Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Обсуждение "Город-призрак"

аги тактики и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

ВНЕ САЙТА   Вадяросомаха

Вадяросомаха

Разгневанный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 54 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Легион- вар Vad=)

Ребята создатели инста вы очень постарались и  вобще молодцы,но  вот  а8 плечи и т2 оружие  стоило бы убрать из лута потому что каждый пве бомж будет бегать с плечами, а на деле не сможет апнуть  даже 2к в 2с. Это не честно по отношению ребят которые потеют на аренах.  К примеру  арена  вар палов в зеркале длится дольше чем наша ги сносит рс ивк=)

По твоей логике, пусть все пвп бомжи пусть тоже идут в цлк / рс / ивк и фармят себе бис трини и шмотки для арены. Думаю и так в нормальных гильдиях будет планка на получение а8 плечей и т2 (аля нужно иметь определённый рейт в 2с/3с, для рола/еп вещи, например). Да и многим пве-шерам тоже самое плечо а8 нужно не для того, чтобы сидеть в дуротаре / элвине и говорить о своём феерическом скиле. 

Ты у пве  нажимаешь 4-5 кнопочек от силы и стоишь даешь свой дпс  или хилишь  и проходишь фул Цлк  за 50 минут в нормальной ги  и ты  еще сравниваешь это с пвп где   еще и руки с мозгами нужны.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

Ребята создатели инста вы очень постарались и  вобще молодцы,но  вот  а8 плечи и т2 оружие  стоило бы убрать из лута потому что каждый пве бомж будет бегать с плечами, а на деле не сможет апнуть  даже 2к в 2с. Это не честно по отношению ребят которые потеют на аренах.  К примеру  арена  вар палов в зеркале длится дольше чем наша ги сносит рс ивк=)

По твоей логике, пусть все пвп бомжи пусть тоже идут в цлк / рс / ивк и фармят себе бис трини и шмотки для арены. Думаю и так в нормальных гильдиях будет планка на получение а8 плечей и т2 (аля нужно иметь определённый рейт в 2с/3с, для рола/еп вещи, например). Да и многим пве-шерам тоже самое плечо а8 нужно не для того, чтобы сидеть в дуротаре / элвине и говорить о своём феерическом скиле. 

Ты у пве  нажимаешь 4-5 кнопочек от силы и стоишь даешь свой дпс  или хилишь  и проходишь фул Цлк  за 50 минут в нормальной ги  и ты  еще сравниваешь это с пвп где   еще и руки с мозгами нужны.

Боже, человек, если решил разглагольствовать на форуме, будь добр, ставь запятые хоть где-то.. И не нужно ставить по два пробела. Читать тошно. Видимо у тебя мозги только в плане пвп работают, а вот с набором текста, никак не контактируют. Если ты играешь на х125, это не значит, что на хард рейте, к примеру х1, мозги в пве не нужны. Что бы пронести ЦЛК за 50 минут, тоже нужны "мозги", хотя бы такие как у тебя. ПВЕ и ПВП два разных аспекта игры, и я их не сравниваю. Лишь изложил твою логику в расширенном плане. Правила одни для всех. И если бы твоё нытьё было бы правдой, то разработчики заранее бы подумали об этом и убрали бы данный эквип с боссов. Отдыхай, уважаемый.

Сообщение отредактировал Лайкер: 10 February 2016 - 16:57

Изображение

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Согласен, что цлк легче снести, чем набрать 3х3 2.2к допустим, но в цлк не падает сразу и воля или топ обвес и т.д, иногда месяцами ходишь за чем то...

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Flints

Flints

Рубака

• 95 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125
  • Персонаж:aXa

Благодарим за данное мероприятие , очень понравилось  . Лут тоже был не плохой , обязательно пойдём ещё . Наше время час двадцать , будет интересно узнать как и другие гильдии пронесут  :) И еще раз спасибо от всех бесов ^_^

ВНЕ САЙТА   Demonst

Demonst

Разведчик

• 17 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь

Мероприятие интересное, насчет лута был 50/50. Время проноса "World Horde" - 56 мин. 

ВНЕ САЙТА   Prodizzy

Prodizzy

Разведчик

• 34 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Спасибо было очень весело и интересно спасибо за ивент! с Уважением  Forgotten Life Kode  :)

ВНЕ САЙТА   taniria

taniria

Сержант

• 173 сообщений
131 - Весельчак
  • Город<Красноярск Сибирь>
  • Реалм:----х150-----
  • Персонаж:Taniriaqq

Альянс х115 Guild †~EXELLEЋT~† Время проноса: 51 минута.

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict
Для новеньких написал тут гайдики.. Чтобы проще было влиться =)

https://uwow.biz/blo...ku-chast-1.htmlи
https://uwow.biz/blo...ku-chast-2.html

ВНЕ САЙТА   1shadow

1shadow

Высший Сержант

• 333 сообщений
110 - Весельчак

Итак, как мы помним, первая часть закончилась тем, что третий босс пал, а Джайна предложила продвинуться дальше. После того, как РЛ поговорит с ней, она поведет Вас к третьему боссу.

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

1 На 1 Боссе после смерти почти не реально добежать до рейда, особенно на 3 фазе когда вешается дебаф с ульдуара 

2 На 3 Боссе Ядовитый град просто ваншотает 

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

1 На 1 Боссе после смерти почти не реально добежать до рейда, особенно на 3 фазе когда вешается дебаф с ульдуара
2 На 3 Боссе Ядовитый град просто ваншотает

Второе поменял на другой скилл. Первое.. Иначе половина смысла в бое с боссом пропадет, если убрать скил...

Итак, как мы помним, первая часть закончилась тем, что третий босс пал, а Джайна предложила продвинуться дальше. После того, как РЛ поговорит с ней, она поведет Вас к третьему боссу.

Ой, да.. Спасибо)

ВНЕ САЙТА   dsnlol

dsnlol

Сержант

• 117 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧернигов

День добрый, что у нас с рекордом? Было обещано, что гильдии с наилучшим результатом получает бонус,в виде пару сундуков. Новый год прошел, тему почистили, игроков "кинули"?

Сообщение отредактировал dsnlol: 26 January 2017 - 09:24

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Ну почему же сразу "кинули"? Ставим новые рекорды, бьем их и получаем обещанный сундук. Все просто

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 716 сообщений
125 - Весельчак

а не получится радиус уменьшить до 60 метров хотя бы ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых