Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обсуждение "Город-призрак"

аги тактики и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

ВНЕ САЙТА   twstrr

twstrr

Высший Сержант

• 259 сообщений
139 - Весельчак
  • ГородQrsk

Желающих посмотреть видео трансляцию эвента, который будет проходить 15 и 17 числа на реалме х1, в 20:00 (+ - 5 минут) , жду по адресу : http://goodgame.ru/channel/twstrww0w/

Сообщение отредактировал twstrr: 12 October 2015 - 00:36

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow
  • Реалм:Х1 ЛК

А зачем в лут добавлен А8?

Если это ПвЕ ивент!!!

Кроме того, маунт Небесный скакун, который и так даётся и Призрачный Тигр который так же даётся за онлайн зачем они в луте нужны?

Шмот с цлк 10 хм, от которого почти нет толку.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Если это ПвЕ ивент!!!

Кроме того, маунт Небесный скакун, который и так даётся и Призрачный Тигр который так же даётся за онлайн зачем они в луте нужны?

Маунты же не на весь аккаунт, а на персонажа. А так, например, на твина.
Цлк 10 хм может Вам не нужен, а другим будет радостью.

ВНЕ САЙТА   HappinesRoman

HappinesRoman

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Happines / Guardiansoul

Если это ПвЕ ивент!!!

тебе в кайф сидеть 205 дней онлайна  что бы получить небесного скакуна?

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow

Если это ПвЕ ивент!!!

тебе в кайф сидеть 205 дней онлайна  что бы получить небесного скакуна?

А теперь глянь в мой профиль и поймёшь, я ж не ты игрок с изи рилма, который наверно на всех чарав в сумме насидел 50 дней))

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow

Если это ПвЕ ивент!!!

О да, с тем лутом с 10 хм цлк, можно и не парится, к примеру самая бесполезная триня вот Осколок чистейшего льда

Добавить запы с 10 хм рс, а кольцо не добавить, далее бис штаны на варов и фдк, бдк, тоже не добавлены, далее топ триня с ивк она же утишение павших, далее танко чешка, которая по суте с тем учётом что триня с ивк будет лучше но ладно вы её тоже забыли добавить.

Далее опять же, это ПвЕ ивент и зачем в лут добавлены А8?

Нету клыка с синдрагосы, но зато есть орган, который почти бесполезный, для норм танков.

Где плащи с ивк ( он же хитрость сильваны, он же ярость гарроша и им подобные), вот за это реально ходить и парится, а не за половину мусора который на пве реалмах не очень много чего изменит.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый

Если это ПвЕ ивент!!!

О да, с тем лутом с 10 хм цлк, можно и не парится, к примеру самая бесполезная триня вот Осколок чистейшего льда
Добавить запы с 10 хм рс, а кольцо не добавить, далее бис штаны на варов и фдк, бдк, тоже не добавлены, далее топ триня с ивк она же утишение павших, далее танко чешка, которая по суте с тем учётом что триня с ивк будет лучше но ладно вы её тоже забыли добавить.
Нету клыка с синдрагосы, но зато есть орган, который почти бесполезный, для норм танков.
Где плащи с ивк ( он же хитрость сильваны, он же ярость гарроша и им подобные), вот за это реально ходить и парится, а не за половину мусора который на пве реалмах не очень много чего изменит.
А Вы когда ходите в нормальные инсты, Вы тоже жалуеетесь, что, например, с ИВК Вам не падают бис ноги, запы и пояс, например? Думаю, что нет. Вы принимаете это как естественное и радуетесь тому, что выпадает. Так кто же сказал, что с данного ивента, сделанного нами в форме полноценного рейдового подземелья, должны падать ТОЛЬКО бис вещи? Вам не кажется, что это будет жирновато? Если уж на то пошло, ивент создан по большей части для хорошего время провождения и возможности разнообразить игровой процесс, а лут - это стимул.
По поводу ПвП вещей. Например, во времена Катаклизма появился инст "Крепость Барадин" и в нем падали ПвП вещи. И в этот инст ходили и траили его много раз, хотя инст - это тоже ПвЕ контент. И что дальше?

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 13 October 2015 - 13:00

ВНЕ САЙТА   bischop

bischop

Высший Сержант

• 339 сообщений
91 - Друг Uwow

Если это ПвЕ ивент!!!

О да, с тем лутом с 10 хм цлк, можно и не парится, к примеру самая бесполезная триня вот Осколок чистейшего льда
А Вы когда ходите в нормальные инсты, Вы тоже жалуеетесь, что, например, с ИВК Вам не падают бис ноги, запы и пояс, например? Думаю, что нет. Вы принимаете это как естественное и радуетесь тому, что выпадает. Так кто же сказал, что с данного ивента, сделанного нами в форме полноценного рейдового подземелья, должны падать ТОЛЬКО бис вещи? Вам не кажется, что это будет жирновато? Если уж на то пошло, ивент создан по большей части для хорошего время провождения и возможности разнообразить игровой процесс, а лут - это стимул.
По поводу ПвП вещей. Например, во времена Катаклизма появился инст "Крепость Барадин" и в нем падали ПвП вещи. И в этот инст ходили и траили его много раз, хотя инст - это тоже ПвЕ контент. И что дальше?

Ваша так називаемая "Крепость Барадин" это тот же Склеп Аркавона на ЛК и ПвП вещи о которых вы говорите это так вам не Шапка и Плечи, а Штаны и Кисти, в общем аналогично нашему СА, и учесть что для того что бы туда попасть нужно выиграть сражение, а оно не так уже и было интересно, ибо это было не очень интересно Ворлд ПвП, но всё же люди туда ходили и фармили, но опять же большая часть тех кто его фармил это были ПвЕ игроки, которым было лень аренить долгое время так же и у нас, или просто что бы не сливать Ап на то что можно нашару достать. Так вот как боком тут тогда добавлены Плечи А8 и Шапка а8  и остальные ПвП вещи который возможно получить за 3с?

Я когда хожу в рейды, я для себя решаю, а стоит ли нидить себе это шмотку или нет, и какая от неё польза, но вам я вижу этого не понять, тогда сделайте фул сет Арены 8-го сезона и что он падал сразу 5 с 5 а8, и тогда пропадёт смысл  аренить в 3с, которой и так почти нет рега.

Этим ивентом вы должни были удивить игроков, чем то таким что не могло бы не где на других проектах встречаться, а тут я вижу это просто заскриптованый данж и то он более похож на  то что у нас проходить на нг с новогодним боссом где точно такой же лут.

Ну запы вы запихнули с РС 10 хм, они как бы бис, но вот триня с ребра каким боком попала туда?

Или а давайте разнообразим лут, и закиним туда много не нужного мусора, который игроки каждый день и так получают на изи рилмах я просто не пойму где логика!!!

ВНЕ САЙТА   HappinesRoman

HappinesRoman

Рубака

• 60 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Happines / Guardiansoul

Если это ПвЕ ивент!!!

Ваша так називаемая "Крепость Барадин" это тот же Склеп Аркавона на ЛК и ПвП вещи о которых вы говорите это так вам не Шапка и Плечи, а Штаны и Кисти, в общем аналогично нашему СА, и учесть что для того что бы туда попасть нужно выиграть сражение, а оно не так уже и было интересно, ибо это было не очень интересно Ворлд ПвП, но всё же люди туда ходили и фармили, но опять же большая часть тех кто его фармил это были ПвЕ игроки, которым было лень аренить долгое время так же и у нас, или просто что бы не сливать Ап на то что можно нашару достать. Так вот как боком тут тогда добавлены Плечи А8 и Шапка а8  и остальные ПвП вещи который возможно получить за 3с?

Я когда хожу в рейды, я для себя решаю, а стоит ли нидить себе это шмотку или нет, и какая от неё польза, но вам я вижу этого не понять, тогда сделайте фул сет Арены 8-го сезона и что он падал сразу 5 с 5 а8, и тогда пропадёт смысл  аренить в 3с, которой и так почти нет рега.

Этим ивентом вы должни были удивить игроков, чем то таким что не могло бы не где на других проектах встречаться, а тут я вижу это просто заскриптованый данж и то он более похож на  то что у нас проходить на нг с новогодним боссом где точно такой же лут.

Ну запы вы запихнули с РС 10 хм, они как бы бис, но вот триня с ребра каким боком попала туда?

Или а давайте разнообразим лут, и закиним туда много не нужного мусора, который игроки каждый день и так получают на изи рилмах я просто не пойму где логика!!!

как не странно даже на изи моде у меня только 1-н чар  :(
остальным я уделяю 1 час в день

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый

Если это ПвЕ ивент!!!

Ваша так називаемая "Крепость Барадин" это тот же Склеп Аркавона на ЛК и ПвП вещи о которых вы говорите это так вам не Шапка и Плечи, а Штаны и Кисти, в общем аналогично нашему СА, и учесть что для того что бы туда попасть нужно выиграть сражение, а оно не так уже и было интересно, ибо это было не очень интересно Ворлд ПвП, но всё же люди туда ходили и фармили, но опять же большая часть тех кто его фармил это были ПвЕ игроки, которым было лень аренить долгое время так же и у нас, или просто что бы не сливать Ап на то что можно нашару достать. Так вот как боком тут тогда добавлены Плечи А8 и Шапка а8 и остальные ПвП вещи который возможно получить за 3с?
Я когда хожу в рейды, я для себя решаю, а стоит ли нидить себе это шмотку или нет, и какая от неё польза, но вам я вижу этого не понять, тогда сделайте фул сет Арены 8-го сезона и что он падал сразу 5 с 5 а8, и тогда пропадёт смысл аренить в 3с, которой и так почти нет рега.
Этим ивентом вы должни были удивить игроков, чем то таким что не могло бы не где на других проектах встречаться, а тут я вижу это просто заскриптованый данж и то он более похож на то что у нас проходить на нг с новогодним боссом где точно такой же лут.

Ну что же Вы? Давайте мы вообще лут с ивента уберем, а проводиться он будет как фан инст с целью развлечения? Думаю, что так лучше не станет. Да Вы и сами говорите, что решаете, нидить шмотку или нет. Ну решили, что эта триня Вам не нид, так просто не рольте! Для Вас она не бис, а кто-то безумно рад будет. А кто-то из игроков пойдет только из-за пвп шмота, который сам он получить в силу каких-либо обстоятельств не может. Это тоже самое, как пример с маунтом выше. Вам он не нужен, так как получили за онлайн, а для других это хорошая возможность получить его на твина/новоиспеченного мейна.

Ах, да, и еще: "Этим ивентом вы должни были удивить игроков, чем то таким что не могло бы не где на других проектах встречаться, а тут я вижу это просто заскриптованый данж и то он более похож на то что у нас проходить на нг с новогодним боссом где точно такой же лут."

Давайте начнем с того, что мы Вам ничего не должны и этот ивент - инициатива и идея Сереги, а также на общий труд. Вы думаете, очень интересно сидеть по 3-4 часа каждый день над скриптом ивента, чтобы потом Вы сказали "вы должны", когда сам по себе данный ивент не имеет не единого аналога, разве что настоящие инсты,. И этим мы вполне смогли удивить игроков, как Вы писали выше, т.к. такого нет на других проектах. "Я вижу просто заскриптованны данж" - извините, а Вы что ожидали увидеть? Новый контент, установленный у нас раньше Близзов? Или что? Чем вас не устраивает полноценный и уникальный данж? Да и сравнение с НГ боссом не самое удачное.. Там просто босс, да и акцент сделан на пвп возле него... А тут полноценный инст, и это разные вещи.

ВНЕ САЙТА   Salaby

Salaby

Сержант

• 184 сообщений
59 - Друг Uwow

Я что-то не понимаю. Ну не хотите не надо, мы Вас не заставляем. Из Ваших же слов, лут - стимул. Если хотите убрать стимул - пожалуйста. А какой смысл делать эвент без достойного лута? Действительно, игроки лучше потратят время с пользой, т.е. пойдут фармить инсты, чем участвовать в эвенте.

Хорошо помню фразу: "халявы нет и не будет". Конечно, если все будут получать, что хотят, это будет слишком жирно. Но можно было сделать шаг на встречу. Мелкие подарки РЛам, которые введут за собой гладов и чокнутых. Поинтересоваться, что действительно лучше было бы. Опрос и заключение. Мы же не кусаемся. Грандиозное событие, до ужаса сложные боссы, эвент не имеющий аналогов и при этом лут, достойный чемпионов. Ай, нет. Небесный скакун в луте. Мне тоже интересно, зачем? Самая ценная награда за онлайн. А ведь не просто так ввели подарки за часы. Можно так долго придираться к мелочам. Поэтому предлагаю радоваться тому, что есть и сделать выводы.

ВНЕ САЙТА   DECO20

DECO20

Рубака

• 89 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь

Поэтому предлагаю радоваться тому, что есть и ...

лутать феникса ^_^

• Salaby это нравится

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
В ближайшие пару дней доделаем последнюю (надеюсь) обнову. Но для того, чтобы она точно была последней, скажите, какие Вы сами баги заметили, которые мы, возможно, упустили?

На данный момент собираюсь поправить:
-Дверь на ласте, чтобы она все-таки открывалась
-Систему защиты лута от хитрых магов

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 19 October 2015 - 11:14

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3643 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Вот про "Логику" писать не стоит, ибо у Вас она хромает. По Вашей логике, чтобы удивить игроков, нам надо сделать "сверхжирный" лут? Гениально, давайте я просто поставлю 5 сундуков с топ шмотом и будем УДИВЛЯТЬ игроков?! 

Ну и еще, какой же лут должен там быть, чтобы отличался от НГ босса? Нарисовать Вам что ли нового шмота? ЛК уже 5 лет +, что ж там нового может быть то? Я не "понимать"

Сообщение отредактировал Resevil: 19 October 2015 - 20:29

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

Лут  мягко говоря не очень радует !!!!

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3643 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Гениально, я попросил написать ваши предложения, а не отписать, что лут говно. Если есть конкретика, пишите.

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3643 сообщений
2275 - Титан Uwow
  • ГородГомель

В ближайшие 3д лут поменяется. Лут:

1 сундук маунты и петы
http://ru.wowhead.com/item=41133Невылупившийся мистер Холодок
http://ru.wowhead.com/item=43599Большой медведь Blizzard
http://ru.wowhead.com/item=34493Воздушный змей в виде дракона
http://ru.wowhead.com/item=49290Яйцо волшебного петуха
http://ru.wowhead.com/item=13582Поводок зерглинга
http://ru.wowhead.com/item=13584Камень Диабло
http://ru.wowhead.com/item=21176Черный киражский резонирующий кристалл
http://ru.wowhead.com/item=30480Поводья огненного боевого коня
http://ru.wowhead.com/item=32458Пепел Ал'ара
http://ru.wowhead.com/item=33809Аманийский боевой медведь
http://ru.wowhead.com/item=49665Пандарен-монах
http://ru.wowhead.com/item=54069Пламенеющий гиппогриф
http://ru.wowhead.com/item=54811Небесный скакун
http://ru.wowhead.com/item=54860Прогулочная ракета X-53
http://ru.wowhead.com/item=56806Игрушечный Тор
http://ru.wowhead.com/item=23712Белый тигренок
http://ru.wowhead.com/item=23713Детеныш гиппогрифа
http://ru.wowhead.com/item=32498Счастливая монета
http://ru.wowhead.com/item=22114Розовое яйцо мурлока
http://ru.wowhead.com/item=37298Сувенир участника соревнований
http://ru.wowhead.com/item=37719Стремительная жевра
http://ru.wowhead.com/item=35227/01-bГоблинская метеоустановка - прототип 01-B
http://ru.wowhead.com/item=34492Турбоцыпленок
http://ru.wowhead.com/item=39656Эфес меча Тираэля
http://ru.wowhead.com/item=46892Копьецо Мурчалия
http://ru.wowhead.com/item=49286/x-51ИКС-ключительная ракета Пустоты X-51
http://ru.wowhead.com/item=49285/x-51Ракета Пустоты X-51
http://ru.wowhead.com/item=49646Щенок гончей Недр
http://ru.wowhead.co...m=54847/xxs-002Разрушитель XXS-002
http://ru.wowhead.com/item=30609Стремительный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=34092Безжалостный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=37676Мстительный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=43516Жестокий дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=46708Ледяной змей смертоносного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=46171Ледяной змей гневного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=47840Ледяной змей неумолимого гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=50435Ледяной змей разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=44151Поводья синего протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44160Поводья красного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44164Поводья черного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44168Поводья затерянного во времени протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44175Поводья чумного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44177Поводья аметистового протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44707Поводья зеленого протодракона
http://ru.wowhead.com/item=45801Поводья протодракона в железной броне
http://ru.wowhead.com/item=45802Поводья ржавого протодракона
http://ru.wowhead.com/item=51954Поводья обагренного ледяного покорителя
http://ru.wowhead.com/item=51955Поводья неуклонного ледяного покорителя
http://ru.wowhead.com/item=49284Поводья резвого призрачного тигра
http://ru.wowhead.com/item=49283Поводья призрачного тигра
http://ru.wowhead.com/item=23720Верховая черепаха

2 сундук а8+т2
http://ru.wowhead.com/item=51541Латный нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51543Латный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51545Латные наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51413Жуткий латный нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51415Жуткий латный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51418Жуткие латные наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51503Клепаный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51509Кольчужный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51497Кольчатый доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51505Клепаный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51511Кольчужный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51499Кольчатый шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51508Клепаный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51514Кольчужный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51502Кольчатый наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51536Облачение разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51538Клобук разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51540Нарамник разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51482Одеяние разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51487Атласное одеяние разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51484Капюшон разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51489Атласный капюшон разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51486Мантия разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51491Атласное оплечье разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51458Плетеный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51460Плетеный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51462Плетеный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51468Украшенный нагрудный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51474Чешуйчатый нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51470Украшенный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51476Чешуйчатый шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51473Украшенный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51479Чешуйчатые наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51419Одеяния разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51425Одеяния разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51433Одеяния разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51421Шлем разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51427Шлем разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51435Шлем разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51424Наплеч разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51430Наплеч разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51438Наплеч разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51463Шелковое облачение разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51465Шелковый клобук разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51467Шелковый нарамник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51492Кожаный мундир разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51494Кожаный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51496Кожаный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51516Одноручный топор разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51526Дробитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51395Изогнутый лук разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51450Дробовик разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51391Крушитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51446Палач разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51454Спасение разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51520Буздыхан разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51448Молниеносный клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51481Алебарда разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51522Длинный клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51393Клеймор разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51401Бойцовский посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51403Острый посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51405Воительский посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51457Легкий посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51398Клинок проворства разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51399Магический клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51442Кортик разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51444Лезвие разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51518Шип разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51524Хватка разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51528Потрошитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51529Коготь разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51412Скорострельный арбалет разгневанного гладиатора

3 сундук Фан
http://ru.wowhead.com/item=19979Крючок лучшего рыболова
http://ru.wowhead.com/item=33079Костюм мурлока 
http://ru.wowhead.com/item=33223Стул рыболова
http://ru.wowhead.com/item=34686Жаровня танцующего пламени
http://ru.wowhead.com/item=39769Арканитовый потрошитель
http://ru.wowhead.com/item=49704Резной огрский идол
http://ru.wowhead.com/item=23162Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форора
http://ru.wowhead.com/item=45063Подставка для меча из пенополимера
http://ru.wowhead.com/item=46780Огрская пиньята
http://ru.wowhead.com/item=38578Знамя победителя

4 сундук 
http://ru.wowhead.com/item=50730Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани
http://ru.wowhead.com/item=50731Аркус, большой посох Антонидаса
http://ru.wowhead.com/item=50732Прилив Крови, клинок агонии Кел'Тузада
http://ru.wowhead.com/item=50733Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа
http://ru.wowhead.com/item=50734Королевский скипетр Теренаса II
http://ru.wowhead.com/item=50735Хранитель клятв, копье предводителя следопытов
http://ru.wowhead.com/item=50736Падение Небес, крис тысячи неправд
http://ru.wowhead.com/item=50737Зов хаоса, топор королей Лордерона
http://ru.wowhead.com/item=50738Митриос, наследие Бронзоборода
http://ru.wowhead.com/item=50348Объект из другого измерения
http://ru.wowhead.com/item=50363Воля Смертоносного
http://ru.wowhead.com/item=50366Счеты Алтора
http://ru.wowhead.com/item=50706Миниатюрное поганище в колбе
http://ru.wowhead.com/item=50726Подвеска истинной крови
http://ru.wowhead.com/item=50349Монета на удачу
http://ru.wowhead.com/item=50364Безупречный клык Синдрагосы
http://ru.wowhead.com/item=54576Печатка Сумеречного Молота
http://ru.wowhead.com/item=54577Возвращающиеся шаги
http://ru.wowhead.com/item=54578Приближение Апокалипсиса
http://ru.wowhead.com/item=54579Ботфорты надвигающегося воскрешения
http://ru.wowhead.com/item=54580Поручи полной тени
http://ru.wowhead.com/item=54581Подвеска полутени
http://ru.wowhead.com/item=54582Наручи пылающей ночи
http://ru.wowhead.com/item=54583Плащ горящего заката
http://ru.wowhead.com/item=54584Наручи астрального беглеца
http://ru.wowhead.com/item=54585Перстень постепенной регенерации
http://ru.wowhead.com/item=54586Шаги предзнаменования
http://ru.wowhead.com/item=54587Раздвоенный пояс
http://ru.wowhead.com/item=54588Обугленная сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54589Светящаяся сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54590Заостренная сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54591Окаменелая сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=49623Темная Скорбь
http://ru.wowhead.com/item=46017Вал'анир, молот древних королей
http://ru.wowhead.com/item=22589Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22630Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22631Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22632Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=34334Тори'дал, Звездная Ярость
http://ru.wowhead.com/item=32837Боевой клинок Аззинота
http://ru.wowhead.com/item=32838Боевой клинок Аззинота
http://ru.wowhead.com/item=22691Оскверненный Испепелитель
http://ru.wowhead.com/item=13262Испепелитель
http://ru.wowhead.com/item=17182Сульфурас, Рука Рагнароса

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Mernhard

Mernhard

Over 15000 [UWOW.BIZ]

• 180 сообщений
255 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Блин прикольные ивенты у вас :)))) Такое бы на мопах )))

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый

Блин прикольные ивенты у вас :)))) Такое бы на мопах )))

Было бы все так просто... =) Да и на моп проблемнее со скрытыми локами...

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

В ближайшие 3д лут поменяется. Лут:

1 сундук маунты и петы
http://ru.wowhead.com/item=41133Невылупившийся мистер Холодок
http://ru.wowhead.com/item=43599Большой медведь Blizzard
http://ru.wowhead.com/item=34493Воздушный змей в виде дракона
http://ru.wowhead.com/item=49290Яйцо волшебного петуха
http://ru.wowhead.com/item=13582Поводок зерглинга
http://ru.wowhead.com/item=13584Камень Диабло
http://ru.wowhead.com/item=21176Черный киражский резонирующий кристалл
http://ru.wowhead.com/item=30480Поводья огненного боевого коня
http://ru.wowhead.com/item=32458Пепел Ал'ара
http://ru.wowhead.com/item=33809Аманийский боевой медведь
http://ru.wowhead.com/item=49665Пандарен-монах
http://ru.wowhead.com/item=54069Пламенеющий гиппогриф
http://ru.wowhead.com/item=54811Небесный скакун
http://ru.wowhead.com/item=54860Прогулочная ракета X-53
http://ru.wowhead.com/item=56806Игрушечный Тор
http://ru.wowhead.com/item=23712Белый тигренок
http://ru.wowhead.com/item=23713Детеныш гиппогрифа
http://ru.wowhead.com/item=32498Счастливая монета
http://ru.wowhead.com/item=22114Розовое яйцо мурлока
http://ru.wowhead.com/item=37298Сувенир участника соревнований
http://ru.wowhead.com/item=37719Стремительная жевра
http://ru.wowhead.com/item=35227/01-bГоблинская метеоустановка - прототип 01-B
http://ru.wowhead.com/item=34492Турбоцыпленок
http://ru.wowhead.com/item=39656Эфес меча Тираэля
http://ru.wowhead.com/item=46892Копьецо Мурчалия
http://ru.wowhead.com/item=49286/x-51ИКС-ключительная ракета Пустоты X-51
http://ru.wowhead.com/item=49285/x-51Ракета Пустоты X-51
http://ru.wowhead.com/item=49646Щенок гончей Недр
http://ru.wowhead.co...m=54847/xxs-002Разрушитель XXS-002
http://ru.wowhead.com/item=30609Стремительный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=34092Безжалостный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=37676Мстительный дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=43516Жестокий дракон Пустоты
http://ru.wowhead.com/item=46708Ледяной змей смертоносного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=46171Ледяной змей гневного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=47840Ледяной змей неумолимого гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=50435Ледяной змей разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=44151Поводья синего протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44160Поводья красного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44164Поводья черного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44168Поводья затерянного во времени протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44175Поводья чумного протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44177Поводья аметистового протодракона
http://ru.wowhead.com/item=44707Поводья зеленого протодракона
http://ru.wowhead.com/item=45801Поводья протодракона в железной броне
http://ru.wowhead.com/item=45802Поводья ржавого протодракона
http://ru.wowhead.com/item=51954Поводья обагренного ледяного покорителя
http://ru.wowhead.com/item=51955Поводья неуклонного ледяного покорителя
http://ru.wowhead.com/item=49284Поводья резвого призрачного тигра
http://ru.wowhead.com/item=49283Поводья призрачного тигра
http://ru.wowhead.com/item=23720Верховая черепаха

2 сундук а8+т2
http://ru.wowhead.com/item=51541Латный нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51543Латный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51545Латные наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51413Жуткий латный нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51415Жуткий латный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51418Жуткие латные наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51503Клепаный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51509Кольчужный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51497Кольчатый доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51505Клепаный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51511Кольчужный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51499Кольчатый шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51508Клепаный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51514Кольчужный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51502Кольчатый наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51536Облачение разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51538Клобук разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51540Нарамник разгневанного гладиатора из ткани Скверны
http://ru.wowhead.com/item=51482Одеяние разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51487Атласное одеяние разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51484Капюшон разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51489Атласный капюшон разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51486Мантия разгневанного гладиатора из луноткани
http://ru.wowhead.com/item=51491Атласное оплечье разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51458Плетеный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51460Плетеный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51462Плетеный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51468Украшенный нагрудный доспех разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51474Чешуйчатый нагрудник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51470Украшенный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51476Чешуйчатый шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51473Украшенный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51479Чешуйчатые наплечники разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51419Одеяния разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51425Одеяния разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51433Одеяния разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51421Шлем разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51427Шлем разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51435Шлем разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51424Наплеч разгневанного гладиатора из шкуры кодо
http://ru.wowhead.com/item=51430Наплеч разгневанного гладиатора из драконьей шкуры
http://ru.wowhead.com/item=51438Наплеч разгневанного гладиатора из шкуры змея
http://ru.wowhead.com/item=51463Шелковое облачение разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51465Шелковый клобук разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51467Шелковый нарамник разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51492Кожаный мундир разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51494Кожаный шлем разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51496Кожаный наплеч разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51516Одноручный топор разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51526Дробитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51395Изогнутый лук разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51450Дробовик разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51391Крушитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51446Палач разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51454Спасение разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51520Буздыхан разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51448Молниеносный клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51481Алебарда разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51522Длинный клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51393Клеймор разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51401Бойцовский посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51403Острый посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51405Воительский посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51457Легкий посох разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51398Клинок проворства разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51399Магический клинок разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51442Кортик разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51444Лезвие разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51518Шип разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51524Хватка разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51528Потрошитель разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51529Коготь разгневанного гладиатора
http://ru.wowhead.com/item=51412Скорострельный арбалет разгневанного гладиатора

3 сундук Фан
http://ru.wowhead.com/item=19979Крючок лучшего рыболова
http://ru.wowhead.com/item=33079Костюм мурлока 
http://ru.wowhead.com/item=33223Стул рыболова
http://ru.wowhead.com/item=34686Жаровня танцующего пламени
http://ru.wowhead.com/item=39769Арканитовый потрошитель
http://ru.wowhead.com/item=49704Резной огрский идол
http://ru.wowhead.com/item=23162Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форора
http://ru.wowhead.com/item=45063Подставка для меча из пенополимера
http://ru.wowhead.com/item=46780Огрская пиньята
http://ru.wowhead.com/item=38578Знамя победителя

4 сундук 
http://ru.wowhead.com/item=50730Глоренцельг, священный клинок Серебряной Длани
http://ru.wowhead.com/item=50731Аркус, большой посох Антонидаса
http://ru.wowhead.com/item=50732Прилив Крови, клинок агонии Кел'Тузада
http://ru.wowhead.com/item=50733Фал'инраш, Защитник Кель'Таласа
http://ru.wowhead.com/item=50734Королевский скипетр Теренаса II
http://ru.wowhead.com/item=50735Хранитель клятв, копье предводителя следопытов
http://ru.wowhead.com/item=50736Падение Небес, крис тысячи неправд
http://ru.wowhead.com/item=50737Зов хаоса, топор королей Лордерона
http://ru.wowhead.com/item=50738Митриос, наследие Бронзоборода
http://ru.wowhead.com/item=50348Объект из другого измерения
http://ru.wowhead.com/item=50363Воля Смертоносного
http://ru.wowhead.com/item=50366Счеты Алтора
http://ru.wowhead.com/item=50706Миниатюрное поганище в колбе
http://ru.wowhead.com/item=50726Подвеска истинной крови
http://ru.wowhead.com/item=50349Монета на удачу
http://ru.wowhead.com/item=50364Безупречный клык Синдрагосы
http://ru.wowhead.com/item=54576Печатка Сумеречного Молота
http://ru.wowhead.com/item=54577Возвращающиеся шаги
http://ru.wowhead.com/item=54578Приближение Апокалипсиса
http://ru.wowhead.com/item=54579Ботфорты надвигающегося воскрешения
http://ru.wowhead.com/item=54580Поручи полной тени
http://ru.wowhead.com/item=54581Подвеска полутени
http://ru.wowhead.com/item=54582Наручи пылающей ночи
http://ru.wowhead.com/item=54583Плащ горящего заката
http://ru.wowhead.com/item=54584Наручи астрального беглеца
http://ru.wowhead.com/item=54585Перстень постепенной регенерации
http://ru.wowhead.com/item=54586Шаги предзнаменования
http://ru.wowhead.com/item=54587Раздвоенный пояс
http://ru.wowhead.com/item=54588Обугленная сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54589Светящаяся сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54590Заостренная сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=54591Окаменелая сумеречная чешуя
http://ru.wowhead.com/item=49623Темная Скорбь
http://ru.wowhead.com/item=46017Вал'анир, молот древних королей
http://ru.wowhead.com/item=22589Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22630Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22631Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=22632Атиеш, большой посох Стража
http://ru.wowhead.com/item=34334Тори'дал, Звездная Ярость
http://ru.wowhead.com/item=32837Боевой клинок Аззинота
http://ru.wowhead.com/item=32838Боевой клинок Аззинота
http://ru.wowhead.com/item=22691Оскверненный Испепелитель
http://ru.wowhead.com/item=13262Испепелитель
http://ru.wowhead.com/item=17182Сульфурас, Рука Рагнароса

Благодарю Сергей, вот так будет наверно лучше с лутом!
Так как тратить 3 часа из-за трини например из 10 хм цлк -_-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых