Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

|Renaissance| (PVE, Alliance)

топчики с увовчика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Fafnir

Fafnir

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

PVE Guild (Alliance)

KwVR.png

I. История

История Гильдии уходит корнями на реалм х100 (  :( помним, любим...), где она зарождалась. После закрытия реалма при переносе на х125 была переименована в "Топчики с увовчика". Весной 2015 года бессменный рейд-лидер Firman (Денис) был призван отдать долг Родине и, как это часто бывает, в отсутствие человека, за которым шел статик, Гильдия распалась. Прошел год, Денис вернулся и вместе с его возвращением в онлайне начали мелькать ники ветеранов Гильдии. На данный момент восстановлен статик, но мы продолжаем искать всех тех, кому было приятно рейдить с нами.

II. Направленность

Гильдия |R E N A I S S A N C E| имеет ярко выраженный уклон в сторону PVE контента - быстрые и качественные проносы ЦЛК, РС и ИВК, фан инсты (Наксрамас, Ульдуар и т.д.), ну и конечно же "марафоны" РСок (наверняка кто-нибудь да запомнил эти рейды, когда по окончанию марафона КД висел на 8ых и 10ых твинах  :) ). Конечно же это не исключает времяпровождение в PVP контенте  по желанию самих участников Гильдии.

Raid Time в 18-50 по Мск, система раздачи лута - DKP.

III. Совет Гильдии

ГМ: Firman

Зам. ГМ: Кожиная, Propovednik, Azon

IV. Как к нам вступить?

Мы рады всем желающим рейдить с нами, но есть определенные требования, предпочтительные для принятия в Гильдию:

1. ДПС в рейде не ниже 20к / ХПС не меньше 10к.

2. Наличие чарок и сокетов.

3. Наличие RaidCall и DBM.

4. Знание тактик на инсты PVE контента.

Для вступления в Гильдию достаточно отписать кому-либо из Совета Гильдии в онлайне, либо оставить заявку в данной теме по следующей форме:

1. Ваше имя.

2. Ваш ник в игре.

3. Ваш спек и ГС.

4. Ваш ДПС / ХПС.

Благодарю за внимание.

Сообщение отредактировал Elastico: 27 May 2016 - 21:56

ВНЕ САЙТА   Nostra145

Nostra145

Рубака

• 81 сообщений
58 - Друг Uwow
  • ГородРостов-на-Дону
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Раста

1.Denis

2.Smerkal

3.6.5

4.15к ХПС

ВНЕ САЙТА   CrazyGirl

CrazyGirl

Разведчик

• 43 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FuN
  • Персонаж:СашаГкдХакер

1. Саня Саша Александр

2. СашаГкдХакер

3. ​Death Knight

​4. 22к Дпс

ВНЕ САЙТА   scroll5

scroll5

Рубака

• 91 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
1. Данил
2. Кошмаркаа
3. Паладин 3 спека на ваш выбор
4. Единственный минус это то что я не хочу привлекаться к пве контенту около месяца. Так как не имею полной возможности на данный момень проводить достаточно времени в игре

ВНЕ САЙТА   Rafalol

Rafalol

Разведчик

• 36 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Rafatmz\Gidrokompot\Antiwarrior
Заинтересовали)
Процветания вам, будет время - непременно отпишу

ВНЕ САЙТА   maximsh94

maximsh94

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Хочу вступить в вашу гильдию Хантом. Ник Яреальнопал. Фул гир. Тактики знаю, тупить не туплю... Спасибо за внимание

KwVR.png

I. История

История Гильдии уходит корнями на реалм х100 (  :( помним, любим...), где она зарождалась. После закрытия реалма при переносе на х125 была переименована в "Топчики с увовчика". Весной 2015 года бессменный рейд-лидер Firman (Денис) был призван отдать долг Родине и, как это часто бывает, в отсутствие человека, за которым шел статик, Гильдия распалась. Прошел год, Денис вернулся и вместе с его возвращением в онлайне начали мелькать ники ветеранов Гильдии. На данный момент восстановлен статик, но мы продолжаем искать всех тех, кому было приятно рейдить с нами.

II. Направленность

Гильдия |R E N A I S S A N C E| имеет ярко выраженный уклон в сторону PVE контента - быстрые и качественные проносы ЦЛК, РС и ИВК, фан инсты (Наксрамас, Ульдуар и т.д.), ну и конечно же "марафоны" РСок (наверняка кто-нибудь да запомнил эти рейды, когда по окончанию марафона КД висел на 8ых и 10ых твинах  :) ). Конечно же это не исключает времяпровождение в PVP контенте  по желанию самих участников Гильдии.

Raid Time в 18-50 по Мск, система раздачи лута - DKP.

III. Совет Гильдии

ГМ: Firman

Зам. ГМ: Кожиная, Propovednik, Azon

IV. Как к нам вступить?

Мы рады всем желающим рейдить с нами, но есть определенные требования, предпочтительные для принятия в Гильдию:

1. ДПС в рейде не ниже 20к / ХПС не меньше 10к.

2. Наличие чарок и сокетов.

3. Наличие RaidCall и DBM.

4. Знание тактик на инсты PVE контента.

Для вступления в Гильдию достаточно отписать кому-либо из Совета Гильдии в онлайне, либо оставить заявку в данной теме по следующей форме:

1. Ваше имя.

2. Ваш ник в игре.

3. Ваш спек и ГС.

4. Ваш ДПС / ХПС.

Благодарю за внимание.

ВНЕ САЙТА   Mishanya21rus

Mishanya21rus

Рубака

• 56 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЧебаркуль
  • Реалм:X125
  • Персонаж:Djeraldoff, Shamaniti, Duruncle, Seit
1. Миша
2. Djeraldoff
3. Frost DK, GS 6.3
4. 20+ DPS

ВНЕ САЙТА   Hztony1991

Hztony1991

Рубака

• 79 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

1)elidann

2) Своя

3)достатачно

ВНЕ САЙТА   Naturella

Naturella

Рубака

• 79 сообщений
34 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОренбург
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Queenlike

1)elidann

2) Своя

3)достатачно

Так ты же вроде уже с неделю там, может и больше) Для раскрутки форума чтоль? :DDD

ВНЕ САЙТА   Эвергрин

Эвергрин

Разведчик

• 7 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Эвергрин

Гильдия восстанавливается под названием "Топчики с Увовчика".

Добор по всем классам от 6к(Иметь РК, ДБМ,20+дпс орк.хилы 9+хпс лана)с нас проносы РС,ИВК,ЦЛК 25(г), РТ 19,00,Лут:ДКП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых