Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 627 сообщений
1 113 - Uwow меня превозносит

Мы начисляем награды исключительно за основании статистики mmotop. Если Вы точно уверены, что проголосовали, но награду не получили, то сначала заходим в личный кабинет mmotop в раздел "Голоса" и ищем в статистике имя персонажа при этом сверяем реалм. Дальше возможно только два варианта.

1. Форма подачи заявки
1. если в разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого Вы голосовали, то Вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный реалм, то нужно создать заявку по форме: Дата голосования - Реалм - Имя персонажа. Обязательно приложить скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок

Будьте внимательны

Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись реалмом или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!

2. Награды за голосование:
Lich King x1:
1 обычный голос = Эмблема триумфа х4 + 20 золота

Lich King x5: 

1 обычный голос = https://ru.wowhead.com/item=40752 х3 

Lich King х30, х125:
1 обычный голос = Эмблема льда х4
Lich King Fun:
1 обычный голос = Эфириальная монета x7

Mists of Pandaria x1:
1 обычный голос = Набитый золотом мешочек = Очки чести x150 + Очки доблести x50
Mists of Pandaria x100:
1 обычный голос = Набитый золотом мешочек = Очки завоевания x40 + Очки доблести x70

Legion x15 (RP):
1 обычный голос = Сумка с полезными вещами x1
Legion x100, Fun:
1 обычный голос = Очко кармы x1

Актуальные награды за голосование можно всегда посмотреть в личном кабинете

3. Награды за СМС голосование:
Награды за СМС голосование зависит от средств потраченных на СМС:
1. 10 голосов / 30 ₽ - будет начислено 10 голосов и 30 токенов
2. 50 голосов / 120 ₽ - будет начислено 50 голосов и 120 токенов
3. 100 голосов / 199 ₽ - будет начислено 100 голосов и 200 токенов.

4. Дополнительные награды - ТОП 3:
Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих персонажа для каждого игрового мира и награждаем их дополнительно. ТОП 3 разделён на два типа - обычное голосование и СМС голосование. ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании на LK x1 набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Так же и с смс голосованием.
Всего три места для каждого типа ТОП 3 и игрового мира, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 персонажа, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 персонажей для каждого типа ТОП 3 и игрового мира. Статистику топ 3 голосующих за текущий и предыдущие месяцы можно всегда посмотреть в личном кабинете на главной странице. Для ТОП 3 - обычного голосования действует лимит максимум 1 голос в сутки, т.е. если в месяце 30 дней, то максимум в ТОП 3 можно будет набрать 30 голосов. Для всех игровых миров и типов ТОП 3, награды одинаковы и начисляются на баланс уч. записи, так же на игровую почту, игроку приходит письмо уведомление о начислении награды:
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Например
1. Если с 31 голосом будет 10 игроков, с 30 голосами будет 6 игроков, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 3 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами.
Т.е. если у 9 игроков или более игроков будет одинаковое количество голосов, то все три места будут распределятся между ними случайным образом.

2. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 4 игрока, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 30 голосами;
для 3 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами.

3. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 1 игрок, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами;
для 3 места будет выбрано случайно 3 игрока с 29 голосами.

ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов.

5. Полезная информация:
1. Зачем голосовать?
Голосуя за наш проект Вы подымаете позицию нашего проекта в рейтинге mmotop. Чем выше позиция в рейтинге, тем больше переходов игроков с рейтинга на наш сайт, тем самым увеличивается посещаемость и одновременный онлайн игроков в игре. В тоже время, в благодарность за голосование мы выдаём игрокам награды.

2. Как проголосовать?
1. для начала нужно выполнить авторизацию на mmotop, если нет регистрации - регистрируем аккаунт на mmotop;
2. переходим по ссылке и сдвигаем ползунок мышкой вправо;
3. указываем имя персонажа (обязательно!) и выбираем реалм (игровой мир), на котором находится указанный персонаж;
4. нажимаем кнопку "Проголосовать".

3. Что дальше? Когда я получу свою награду?
После голосования mmotop засчитывает Ваш голос каждый час в 25 минут, после чего, на основании статистики mmotop мы каждый час в 26 минут оправляем на игровую почту или уч. запись Ваши награды.

4. Есть ли ещё какие нибудь бонусы?
Да! Каждый месяц с 1-го по 5-е число все награды за голосование умножаются на 2. Это значит за обычное голосование, например на Lich king x1 реалме будет начислено x8 Эмблема триумфа и 40 золота, соответственно за СМС голосование будет начислено x16 Эмблема триумфа и 80 золота.

5. Как узнать, какую награду я получил за какое голосование?
После успешного голосования, мы оправляем письмо с наградой на игровую почту персонажу, имя которого было указано при голосовании. В письме указана: дата и время голосовании и порядковый номер голоса в рейтинге. Статистика голосования по Вашей учётной записи доступна в личном кабинете.

6. Как проголосовать больше 1-го раза в сутки?
mmotop даёт возможность проголосовать один раз в сутки обычным, бесплатным способом и неограниченное количество голосований путём оправки платного СМС сообщения. Стоимость сообщения можно узнать после выбора страны и оператора связи.

7. Если я проголосовал, но не получил награду потому, что переименовал персонажа. Получу ли я награду?
Нет, так как в момент начисления награды проверяется существование персонажа, имя которого было указано при голосовании. Потому сначала получаем награды за голосование, после меняем имя и продолжаем голосовать, указывая новое имя персонажа.

8. Если я в течении месяца я поменяю имя персонажу. Будем ли учтена вся статистика?
Да, вся статистика голосования учитывается, не зависимо от изменения имени персонажа.

9. Если я в течении месяца я пересоздам персонажа с тем же именем. Будем ли учтена вся статистика?
Нет, если вы удалите персонажа и создадите нового с тем же именем, то статистика голосования будет учитывается отдельно на удалённого персонажа и новосозданного.

10. Что ещё? Чего я ещё не знаю?
- имя персонажа можно писать не учитывая регистр символов, т.е. имена персонажей АрТаС, артас, АРТАС, аРтАс будут равняться имени Артас.
- в имени персонажа можно писать только символы: русские буквы от A до Я, латинские буквы от A до Z и все китайские символы. Максимум 12 символов. Все остальные символы недопустимы. В случае если Вы будите использовать альт коды в именах персонажей, то награды такие персонажи получить не смогут.
- период с момента голосования до получения награды может составлять от 1 минуты до 1 часа. Например Вы проголосовали в 14:30, mmotop в 15:25 минут запишет Ваш голос в свою статистику, которую в 15:26 минут мы обработаем и сразу оправим награду персонажу на игровую почту.
- может так получится, что в базе сервера окажется два или более одинаковых имени персонажа, в этом случае награду получит персонаж, который последний заходил в игру. Т.е., что бы гарантировано получить награду за голосование нужно указывать имя персонажа, которым Вы наиболее часто входите в игру.
- время на mmotop отличается от московского на +1 час, потому сообщения о голосовании Вы будите получать из будущего. Проголосовав в 14:00 по мск, то, в 14:26 Вам придёт письмо, о том что Вы получили награду, где время вашего голосования будет стоять 15:00.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Fenrielosas

Fenrielosas

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Если я голосовал за легион x100 27дней но не попал в топ возможно иметь какую то награду? Если там все топ игроки за голосование имеют 31 голоса

Нет, награда только за ТОП3 и при условии, что за игровой мир за месяц набралось суммарно не менее 1000 голосов. 

ВНЕ САЙТА   Gol3nt

Gol3nt

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Не засчитали голоса  по mmotop.ru
В личном кабинете нет а на чайте mmotop.ru есть голос.

1. Дата голосования 21.04.2020

2. Реалм Lich King x1

3. Имя персонажа Karrla

http://immage.biz/image/Sa5Z
http://immage.biz/image/Sa5l
x1

Награду Вы получили 2020-04-21 20:26:47

ВНЕ САЙТА   bloodsprite

bloodsprite

Разведчик

• 2 сообщений

Проголосовал - на почту персонажа пришло сообщение, что начислено 120 токенов в личный кабинет. Да, они были начислены, но эмблемы триумфа и золото не пришло. В ваших правилах указано, что за смс приходит 50 голосов вдобавок к токенам: "50 голосов / 120 ₽ - будет начислено 50 голосов и 120 токенов", "1 обычный голос = Эмблема триумфа х4 + 20 золота". Токены на х1 мне не нужны, я не знаю куда их потратить, выдайте пожалуйста обещанную награду золотом и триумфом.

ID голоса в личном кабинете uwow: 196976994 

Дата: 23.05.2020

Реалм: Lich King x1

Ник: Bloodsprie

http://immage.biz/image/SaeO

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Проголосовал - на почту персонажа пришло сообщение, что начислено 120 токенов в личный кабинет. Да, они были начислены, но эмблемы триумфа и золото не пришло. В ваших правилах указано, что за смс приходит 50 голосов вдобавок к токенам: "50 голосов / 120 ₽ - будет начислено 50 голосов и 120 токенов", "1 обычный голос = Эмблема триумфа х4 + 20 золота". Токены на х1 мне не нужны, я не знаю куда их потратить, выдайте пожалуйста обещанную награду золотом и триумфом.

ID голоса в личном кабинете uwow: 196976994 

Дата: 23.05.2020

Реалм: Lich King x1

Ник: Bloodsprie

http://immage.biz/image/SaeO

Триумф и золото только за обычный голос, за смс голосование:

3. Награды за СМС голосование:
Награды за СМС голосование зависит от средств потраченных на СМС:
1. 10 голосов / 30 ₽ - будет начислено 10 голосов и 30 токенов
2. 50 голосов / 120 ₽ - будет начислено 50 голосов и 120 токенов
3. 100 голосов / 199 ₽ - будет начислено 100 голосов и 200 токенов.

ВНЕ САЙТА   ghoop

ghoop

Разведчик

• 2 сообщений

31.05 1:42 - WotLK x1 - Копытнаяжриц

http://immage.biz/image/SaMx

изза лагов в ЛК(даже зайти нельзя было), голос не засчитался

ВНЕ САЙТА   Alciphoe

Alciphoe

Разведчик

• 1 сообщений

Дата: 31.05.2020

Реалм: Lich King х1

Никнейм: Morrygan

http://immage.biz/image/SaMF

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

31.05 1:42 - WotLK x1 - Копытнаяжриц

http://immage.biz/image/SaMx

изза лагов в ЛК(даже зайти нельзя было), голос не засчитался

Зачисление на этого персонажа было
2020-05-31 15:26:27

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

Дата: 31.05.2020

Реалм: Lich King х1

Никнейм: Morrygan

http://immage.biz/image/SaMF

Зачисление на персонажа было

2020-05-31 15:26:57

ВНЕ САЙТА   Belok

Belok

Разведчик

• 2 сообщений

Я проголосовал,в  личном кабинете голоса не поступили ,голосовал за Pandaria x1

http://immage.biz/image/Seoj

ВНЕ САЙТА   Gol3nt

Gol3nt

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

В личном кабинете нет а на cайте mmotop.ru есть голос.

1. Дата голосования 25.06.2020,26.06.2020

2. Реалм Lich King x1

3. Имя персонажа Narzul

http://immage.biz/image/SeoFЛичный кабинет

http://immage.biz/im...  wow.mmotop.ru

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

Дата голосования - Реалм - Имя персонажа?

• Belok это нравится

ВНЕ САЙТА   Belok

Belok

Разведчик

• 2 сообщений

Только что посмотрел поступили ,но почему так долго?целые сутки прошли

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

В личном кабинете нет а на cайте mmotop.ru есть голос.

1. Дата голосования 25.06.2020,26.06.2020

2. Реалм Lich King x1

3. Имя персонажа Narzul

http://immage.biz/image/SeoFЛичный кабинет

http://immage.biz/im...  wow.mmotop.ru

Исправили, награда выслана

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

Только что посмотрел поступили ,но почему так долго?целые сутки прошли

По техническим причинам, проблему исправили, всем кто не получил с 25 числа сейчас уже пришли награды

ВНЕ САЙТА   syrtang

syrtang

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРыбинск
  • Реалм:Легион
  • Персонаж:Syrtang
Добрый день.не получил награду за смс голосование на реалме x100 legion
Ник персонажа: Syrtang
Месяц голосования: Июнь 2020 года
Кол-во голосов: 2000
Место в топе: 1

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

Здравствуйте! За июнь 2020 не набралось минимум 1000 голосов СМС голосованием за игровой мир, по этой причине награждения не было за СМС голосование.

ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании на LK x1 набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Так же и с смс голосованием.   &#91

ВНЕ САЙТА   syrtang

syrtang

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРыбинск
  • Реалм:Легион
  • Персонаж:Syrtang

Здравствуйте! За июнь 2020 не набралось минимум 1000 голосов СМС голосованием за игровой мир, по этой причине награждения не было за СМС голосование.
[warn]

ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании на LK x1 набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Так же и с смс голосованием.

[/warn]
Прощу прощения,быть может я и не понял что-то,но в сумме у меня одного было 2000 голосов смс
Если в переводе на рубли,то 20 смс по 199 деревянных рубликов
Плюс по мимо меня точно помню человека с кол-вом голосов в 1800
Быть может я конечно принцип работы не понимаю,но если мне не изменяет память,то
Одна смска на 199 рублей=100 голосов

Сообщение отредактировал syrtang: 01 Июль 2020 - 15:55

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6 697 сообщений
7 734 - Титан Uwow

<br><br> ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 на реалме должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании на LK x1 набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Так же и с смс голосованием.<br><br> &#91

Прощу прощения,быть может я и не понял что-то,но в сумме у меня одного было 2000 голосов смс
Если в переводе на рубли,то 20 смс по 199 деревянных рубликов
Плюс по мимо меня точно помню человека с кол-вом голосов в 1800
Быть может я конечно принцип работы не понимаю,но если мне не изменяет память,то
Одна смска на 199 рублей=100 голосов

Да, действительно. Перепроверили и нашли проблему, награды за ТОП 3 были начислены:

Legion x100
1 место - 1000 токенов - имя персонажа: Syrtang - голосов: 2000 (2000)
2 место - 800 токенов - имя персонажа: cucuk - голосов: 1800 (1800)
3 место - 600 токенов - имя персонажа: Goodniightt - голосов: 1600 (1600)

Lich King x5
1 место - 1000 токенов - имя персонажа: Бэха - голосов: 1120 (1120)

По остальным мирам не набралось более 1000 за СМС голосование

ВНЕ САЙТА   egion555

egion555

Разведчик

• 2 сообщений
Доброго времени суток!
Проблема в том, что я при голосовании за проект до ночи 30 числа был в топе на 1 месте. И до сих пор нету токенов и письма на почте...Проверьте пожалуйста инфу...Arktos x1 3.3.5
Заранее благодарен!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых