Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Horde] Team Secret [PvE/PvP Guild]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

ВНЕ САЙТА   Nets

Nets

Сержант

• 114 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

овним тему пацаны, жирный баганых магов понабрал)0

ни одного бага, кроме 100% крита на весь рейд :D 

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1242 сообщений
213 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Угу) логи бы с этого рейда получить, и исходя из урона спеллами посчитать что там по статам выходит у этих магов. Ибо 2 мага с 40к+, гдетот я уже такое видел.. напомнило прописного мага одного.

Сообщение отредактировал Crespo: 05 September 2016 - 22:47

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель
  • Персонаж:Simms

Угу) логи бы с этого рейда получить, и исходя из урона спеллами посчитать что там по статам выходит у этих магов. Ибо 2 мага с 40к+, гдетот я уже такое видел.. напомнило прописного мага одного.

Те кто дали 40+,просто били без живой бомбы.Перед пулом,я проверял их на баги и запретил что-либо багать,так как хотел проверить Дпс без багов,поэтому не надо тут наговаривать.

Сообщение отредактировал greensimms: 05 September 2016 - 22:50

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Те кто дали 40+,просто били без живой бомбы.Перед пулом,я проверял их на баги и запретил что-либо багать,так как хотел проверить Дпс без багов,поэтому не надо тут наговаривать.

Угу, я почти поверил. Интересно как же ты проверил наличие прописных статов например?)

Просто для справки, стрела ледяного огня бьет на 101% от спд, пиробласт 131%. крит урон у магов это 150% от нормы. билд без бомбы это тупо спам стрелы + пиробласта. каст стрелы в любом случае будет больше 1сек, а множители урона не позволят держать такой дпс после окончания проков тринь. Орка судя по скрину били 33-37сек. Так что пока не верится что все чисто.

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Угу, я почти поверил. Интересно как же ты проверил наличие прописных статов например?)

Просто для справки, стрела ледяного огня бьет на 101% от спд, пиробласт 131%. крит урон у магов это 150% от нормы. билд без бомбы это тупо спам стрелы + пиробласта. каст стрелы в любом случае будет больше 1сек, а множители урона не позволят держать такой дпс после окончания проков тринь. Орка судя по скрину били 33-37сек. Так что пока не верится что все чисто.

Господи,не верь,смысл мне тебе что-то доказывать,я знаю для себя,что мы били без багов и всё.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак
Окей держи
http://web.archive.o...ium_3_3_3_live/- это описание механики магов на лк, и попробуй объяснить каким это чудом вышло 40к+ как ты говоришь без багов/прописей.

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Окей держи
http://web.archive.o...ium_3_3_3_live/- это описание механики магов на лк, и попробуй объяснить каким это чудом вышло 40к+ как ты говоришь без багов/прописей.

Ты что глупый?Я тебе ещё раз говорю,не собираюсь тебе что-либо объяснять,но ребята давали Дпс без багов.
И прекрати засорять тему гильдии.
Администрация,прошу очистить тему от флуда.

Сообщение отредактировал greensimms: 05 September 2016 - 23:38

ВНЕ САЙТА   Nets

Nets

Сержант

• 114 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Окей держи

Воспламенение + Выгорание + Ледяные осколки + CSD = 353% на 2 ффб

Выгорание + Ледяные осколки + CSD = 303% на все остальные ффб

Выгорание + CSD = 203% на все пиробласты

http://forum.uwow.bi...aya-strela-tmy/- 100% шанс крита на весь рейд

Дикие бурсты от неспадающей доты воспламеннения и пиробласта + каждые 2 каста инстант пиро + на протяжении всего боя висят вены и бл

Считай, получится 40к или нет. Я на 7 месте, мой ник Adox. Я бил в простом ффб.

Ну и не стоит забывать фул бафф, Фул гемминг на спд, настой, зелье, зев, рыба и проичие модификаторы спд.

Сообщение отредактировал Nets: 05 September 2016 - 23:50

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак
Угу, только вот ты еще о не рабочих crit suppression и crit munching забыл. И о том что у нас героизм с приданием сил и трольской рассовой стакается, и это баг.

P.s. greensimms прежде чем говорить что дпс был без багов, проверь багтрекер.

Сообщение отредактировал Crespo: 06 September 2016 - 00:18

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Угу, только вот ты еще о не рабочих crit suppression и crit munching забыл. И о том что у нас героизм с приданием сил и трольской рассовой стакается, и это баг.

P.s. greensimms прежде чем говорить что дпс был без багов, проверь багтрекер.

Если ожог баганый - это не наши проблемы,я имел ввиду,что никто не багал трини/пухи/аукидон/яд и прочую ерезь.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

Как написали выше - ожог баганый. Это баг спелла, а не багоюз. Думаю у тебя голова варит, и ты различаешь данные вещи. В этом рейде багоюза - 0. Просто после этого (841 пост), в этой гильдии ничего не багают. Ибо я нахер всех перескриню.  ;) 

Изображение

ВНЕ САЙТА   Nets

Nets

Сержант

• 114 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Как написали выше - ожог баганый. Это баг спелла, а не багоюз. Думаю у тебя голова варит, и ты различаешь данные вещи. В этом рейде багоюза - 0. Просто после этого (841 пост), в этой гильдии ничего не багают. Ибо я нахер всех перескриню.  ;) 

По твоему использование баг-спелла не является багоюзом?

Дак это тогда пробойник баганый, а не мы багоюзеры, итем просто забагался, мы не при делах. И смена тринек баганая, я просто случайно нажал на перо и сменил  ( там же кд должно повеситься на прок следующей трини). Так и живем. И в аукиндон сходил, потом сразу в рейд, бафф остался сам, я ниче не багал.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Как написали выше - ожог баганый. Это баг спелла, а не багоюз. Думаю у тебя голова варит, и ты различаешь данные вещи. В этом рейде багоюза - 0. Просто после этого (841 пост), в этой гильдии ничего не багают. Ибо я нахер всех перескриню. ;)
Окей, перефразирую.
На сервере появляется баг, который апает крит и урон магическим классам.
И тут же появляется рейд в 15 магов,+Лок+сова+элем+дк.. как раз те классы которые апаются сильно за счет этого бага. И что-то я давно не видел скринов таким составом. Так что вполне можно предположить что, Симс знал о баге, и рейд был собран с расчетом выжать максимум из этой ситуации и понтануться на форуме, не?

Сообщение отредактировал Crespo: 06 September 2016 - 00:59

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Как написали выше - ожог баганый. Это баг спелла, а не багоюз. Думаю у тебя голова варит, и ты различаешь данные вещи. В этом рейде багоюза - 0. Просто после этого (841 пост), в этой гильдии ничего не багают. Ибо я нахер всех перескриню. ;)
Окей, перефразирую.
На сервере появляется баг, который апает крит и урон магическим классам.
И тут же появляется рейд в 15 магов,+Лок+сова+элем+дк.. как раз те классы которые апаются сильно за счет этого бага. И что-то я давно не видел скринов таким составом. Так что вполне можно предположить что, Симс знал о баге, и рейд был собран с расчетом выжать максимум из этой ситуации и понтануться на форуме, не?

Причём тут знал,не знал.У нас на это время был запланирован замер Дпс на орке в любом случае и я просто посидел и думал над рейдом кто пойдёт и посчитал нужным впихнуть в рейд 15 магов,так как это идеальный рейд на данный момент.И даже если бы не был баганый ожог,то поверь ты мне,я бы так же впихул 15 магов в рейд,так как маги на данный момент на этом сервере дают топ 1 Дпс и я уверен,что всё равно бы мы почти такой же Дпс и дали бы.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

Предполагаешь правильно. Вот понтануться на форуме, к нему вопрос.))0
Я лишь разъяснил, что сторонних багоюзов не было (аля привет аукидон).
Вообще я за жесткий овн и хейт в сторону этой херни, как и написал в первом посте. Так что жду утром новых глаголов в данной теме)) А пока я спать.)0

ps: И да, маги до этого давали свои 35к, учитывая что можно заабузить ~20 магов, с прямыми руками, можно и до "ожога" было дать подобный дпс.

Изображение

ВНЕ САЙТА   greensimms

greensimms

Сержант

• 145 сообщений
90 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Предполагаешь правильно. Вот понтануться на форуме, к нему вопрос.))0
Я лишь разъяснил, что сторонних багоюзов не было (аля привет аукидон).
Вообще я за жесткий овн и хейт в сторону этой херни, как и написал в первом посте. Так что жду утром новых глаголов в данной теме)) А пока я спать.)0

ps: И да, маги до этого давали свои 35к, учитывая что можно заабузить ~20 магов, с прямыми руками, можно и до "ожога" было дать подобный дпс.

Вот это я и имел ввиду ему сказать,а он видимо не понимает.
Понтануться?)Эта наша тема гильдии,ёпрст,что захотел,то и выложил,вот в этот раз и выложил Дпс замера и всё.
Утром уже надеюсь тема от этого флуда будет очищена,так что не успеешь.

Сообщение отредактировал greensimms: 06 September 2016 - 01:13

ВНЕ САЙТА   Varshok

Varshok

Разведчик

• 40 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Топчики :3 Люблю!  :wub:

ВНЕ САЙТА   b00b

b00b

Высший Сержант

• 344 сообщений
83 - Друг Uwow