проблема решается так: надо зайти в любое подземелье "пешком", выйти принять/дать приглашение в группу.
Если у вас 80 уровень, вам нужно зайти в любое подземелье Нордскола, так как требуется героический режим.
Также проблему можно решить, отыграв сражение на поле боя, но это займет больше времени и проблематично на маленьких уровнях.

Сообщение отредактировал Akelian: 06 November 2014 - 07:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых