Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6701 сообщений
114 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский

Как будто у тебя сразу горнизон с капом ресурсов появляется, ох лол. Я не спорю, я сам прокачался за 3 дня.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Manstrik

Manstrik

Разведчик

• 5 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Manstrik, Manstrika, Манстрик

Судить какой аддон будет ещё рано, хотя меня не впечатляет их идея с воскрешениями и альтернативными реальностями.

Вов не умер и он умрёт когда Б этого захочет, не секундой раньше. Конечно мне дренор не понравился, лор в нем отстутствует как и здравый смысл, но картинка отличная и переработанные файлы игры конечно впечатляют, новые модельки.

В новом дополнении не будет ПВП шмота, в неншнем понимании, а разница будет 1-7% от эквипа. Будет ветка талантов ПВП, которая будет работать только в ПВП и очки на её прокачку будут получаться за достижения в ПВП. Это в крации из интервью с Холинкой. Сейчас на ру офе у многих полыхает от этой новости, но по мне изменение не плохое, потому что с его помощью Б будет проще создать баланс у классов ибо статы на спек в ПВП будут такие, которые задатут Б в своем шаблоне.

Оплоты интересная вещь, но Т.К. я рога, а их оплот будет в Клоаке Даларана я приуныл и даже подорожник не помогает залечить мою боль.

ДХ очень долгожданный класс и первое время их будут орды, но со временем всё нормализуется как и с ДК. И конечно я прокачаю его как и всех остальных своих твинков до 110 уровня, а там посмотрим.

ПС выразил сугубо личное мнение, поэтому оно может не совпадать с вашим. :)

ВНЕ САЙТА   Legatrolll

Legatrolll

Рубака

• 59 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Как может вов умереть??? народ сокращается потому что много чего хорошего выходит:)
Лк форевер??? Бред . У мну 10 годовщин любимый коннект это классик остальное шлак.
Пвп да бк ташит и все. Пве ну тут сказать не чего не могу честное слово:) Ну в лк одно из слабых пве на мой взгял . Не считая ульды :)
В каждом коннекте есть свои + и - .
Люди которые ташятся от арены 2-2 3-3 5-5 . Смысла рассуждать не вижу пвп во всех коннектах одно и тоже не чего нового не чего старого механика и скилы теже.. Да с выходом коннектов нету гейских сетапов как люди привыкли на лк которые могут ташить всех:)

ВНЕ САЙТА   Айзя

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 907 сообщений
448 - Uwow меня почитает

Как будто у тебя сразу горнизон с капом ресурсов появляется, ох лол. Я не спорю, я сам прокачался за 3 дня.

Как будто сделать кап ресурсов очень сложно, ох лол.

Spoiler

Сообщение отредактировал Айзя: 05 September 2015 - 19:20

ВНЕ САЙТА   Eli

Eli

Сержант

• 226 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородMsk

а меня уже пригласили -_-

Куда тебя пригласили, амеба? Альфа версию легиона, как и офицальный синематик покажут только 6 ноября. Пиздиш как троцкий.

Доставляют бк дрочеры, говоря о неебическом пвп и пве там, когда не было фокуса, когда все вайпались на боссах неделю, а одевались полгода.
Сейчас 3 вайпа на босе = рейджлив, скрипты веселые, но не сложные. Эпох сложность еще годная но не более, спустя пару недель хм несут наравне с лфр.

Пвп в дреноре сделали более быстрым, а всех бесит, что нету получасового гейства, с даблхилами и прочими уродствами.

Вов умирает, но не от работы разрабов. Нет истории, нет новых саг. Да и задроты подросли.

Ктоноет что бк бестаддон, тот пираткодолбоеб
Пвп лк > пвп бк
Пве каты > пве бк

А вообще аддон еще не показали, а вы его похоронили, кек
4 года просили всех обновлений легиона, получили и ноют. ЖРИТЕ СВОЙ ЕБУЧИЙ БК

ВНЕ САЙТА   Eli

Eli

Сержант

• 226 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородMsk

Судить какой аддон будет ещё рано, хотя меня не впечатляет их идея с воскрешениями и альтернативными реальностями.

Вов не умер и он умрёт когда Б этого захочет, не секундой раньше. Конечно мне дренор не понравился, лор в нем отстутствует как и здравый смысл, но картинка отличная и переработанные файлы игры конечно впечатляют, новые модельки.

В новом дополнении не будет ПВП шмота, в неншнем понимании, а разница будет 1-7% от эквипа. Будет ветка талантов ПВП, которая будет работать только в ПВП и очки на её прокачку будут получаться за достижения в ПВП. Это в крации из интервью с Холинкой. Сейчас на ру офе у многих полыхает от этой новости, но по мне изменение не плохое, потому что с его помощью Б будет проще создать баланс у классов ибо статы на спек в ПВП будут такие, которые задатут Б в своем шаблоне.

Оплоты интересная вещь, но Т.К. я рога, а их оплот будет в Клоаке Даларана я приуныл и даже подорожник не помогает залечить мою боль.

ДХ очень долгожданный класс и первое время их будут орды, но со временем всё нормализуется как и с ДК. И конечно я прокачаю его как и всех остальных своих твинков до 110 уровня, а там посмотрим.

ПС выразил сугубо личное мнение, поэтому оно может не совпадать с вашим. :)

Легион не альт реальность, а последствия попадания гулдана в "нашу" реальность
Баланса не будет, так сказали близзы, хоть и намеком. Даже при полном балансе классов в пвп будет 1-2 фотм комбинации для каждого брекета, так что это просто анриал, и баланса не было в шош НИКОГДА

ДХ будет много, но 70% забьют на них после прохождения классовой цепочки, кто то просто не захочет /не осилит его на хайлвл, кто то не будет качать его ваще. Такие есть, я, например за дк только цепочку проходил, а монка даже не создавал ниразу.

ВНЕ САЙТА   Galeon

Galeon

Разведчик

• 6 сообщений
72 - Друг Uwow

Пве каты > пве бк

Пве каты было прекрасным только в первом контенте. Потом на протяжении целых 1.5 лет в рейдах просто было нечего делать(за исключением рагнароса конечно же, но это - шедевр, таких в игре всего 3).

И открою тебе секрет - в каждом аддоне пве имеет свой пик. В классике - наксрамас(хотя он уебищен, вместо него должен был быть ан'кираж, но тогда пве на таком уровне было слишком слабо популяризировано), в бк - блек темпл(хотя тут трудно выделить весь рейдовый инстанс, шикарных боссов разбросали по всему аддону и они есть почти в каждом рейдовом инсте), в лк - ульдуар, в катаклизме - ткт/сб/тчв+рагнарос, в пандарии - престол гроз(осада оргриммара кроме черноплавса и гарроша ничего из себя не представляла), ну а в дреноре вот цап.

ВНЕ САЙТА   Eli

Eli

Сержант

• 226 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородMsk

Вот бля чече, я пве играл ток на кате и лк, играл на бк пиратках офу видел с 3.0.3 чтоли

НО БЛЯДЬ КАКОЙ ЖЕ У МЕНЯ БОЛВАР ОТ ПАНДАРИИ. ХУЙ С ПАНДАМИ ЭТА КИТАЙСКАЯ ТЕМАТИКА, КАКИЕ ТО ША, ХУЙША БЛЯДЬ СДОХНИТЕ ПИЗДОГЛАЗЫЕ ВЫБЛЯДКИ СОБИЧИЕ

• Galeon это нравится

ВНЕ САЙТА   djjonii

djjonii

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАОЕ
  • Реалм:2.4.3
  • Персонаж:Djonii

Сайт у них красивый сейчас )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых