Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

WoW Legion: Артефакты (Часть 1)

Сообщений в теме: 15

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 642 сообщений
1 708 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

1449395270_b0fhko9c.jpg

Приветствуем вас, дорогие читатели. Ни для кого не секрет, что предстоящий выход WoW Legion будоражит умы большого числа людей. Появляется все больше информации о том, что же долгожданный Легион будет собой являть. И, пожалуй, одним из наиболее интересных аспектов нового дополнения является артефактное оружие. О нем мы и поговорим в данной статье.

С выходом WoW Legion игрокам будет доступно создание артефактов. Всего их будет 36 видов (по одному на каждую специализацию). Получение артефакта будет нелегким, однако, игроку, который завладеет одним из них, предстоит улучшить свое оружие. Выполняя разнообразные задания и проходя стадии улучшения, персонаж будет собирать «Силу артефакта». Ее нужно использовать для улучшения оружия, придавая ему уникальный вид и взамен обретая особые способности.

Поговорим же непосредственно об артефактах. И начнем, пожалуй, с Паладинов.

1449396606_1.png

Паладины в специализации «Свет» смогут собрать легендарный молот хранителя Тира «Серебряная Длань», который за свою историю повидал множество битв и противостояний. Тир пожертвовал собой, чтобы спасти товарищей. Вместе с ним пропало и его оружие. Ныне оно лежит под землей вместе с останками Тира в Тирисфале, краю, названном в честь хранителя.

Одно из воплощений «Серебряной Длани»:

1449396626_2.jpg

Паладины в спеке «Защита» получат древний щит «Страж Истины», чья история высечена отметинами от ударов. Отважный врайкул, которому был дарован «Страж Истины», после смерти хранителя Тира нашел убежище на Расколотых островах, а щит его надежно скрыт от посторонних под Королевским трактом.

Одно из вопрощений «Стража Истины»:

1449396655_3.jpg

В «Воздаянии» Паладины завладеют одним из величайших оружий в истории Азерота – «Испепелителем». Одно его имя вселяет страх в сердца тех, до кого докатились отголоски мощи этого великого меча. Это клинок, выкованный Магни Бронзобородом из осколка кристалла, неожиданно обрел магическую силу и стал испепелять нежить. Именно этим мечем Тирион Фордринг расколол «Ледяную Скорбь», руническое оружие Короля Лича, которое впитало в себя тысячи душ.

Одно из воплощений «Испепелителя»:

1449396650_4.jpg

Продолжение читайте в блоге на сайте uwow.biz

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   Кот

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]

• 6 701 сообщений
113 - Весельчак
  • ГородЧешир
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:Кот Чеширский
Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.
  • offtop это нравится
Изображение

ВНЕ САЙТА   offtop

offtop

Сержант

• 135 сообщений
59 - Друг Uwow
  • ГородКраснодар
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Offtop

Я сомневаюсь, что игроки ювова когда-либо смогут заполучить это оружие, на своем любимом сервере.

Есть игроки ювова играющие на офе)

ВНЕ САЙТА   SuperTank

SuperTank

Over 13000 [UWOW.BIZ]

• 108 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:MoP,Legion x100
  • Персонаж:Ку, Дистабилизат

Есть игроки ювова играющие на офе)

Игроки ювова которые играют на офе, и без этого знают что и как там будет....

ВНЕ САЙТА   Areown

Areown

Высший Сержант

• 369 сообщений
84 - Друг Uwow
  • Персонаж:Kovén, Koanx, Ctrlk

смысл этой писанины?

ВНЕ САЙТА   Tiron

Tiron

Высший Сержант

• 364 сообщений
214 - Весельчак
  • ГородДонецк
  • Реалм:MoP x1

Начнем с того, что есть люди, играющие на uwow, которые интересуются самой историей и им будет интересна данная статья (как мне, к примеру), к тому же нет никаких сомнений, что и тут будет фришард легион. А возможно и введут рисовки для транса и на лк, моп, кто знает? Не знаю, как вы, но я благодарен Lowenzahn за новые познания и старание, которые она предоставила на форуме. И не нужно идти гуглить и читать кучу различных, иных, форумов.

ВНЕ САЙТА   Rjkzymvpx

Rjkzymvpx

Разведчик

• 25 сообщений
23 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:x100

http://immage.biz/im.../08/31/K0bG.jpg

http://immage.biz/im.../08/31/K0b7.jpg

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

ВНЕ САЙТА   Vovamld

Vovamld

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородOdess@
  • Реалм:Legion x100

Играю на офе,сейчас сделал паузу.Артефакт получается легко,задания не сложные и интересные.Я конечно уверен,что тут это будет работать по пиратски так сказать) Но Артефакты получат все,так как другого оружия в легионе нету)

ВНЕ САЙТА   Vovamld

Vovamld

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородOdess@
  • Реалм:Legion x100

Артефакт это первое что ты получаешь перед тем как идти качаться на Расколотом острове.Стоит лишь сделать квест на 100м уровне и ты получаешь артефакт,который ты выбрал.Если на офе были критичиские ошибки из-за артов,то на пиратке мы темболее столкнёмся с ними) В общем посмотрим.

ВНЕ САЙТА   Vanella

Vanella

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

а можно ли видоизменять артефакт на пиратке ?

ВНЕ САЙТА   zatox

zatox

Разведчик

• 3 сообщений

а можно ли видоизменять артефакт на пиратке ?

через трансу

ВНЕ САЙТА   Bassarey

Bassarey

Высший Сержант

• 361 сообщений
259 - Весельчак
  • ГородЛипецк

Хочу играть!! или как не попасть под чары Екатерины при скачивании и установке игры.

П.С. Инфа про артефакты интересная

ВНЕ САЙТА   ЛегендаСвова

ЛегендаСвова

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородДеревня Сен'джин
  • Реалм:Swow x100
  • Персонаж:Олдфаг2010

Интересненько

ВНЕ САЙТА   roli1994

roli1994

Разведчик

• 3 сообщений

Артефакт это первое что ты получаешь перед тем как идти качаться на Расколотом острове.Стоит лишь сделать квест на 100м уровне и ты получаешь артефакт,который ты выбрал.Если на офе были критичиские ошибки из-за артов,то на пиратке мы темболее столкнёмся с ними) В общем посмотрим.

На офе не было не каких неполадок с артами.

Артефакт,получают с 100 уровня,Это основное оружие и оно будет у всех без исключения,так как в легионе нет других оружей луче.тут всё построено на артефакте.

ВНЕ САЙТА   natalis

natalis

Разведчик

• 7 сообщений

Спасибо за инфо об артах  :)

ВНЕ САЙТА   Padshei

Padshei

Разведчик

• 1 сообщений

Доброго времени суток!я удалил по не чайности цепочку кв на последней стадии  артефакта для мути роги! заного кв не береца! подскажите айди кв для исправления!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых