Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор в модераторы чата и хелперы х30

администрация реалма х30

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3 652 сообщений
2 294 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil
Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта uwow.biz!
Мы проводим набор на должности Модератор чата и Helper.
Первый месяц работы - испытательный срок.
По окончанию испытательного срока проходят проверки Вашей работы и Вас повышают по должности, либо увольняют.

Обязанности модератора чата:
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Одна из основных обязанностей - следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе LK x30;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны пресекать нарушения правил и давать наказания согласно "Прейскуранту мутов и банов";
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы должны вносить в специальную таблицу никнеймы нарушителей, которым полагается выдать бан;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны ежедневно мониторить темы "Нарушители чата" и "Пересмотр мутов" в разделе жалоб и пересмотра наказаний нашего игрового мира;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

Обязанности Helper'а:
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Ваша основная обязанность - ответы на вопросы игроков по тикетам и в темах в разделе реалма LK х30. Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эту информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах, и дать игроку верный ответ на его вопрос;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Разрешено телепортироваться к игрокам с целью оказания помощи, но при этом нельзя телепортироваться в рейды, подземелья, на БГ и арены;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Если в процессе работы вы видите нарушения, за которые полагается бан, вы должны вносить никнеймы нарушителей в специальную таблицу;
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
e5f5926a04f85d8da47cfd6a94315e36.gif Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».

Дополнительно:
- Помощь в проведении ивентов
- Помощь в развитии нашего любимого реалма
- Взаимопомощь между составом администрации
- Анонсы

Есть еще требования и обязанности, но про них после удачного прохождения собеседования. 

Сразу напишу, Вы не сможете помогать друзьям своим рабочим персонажем, у Вас не будет бесконечных и безумно интересных "няшек", Вас не будут любить и носить на руках (чаще всего наоборот).

Что запрещено:
- Анмуты без причины и без предупреждения об этом куратора;
- Вмешиваться в игровой процесс;
- Беспричинная телепортация к игрокам или суммон их в какую-либо локацию;
- Оскорблять любого из представителя администрации, также клевета на них же или подрыв авторитета его же;
- Превышать полномочия. Сюда же угрожать/хвастаться и т.д. правами

Теперь, что же Вам будет за все это "счастье" :
Каждый месяц (если нет косяков и онлайн в порядке) Вам будут начислять 300 эф. монет (после испытательного срока) на любого персонажа на любой рилм. Также у нас работает система бонусов. 
Бонус может превышать основную ЗП в 2 разавсе зависит от Вас и Вашей работы.

Форма заявки:
1) Имя, фамилия, возраст
2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней)
3) Ваши игровые персонажи на нашем сервере (ники, реалмы)
4) На какую должность претендуете? Почему именно Вы нам нужны?
5) Скайп для связи 

• Anonvanal , Буська , SkipperLK и 3 другим это нравится

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3 652 сообщений
2 294 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Набор продолжается!

• Ste11arium это нравится

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   DcJazZ

DcJazZ

Разведчик

• 10 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
1) Имя, фамилия, возраст: Виговский Дмитрий, 23 года
2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней): Я массажист, работаю когда вызывают, весьма много трачу время на игры, сам на Uwow уже почти 8 лет с хвостиком, из увлечений могу отметить просмотр аниме и провождение стримов, правда не очень успешно, в целом когда в игре, я просто сижу в дуротаре, а так я думаю хоть какую-то пользу принесу 
3) Ваши игровые персонажи на нашем сервере (ники, реалмы): Jazzer, x30
4) На какую должность претендуете? Почему именно Вы нам нужны?: На должность модератора чата, мне кажется у меня не плохой онлайн и не редко сижу ночами, когда люди больше всего нарушают правела, но я думаю даже если меня не примут, я не очень расстроюсь, если меня не возьмут быть может найдут лучше, и тогда всё равно я буду доволен )
5) Скайп для связи: qrskwar

ВНЕ САЙТА   Mywardcpqwxz

Mywardcpqwxz

Разведчик

• 8 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • 1) Имя, фамилия, возраст - Андрей Григорьев,19 лет
  • 2) Информация о себе: чем занимаетесь по жизни, ваши увлечения и т.п. (желательно подробней) - Качалка, после этого как обычно захожу игровой мир вов :),люблю футбол,теннис,баскетбол
  • 3) Ваши игровые персонажи на нашем сервере (ники, реалмы)-Mywardcpqwxz,Holishoker,Banditto,Yooki,Сынбобамарли,
  • 4) На какую должность претендуете? Почему именно Вы нам нужны? - Претендую на должность : Модератора либо гейм-мастера, вижу в чате очень часто нецензурные слова, вижу пиары других сервов, вижу как предлагают обмен персонажами, это как обычно часто. Хочу помочь серверу в развитие каких либо проектов
  • 5) Скайп для связи - dota20180

Отказано. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 18 Ноябрь 2018 - 19:09

ВНЕ САЙТА   Biara

Biara

Разведчик

• 39 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Deviant

1) Тимур, 23

2) Не буду сильно заострять внимание на этом пункте, скажу лишь то, что все зависит под каким углом смотреть. А в целом мой род деятельности связан с "общением с людьми".

3) Realm x30: Deviant

4) Модератор. Все банально просто: вам нужен модератор - мне нужен эфир. Вполне удобный симбиоз. Кроме того, владею грамотной письменной речью и уже имеется опыт.

5) Deitydev

На собеседование. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 29 Ноябрь 2018 - 20:04

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1.Кирилл,20

2.Увлекаюсь как не странно баскетболом,шахматами и так же Wow одно из моих хобби.

3.Zelex х30

4.Хотелось бы на Гма,но всё со временем.Решил окунуться вновь в мир вова,подзаработать эфирок для себя и поднять опыт.

5.Fearbotex - это мой скаип.

Отказано. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 12 Январь 2019 - 09:50

ВНЕ САЙТА   perdmag15

perdmag15

Сержант

• 161 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Городчебоксары
  • Реалм:х115

1) Вадим Павлов ,21

2) Учусь, играю, слушаю музыку,смотрю кино, покланяюсь сатане
3) х1: Заприроду, Цуераа
    х30:Vadyqx,Свежеватель,Смерго,Каманча,Taisiyglad,Smerjinka,Дамажпет,Вапов,Лакот,Cmergo
    х125:Рюу,Kingliich,Пристмедвед
    Fun:Абвгдавтокик
4) Я уже не первый раз сюда пишу, я хочу поменять отношение игроков к администрации, знаю много всего по миру и прошёл через много.Надеюсь список моих банов, не сильно помешает мне попасть на должность хелпера.
5) mmotop12

На собеседование. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 20 Январь 2019 - 20:12

ВНЕ САЙТА   Csmaros

Csmaros

Разведчик

• 2 сообщений

1) Глеб Фадеев, 22 года.

2) Работаю слесарем по ремонту автомобилей Белаз и т.д, часто играю на х30 в свободное время.

3) х30: Camaros, Lordsyders, Lordian, Петля

4)Хелпер, не в первой помогать мне кому то, да и не сложно помочь, 8 лет стажу игры и некоторые новички или те кто просто давно не играл забывают что и как.

5) lordian8

ВНЕ САЙТА   Snoopdocqt

Snoopdocqt

Разведчик

• 43 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

1) Иван Макаров , 23 года 

2) занимаюсь по жизни спортом,с 4 лет,не думаю чем имеено Вам будет интересно,но если что расскажу))) а так работаю,увлекаюсь музыкой,машинами,спортом опять же) разносторонний образ жизни!!!

3) Героев у меня очень много,играю всеми) напишу лишь одного тут,по всем показателям ТОПЧИК))) ник нейм Painsnoopqtx  (х30)

4)Претендовал бы на роль ХЕЛПЕРА, хочу помогать ребятам по игровому процессу,в том числе и Администрации,например в оказании помощи на Ивентах и т.п !!! Знаю достаточно много по ЛК,Игровому процессу в целом,но не играл последние 7 месяцев,общий стаж где то 4 года,надеюсь у меня есть шансы)))Но если даже и не возьмете,я не расстроюсь,просто хотел попробовать что то более чем прост осидеть в дуротаре или фармить бг/инсты!!!приятный онлайн у меня всегда,бывает переодически сижу ночами,так что,судите сами Ув.Гмы.!!! ранее за какое  либо оскорбление или что то еще не привлекался,всё хорошо у меня с UWOW!!!

5) скайп - Иван Макаров 

Во 1-х, продублированный пост не приведёт к быстрому ответу, а только спровоцирует раздражение к своей персоне. 

Во 2-х,

ранее за какое  либо оскорбление или что то еще не привлекался,всё хорошо у меня с UWOW!!!

Серьезно? Что насчёт 4 Ваших банов за ОД, ОР и слив? Или, если Вы не указали свой второй аккаунт, который наказывали неоднократно - он не считается?

В 3-х, Вам бы отказали как минимум за неграмотность. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 01 Июль 2019 - 05:12

ВНЕ САЙТА   Snoopdocqt

Snoopdocqt

Разведчик

• 43 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

1) Иван Макаров , 23 года 

2) занимаюсь по жизни спортом,с 4 лет,не думаю чем имеено Вам будет интересно,но если что расскажу))) а так работаю,увлекаюсь музыкой,машинами,спортом опять же) разносторонний образ жизни!!!

3) Героев у меня очень много,играю всеми) напишу лишь одного тут,по всем показателям ТОПЧИК))) ник нейм Painsnoopqtx  (х30)

4)Претендовал бы на роль ХЕЛПЕРА, хочу помогать ребятам по игровому процессу,в том числе и Администрации,например в оказании помощи на Ивентах и т.п !!! Знаю достаточно много по ЛК,Игровому процессу в целом,но не играл последние 7 месяцев,общий стаж где то 4 года,надеюсь у меня есть шансы)))Но если даже и не возьмете,я не расстроюсь,просто хотел попробовать что то более чем прост осидеть в дуротаре или фармить бг/инсты!!!приятный онлайн у меня всегда,бывает переодически сижу ночами,так что,судите сами Ув.Гмы.!!! ранее за какое  либо оскорбление или что то еще не привлекался,всё хорошо у меня с UWOW!!!

5) скайп - Иван Макаров 

Во 1-х, продублированный пост не приведёт к быстрому ответу, а только спровоцирует раздражение к своей персоне. 

Во 2-х,

ранее за какое  либо оскорбление или что то еще не привлекался,всё хорошо у меня с UWOW!!!

Серьезно? Что насчёт 4 Ваших банов за ОД, ОР и слив? Или, если Вы не указали свой второй аккаунт, который наказывали неоднократно - он не считается?

В 3-х, Вам бы отказали как минимум за неграмотность. kanway

Какую еще неграмотность? Причем тут продублированный пост???ОД,ОР,слив, за ето банили именно меня? Вы не знаете,а говори,клевета на человека,не хорошо,я не тот человек,которого банили!!!

Не буду указывать на Ваши ошибки в тексте. Окончательно - Вам отказано. Получается 3 года подряд вы получали баны и все 3 года вашим аккаунтом владел другой человек? Не хотите Вы сказать, что у Вас еще обмен должен быть? kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 01 Июль 2019 - 21:57

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 284 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

1) Максим Громов, 18 лет отроду

2) На данный момент учусь в МГПТК полиграфии им В.З. Хоружей (кому интересно будет тот погуглит), из хобби ничего такого выделить и не могу, увлекаюсь всем по чуть-чуть, достаточно сносно знаю английский язык, также, само собой, русский(собственно в дипломе у меня стоит по русскому 9, в аттестате 8, профильный предмет "издательская орфография и пунктуация" - 10.

3) персонажей очень много, большую часть из них вы знаете, но озвучу основного, Сволочьэльф, онлайна там почти 110 дней. Находится онлайн по 3 и более часа в день на данный момент возможность есть, в дальнейшем если не будет, то что же, придётся уходить.

4) Претендовал бы на роль модератора чата. Почему именно я? Да хотя бы просто потому, что я знаю правила сервера зачастую лучше тех кто сейчас работает на реалме на этой должности. А, если взглянуть объективно, банился я в основном по пункту "провокация игроков", что, как мне кажется, не должно сейчас повлиять на возможность рассмотреть мою кандидатуру на должность модера чата.

5) скайп - imeplayingamesnow

Так и не могу понять, сколько Вам лет, 2 года назад тоже было 18...

Если смотреть объективно, я вижу, что за этот пост Вы мне дважды солгали. В принципе, можно вести диалог, объясните, как Вы столько раз забыли, что Вам не 18, и про довольно внушительное кол-во банов (которые не за провокацию). kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 06 Июль 2019 - 21:26

• AhmaDeeshka , Milenseven , дкк и 2 другим это нравится
Изображение

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 284 сообщений
91 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

1) Максим Громов, 18 лет отроду

2) На данный момент учусь в МГПТК полиграфии им В.З. Хоружей (кому интересно будет тот погуглит), из хобби ничего такого выделить и не могу, увлекаюсь всем по чуть-чуть, достаточно сносно знаю английский язык, также, само собой, русский(собственно в дипломе у меня стоит по русскому 9, в аттестате 8, профильный предмет "издательская орфография и пунктуация" - 10.

3) персонажей очень много, большую часть из них вы знаете, но озвучу основного, Сволочьэльф, онлайна там почти 110 дней. Находится онлайн по 3 и более часа в день на данный момент возможность есть, в дальнейшем если не будет, то что же, придётся уходить.

4) Претендовал бы на роль модератора чата. Почему именно я? Да хотя бы просто потому, что я знаю правила сервера зачастую лучше тех кто сейчас работает на реалме на этой должности. А, если взглянуть объективно, банился я в основном по пункту "провокация игроков", что, как мне кажется, не должно сейчас повлиять на возможность рассмотреть мою кандидатуру на должность модера чата.

5) скайп - imeplayingamesnow

Так и не могу понять, сколько Вам лет, 2 года назад тоже было 18...

Если смотреть объективно, я вижу, что за этот пост Вы мне дважды солгали. В принципе, можно вести диалог, объясните, как Вы столько раз забыли, что Вам не 18, и про довольно внушительное кол-во банов (которые не за провокацию). kanway

Давайте..

По поводу 18, 2 года назад был обман, я не спорю, собственно либо тут либо на х1 мне за него и прилетело, сейчас уже думаю поздно что-то менять, на данный момент мне 18, дата рождения 25.06.2001, я собсна даже паспорт могу сфоткать если нужно, по поводу банов, а можно пожалуйст список банов за которые мне нужно объясняться, например я думаю что там, в списке на пастбине, указаны только баны, без того что меня потом пересматривали на форуме, лично я могу вспомнить бан за ОР(вроде бы там был именно бан, а не косвенное, и то достаточно притянутый) и несколько банов за перелив очков чести (что вроде как не так и страшно, потому что насколько я помню тут работали некоторые админы с таким же нарушением (Олег, игровой чар Melo)). То что не объяснил можно пожалуйста  отдельно?

Хорошо, далее в лс. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 06 Июль 2019 - 22:16

Изображение

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

cейчас бы чуханов 18 летних с первого курса бурсы брать,явно онлайн взлетит 

Уважаемый, остыньте. Что-то Вас происходящее сильно возбуждает. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 06 Июль 2019 - 22:12

• LuckyStab это нравится

ВНЕ САЙТА   Zelex

Zelex

Разведчик

• 1 сообщений

1.Кирилл Гончар 20

2.На данный момент я окончил колледж,думаю поступать на заочную форму из за этого у меня будет уйму времени.Из своих увлечений я могу сказать что люблю очень сильно баскетбол,играю за сборную своего города,так же отличился окончанием колледжа на 4-5 за это был награждён.Более того владею более 5 языками и могу общаться на среднем уровне

3.Мои игровые персонажи на данный момент это denex x30 альянс

4.Модератор чата,думаю вам нужен адекватный специалист с инициативой  и подходом к своей работе,очень сильно хочу попробовать себя в данной сфере.

5.Fearbotex

Отказано. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 09 Июль 2019 - 22:11

ВНЕ САЙТА   Archangel88

Archangel88

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородMGN
  • Реалм:LK x30
Форма заявки:
1) Данил Калейников 20
2) Окончил колледж,работаю по специальности Электрогазосварщик,в свободное время всегда сижу у компьютера играю в wow,и занимаюсь немного программированием.Я целеустремлённый,внимательный,коммуникабельный молодой человек.был администратором на многих проектах,перечислять не буду но если это так важно,расскажу в скайпе.Уровень у меня конечно же не "ахти" но сойдёт,ещё умею работать с базой данных.Делал много работы особенно если считать по базе данных.Люблю гулять по улице с музыкой,желаю съездить куда нибудь отдохнуть.
3) 1.Limpoop(x30) 
    2.Диско(х30)
    3.Himbim(x30)
    4.Gremuha(x30)
    5.Kombatmama(x30)
    6.Five(x30)
    7.Alexsiss(x30)
    8.Ian(x30)
    9.Kombatroga(x30)
    10.Мэтт(х30) и ещё много других.
4) Претендую на должность модератора чата,т.к я работал в большинстве случаев ивентером,хотел бы побыть за роль модератора.Меня вы должны выбрать потому что я,знаю множество различных команд,знаю вообще лк очень хорошо,т.к играю очень давно именно,на вашем проекте.Начиная с х115.Потому что я,не люблю конфликтов,я всегда ищу более спокойный вариант,как решить ту или иную проблему.Хорошо выполняю обязанности,потому что для меня это очень важно.Да и вообще,я уже был у вас ивентером на Crazy сервере,но не смог работать из-за того,что у меня не прогружался форум,был плохой интернет,и я не мог опубликовывать ивенты да и проводить их.Поэтому мною было решение отступить.Сказать я об этом конечно же не смог.Т.к Инета потом вообще не стало.Вот так вот.
5)  Мой скайп - live:leha.ivanovich.06
 И ещё я хотел бы добавить от себя,то что вы не будете столь негативно ко мне относится,из-за того что я не смог у вас работать,это была чисто моя проблема.Но сейчас всё впорядке!

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1.Кирилл,20
2.Увлекаюсь как не странно баскетболом,шахматами и так же Wow одно из моих хобби.
3.Zelex х30
4.Хотелось бы на Гма,но всё со временем.Решил окунуться вновь в мир вова,подзаработать эфирок для себя и поднять опыт.
Людям должны прощать грехи так говорил сам Иисус Господь,так и мы люди грешные имеем страсть нарушить закон божий,но в библия гласит,сын должен встать и найти путь истинны дающий ему сил,надеюсь в этот раз вы выслушаете меня,прошло уже 3 года как я исправился и теперь являюсь другим человеком,могу дать мой инст с 3000 подписчиками вк с  300 друзей и все они ценят и любят меня так как мы все братья и сёстры.

Отказано. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 08 Август 2019 - 14:36

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Кирилл,20
3.Zelex х30

Отказано. kanway

Сообщение отредактировал kanwayqt: 21 Ноябрь 2019 - 12:16

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Из за чего отказ, объяснить можно,или так много адекватных и перспективных людей дающих заявку

Меня смущают ваши 11 банов... Ладно, если из них сливы не брать в счёт то как насчёт ОА, БЮ, WEH и бан за скрипты?

Сообщение отредактировал kanwayqt: 22 Ноябрь 2019 - 20:13

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Отрицать не буду,насчёт ОА не уверен,багаюз никогда такого не было , единственное что признаю бан за скрипты ,они давно пофикшены.
Каждый человек может измениться,это было давно я был в детском периоде, сейчас совсем все иначе,первый курс университета, изменилось мышление,окружение и осознование своих действий.Надеюсь вы поймёте и дадите шанс доказать что такое возможно,скаип я оставил

http://immage.biz/image/KPqa ОА
БЮ не могу найти пост, ушёл в архив.

Сообщение отредактировал kanwayqt: 23 Ноябрь 2019 - 17:29

ВНЕ САЙТА   Badcaster

Badcaster

Сержант

• 125 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
Хм,значит было дело,но данным контактом никого оскорбить не желал,в том контексте мне стало не понятно общение гма с людьми в Алл чате,вот к чему эти слова,за них извинился не раз,вот и сейчас прошу дать шанс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых