Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ВНЕ САЙТА   Orman

Orman

Разведчик

• 8 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Orman x125
В рамках gamescom 2015 состоялся анонс World of Warcraft: Legion.

В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса – демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах – проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

Разработчики из Blizzard начали свою презентацию с нового CG-ролика, который сюжетно связывает концовку Warlords of Draenor с началом Legion. Это — не вступительный ролик, он будет выпущен позже, ближе к выходу дополнения.

Разумеется, нам также был показан официальный трейлер дополнения, в котором игрокам были продемонстрированы основные особенности World of Warcraft: Legion.

Ключевые особенности дополнения
  • Новый континент: Расколотые острова
  • Новый класс: охотник на демонов
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники
  • Совершенно новые подземелья и рейды
  • Новые боссы вне подземелий
  • Увеличение максимального уровня до 110
  • Обновленная система PvP
  • Улучшенная система трансмогрификации
  • Улучшенные социальные возможности
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100

DH_NE_Armor_Male_00_PNG.png

DH_DPS_Female_05_PNG.png

map-fullsize-ruRU.jpg

ВНЕ САЙТА   somebody

somebody

Высший Сержант

• 305 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь

Мне кажется или там на карте Даларан летает? Решили повторить успех Даларана на Личе... во всяком случае вторжение пылающего легиона не сравнится количеством демонов со стадом игроков которые создадут охотников на демонов  :D

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Уже на бетку записался

• Orman это нравится

Изображение

ВНЕ САЙТА   Alein

Alein

Воробушек Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 324 сообщений
600 - Старейшина Uwow
  • ГородЗапорожье
  • Реалм:х125
  • Персонаж:APOCALYPTSIS

я тоже))

Изображение

ВНЕ САЙТА   Meritaton

Meritaton

Высший Сержант

• 418 сообщений
78 - Друг Uwow
  • ГородНовосиб
  • Персонаж:Eonflux(e/u/a/o)/Хохотушка/Анафем(шам,лок)/Палолол

а меня уже пригласили -_-

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

Ожидание и реальность - ну вы поняли.

Лучше бы сделали warcraft 4, потому что в ММОРПГ не такого интереса от сюжета, как в сингле.

ВНЕ САЙТА   SodomaGomorah

SodomaGomorah

Высший Сержант

• 480 сообщений
826 - Старейшина Uwow

я тоже))

я с тобой,брат)

ВНЕ САЙТА   Orman

Orman

Разведчик

• 8 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Orman x125

А мне кажутся они уже не знаю что придумать ... Это как с форсажем - первые несколько частей просто эпик апоследние гамно, но деньги все равно приносят большие! Так же и тут ! :D

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

По мне прикольное дополнение.Истреблять демонов)Хотя интересно что будет с Ордой и Альянсом.Будет ли это 1 фракция или нет.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3643 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

По стриму все одно и тоже. Похожие инсты, похожие локации. Лвл? Не удивили. Единственное что может заинтересовать первое время - ОД и эпичное "ружко", а по сути фантазия кончилась, вов умерает

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Лера

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 64 сообщений
175 - Весельчак
  • ГородОдесса
  • Реалм:х125, х100
  • Персонаж:Нямяша, Лерахаосболт

Так скоро и Лича вернут, походу в следующем аддоне после этого.

ВНЕ САЙТА   Lloyds

Lloyds

Каменный Страж

• 676 сообщений
93 - Друг Uwow
  • ГородОдесса

Не думаю что стоит критиковать .Надо поиграть,а потом уже говорить.Думаю будет лучше панд и Дренора.

Сообщение отредактировал Frozen14: 07 August 2015 - 21:34

Изображение

ВНЕ САЙТА   Ajisay

Ajisay

Сержант

• 232 сообщений
97 - Друг Uwow

А мне кажутся они уже не знаю что придумать ... Это как с форсажем - первые несколько частей просто эпик апоследние гамно, но деньги все равно приносят большие! Так же и тут ! :D

О Пылающем Легионе говорили уже лет 5-6 как назад, когда люди даже не думали про всяких панд. 

Лучше бы новую историю Варкрафта запилили в стратегию, так было бы намного интереснее( А то одного крутого босса каждый день фармят как непонятно кого - как-то не то(

Не думаю что стоит критиковать .Надо поиграть,а потом уже говорить.Думаю будет лучше панд и Дренора.

О Windows 10 тоже много думали.

26955.jpg?1306699499

Сообщение отредактировал Frozen14: 08 August 2015 - 10:13

ВНЕ САЙТА   Shadowofgod

Shadowofgod

Разведчик

• 0 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

http://www.youtube.c...h?v=JbF1PCyTuXY - История Дренора

http://www.youtube.c...h?v=HW9a6RDEPF0 - Ролик Легиона

ВНЕ САЙТА   tincer236558

tincer236558

Сержант

• 118 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArtem
  • Реалм:Fun
  • Персонаж:АНЯСАЛФЕТКА
Тут бло только о Вар Лордс не отошла , уже бля легион наподходе :)))

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6701 сообщений
114 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский

По стриму все одно и тоже. Похожие инсты, похожие локации. Лвл? Не удивили. Единственное что может заинтересовать первое время - ОД и эпичное "ружко", а по сути фантазия кончилась, вов умерает

cHo09G1QXhg.jpg

Ах, да, я забыл добавить КАТА- ГОВНО, ПАНДЫ-ГОВНО, ДРЕНОР- ГОВНО, ЛЕГИОН- ГОВНО... ТОЛЬКО ЛИЧКИНГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР! НЕ ПЛАТИТЕ БЛИЗЗАМ, ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО НА UWOW.BIZ!

Сообщение отредактировал Кот: 23 August 2015 - 05:31

Изображение

ВНЕ САЙТА   tincer236558

tincer236558

Сержант

• 118 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArtem

cHo09G1QXhg.jpg

Ах, да, я забыл добавить КАТА- ГОВНО, ПАНДЫ-ГОВНО, ДРЕНОР- ГОВНО, ЛЕГИОН- ГОВНО... ТОЛЬКО ЛИЧКИНГ, ТОЛЬКО ХАРДКОР! НЕ ПЛАТИТЕ БЛИЗЗАМ, ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО НА UWOW.BIZ!

Ну на 1ом месте она всегда будет) С выходом патчей,особенно Катаклизма , зайдя в Оргриммар , ползает человек 400 от силы.А на личе зайдешь , и фпс был равен 5-10.Ну все равно мне нравятся новые патчи.Хоть какие то новинки.А не однотипное дрочерство ЦЛК,РС,ИК,PVP.

ВНЕ САЙТА   Galeon

Galeon

Разведчик

• 6 сообщений
72 - Друг Uwow

Что вы несете?
Катаклизм был лучшим этапом в WoW. Даже провальный со всех сторон 4.3, ведь там для казуалов сделали отраду - систему поиска рейда.

ВНЕ САЙТА   tincer236558

tincer236558

Сержант

• 118 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородArtem

Что вы несете?
Катаклизм был лучшим этапом в WoW. Даже провальный со всех сторон 4.3, ведь там для казуалов сделали отраду - систему поиска рейда.

Нехочу вам исказть док. Но на форуме близзы выкладывали отчет онлайна игроков по всем патчам.Скажу вам рост начался к выпуску Пандарии.Ибо был добавлен , довольно таки итересный класс.

ВНЕ САЙТА   Deren

Deren

Генерал-лейтенант

• 2794 сообщений
324 - Uwow меня почитает
  • ГородСПБ
  • Реалм:GYM
  • Персонаж:U RIPPED MY FUCKING PANTS

Что вы несете?

Нехочу вам исказть док. Но на форуме близзы выкладывали отчет онлайна игроков по всем патчам.Скажу вам рост начался к выпуску Пандарии.Ибо был добавлен , довольно таки итересный класс.

Прохладная история. Пандария была ориентирована на азиатскую аудиторию, которая в своё время отписалась/не подписалась вообще на эту дрочильню. Отсюда и типа-великая-китайская-стена и монахи. 

Насчёт будущего - если когда-то варкрафт, как мморпг была инновационной, то сейчас есть линейка, вархаммер, терра и т.д. и поэтому лихорадит варкрафт - то 12 млн подписоты, то 8, то 10

• Galeon это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых