Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Орда] PvE Guild "Sun Set"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Tomo

Доброго времени суток уважаемый игрок, посетивший эту тему!

Мы рады предложить тебе достойную гильдию "Sun Set"

У нас ты найдешь отзывчивую Администрацию и верных помощников!

А так же тебя ждут ежедневные походы по различным инстам и помощь в получении невероятных достижений и целей!
У нас ты нет такого понятия как "Кидалово", "Драки за шмот", у нас взрослые и адекватные люди, которые понимают, что WoW - это игра и не стоит тратить свои нервы на это.

Каждому из наших ребят мы помогаем с КВ на "Тёмная Скорбь" и "Валанир"

РТ у нас в будние и выходные:
1. Будние в 20-30 по мск ( Цлк, Рс, Ивк 25 хм )
2. Выходные в 14-30 по мск ( Fun инсты которые можно только вспомнить в патче Лич Кинг )

Будем рады видеть старых и новых игроков в своих рядах. которые хотят постичь мастерство пве контента, умеют слушать и хотят развиваться.

Набор в гильдию идёт только через Гильд Мастера Produkt и только после разговора в RaidCall.

P.S. Так как в гильдии преимущественно играют взрослые люди, которые днем работают, онлайн в гильдии обычно вечерний с РТ в 20-30 по мск.

Мы в Vk: https://vk.com/club122947572

Анкета для вступления:
1. Имя

2. Возраст
3. Класс
4. Спек
5. В какой гильдии состояли ранее?
6. Почему решили вступить именно к нам?

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

Ребят, в стабильный статик нашей гильдии срочно нужен ШП прист, РЕТРО пал, ФЕРАЛ друид. 
Нам не важен ГС, на РТ Вы получите шмот Вашей мечты. Нам нужны адекватные и взрослые люди, для стабильного прохождения PvE контента!

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
Уважаемые игроки!
Если Вы прочитав нашу фразу "Нам не важен Ваш гс" бежите со словами "ну чё когда мне шм сделаете? " просто не удивляйтесь и прочее, когда Вас просто не приймут в нашу гильдию.
Нам нужны взрослые люди, у которых есть терпение и уважение к гильдии.
Повторюсь, что мы не задроты и прочее. Мы обычные люди которые заходят на РТ ради весело провести время, а не слушать сопли поповоду ШМ.
Ну а поповоду кв на ШМ у нас они делаются за 4 дня.

ВНЕ САЙТА   Geronimo

Geronimo

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Состою в этой гильдии с самого начала игры! Радует, что из 18 человек на рт всегда минимум 16. Всегда есть танк и хил! Хоть где-то нормальный танк, не то что обычно, какой нибудь дк или рпал включит агро и все бьют босса, а нормальный танк в протоспеке и танкошмоте! Каждый знает тактики на всех боссов основных инстов этого дополнения. Черт, да таких знатоков своих классов ещё поискать нужно, борьба за первую строчку в топе ДПСа просто нереальная.

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

Состою в этой гильдии с самого начала игры! Радует, что из 18 человек на рт всегда минимум 16. Всегда есть танк и хил! Хоть где-то нормальный танк, не то что обычно, какой нибудь дк или рпал включит агро и все бьют босса, а нормальный танк в протоспеке и танкошмоте! Каждый знает тактики на всех боссов основных инстов этого дополнения. Черт, да таких знатоков своих классов ещё поискать нужно, борьба за первую строчку в топе ДПСа просто нереальная.

Спасибо большое, очень приятно.
Ты часть этой гильдии и именно ты, как каждый другой участник, делает гильдию такой. Это не моя заслуга, а заслуга гильдии!)

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
Уважаемые игроки сервера и просто читатели форума!
В связи с ситуацией, что статик гильдии полностью собран ( 25 человек ) и на РТ постоянно 19 минимум из них. Хотим сообщить новость, что гильдия "Sun Set" открывает набор 2 статика!
Нам нужны люди адекватного поведения, разумного мышления, с вечерним онлайном в 20-30 по мск!

Главное:
Набор 2 статика будет проходить исключительно через форум и нашу группу ВКонтакте ( Набора в ЛФГ больше не будет ).
Все что нужно от Вас - это адекватность и пунктуальность! С гиром и навыками мы Вам поможем!

Ждем каждого в нашей маленькой семье! Добьемся успеха вместе!

ВНЕ САЙТА   Try6exxx

Try6exxx

Разведчик

• 21 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

1. Денис

2. 19
3. Воин
4. Фури
5. Огненный бриз, Лига теней, Кончаю в лицо опасности, Gank speat and repeat(кажется так:D).. ну вот где был действительно долго
6. Время начала рт подходящее, нужен адекватный народ и быстрый пронос инстов, т.к. помимо игры есть и свои дела.

ВНЕ САЙТА   sidortmn

sidortmn

Рубака

• 65 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

1. Владислав

2. 23
3. Все, к вам иду как Дк-Рыцарь смерти 
4. Blood(Кровь) дд-демедж дилер
5. Экселент,фален оф деад,ультиматум,нуестра фамилия,нью йорк и т.д
6. Потенциал! из того что видел в данной ситуации является самой адекватной по моему мнению гильдией

ВНЕ САЙТА   Murka01

Murka01

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКраснодар
  • Персонаж:Alisson

1. Мурка

2. 28 лет

3. Рыцарь смерти

4. Фрост

5. Огненный бриз, Лига теней, Black Lotus.

6. Искал адекватную гильдию, знакомые кто уже не играет посоветовали.

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

1. Денис

2. 19
3. Воин
4. Фури
5. Огненный бриз, Лига теней, Кончаю в лицо опасности, Gank speat and repeat(кажется так:D).. ну вот где был действительно долго
6. Время начала рт подходящее, нужен адекватный народ и быстрый пронос инстов, т.к. помимо игры есть и свои дела.

Не прошел опрос. Отказано.

1. Владислав

2. 23
3. Все, к вам иду как Дк-Рыцарь смерти
4. Blood(Кровь) дд-демедж дилер
5. Экселент,фален оф деад,ультиматум,нуестра фамилия,нью йорк и т.д
6. Потенциал! из того что видел в данной ситуации является самой адекватной по моему мнению гильдией

Прошел опрос и осмотр. Принят в статик.

1. Мурка
2. 28 лет
3. Рыцарь смерти
4. Фрост
5. Огненный бриз, Лига теней, Black Lotus.
6. Искал адекватную гильдию, знакомые кто уже не играет посоветовали.

Прошел опрос и осмотр. Принят в статик.

ВНЕ САЙТА   Грек

Грек

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Грекк. Ушаталка

Produkt молодчина описал все красиво с меня + . Часто вижу твоего вара в топе рейдов . Удачи и процветания тебе и твое Гильдии 

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

Produkt молодчина описал все красиво с меня + . Часто вижу твоего вара в топе рейдов . Удачи и процветания тебе и твое Гильдии

Спасибо тебе большое за теплые слова.

ВНЕ САЙТА   Detka197

Detka197

Разведчик

• 22 сообщений
  • ГородБеларусь, Гомель

1. Денис

2. 18
3. Паладин
4. Ретро
5. Ну к сожалению я не был.
6. Подходящее время для рт.

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

1. Денис

2. 18
3. Паладин
4. Ретро

"Ну к сожалению я не был" - Вы не были в гильдиях на х30 или Вы только начали играть?

ВНЕ САЙТА   Detka197

Detka197

Разведчик

• 22 сообщений
  • ГородБеларусь, Гомель

1. Денис

2. 18
3. Паладин
4. Ретро

"Ну к сожалению я не был" - Вы не были в гильдиях на х30 или Вы только начали играть?

только за орду

ВНЕ САЙТА   Crepesc

Crepesc

Разведчик

• 2 сообщений

Добрый день!

1. Имя - Андрей

2. Возраст - 25
3. Класс - Прист
4. Спек - ШП
5. В какой гильдии состояли ранее? Очень во многих: Бризы (совсем короткий промежуток времени), бёрны и т.д., если честно, даже не помню сейчас)
6. Почему решили вступить именно к нам? Бросал вов на полтора года, сейчас есть возможность поиграть вечером, хочется вступить в адекватную ги, надеюсь, что эта ГИ является таковой. 

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков

Добрый день!

1. Имя - Андрей

2. Возраст - 25
3. Класс - Прист
4. Спек - ШП
5. В какой гильдии состояли ранее? Очень во многих: Бризы (совсем короткий промежуток времени), бёрны и т.д., если честно, даже не помню сейчас)
6. Почему решили вступить именно к нам? Бросал вов на полтора года, сейчас есть возможность поиграть вечером, хочется вступить в адекватную ги, надеюсь, что эта ГИ является таковой.

Отпишите в игровом мире - /w Tomo.
Так как заявка была оставлена давно, я не уверен что вы Ещё хотите :)

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
В стабильный статик нашей гильдии открыт добор по:
1. Шп прист
2. Афли/Демон лок
3. Мм хант

Особенности гильдии: маленький и дружный коллектив, который всегда поможет и не в чем не откажет. У нас взрослые люди и адекватное общение.

ВНЕ САЙТА   Produkt

Produkt

Разведчик

• 27 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХарьков
Всем привет!
Наша гильдия была возрождена 7 января этого года, и мы уже провели успешных 5 РТ ( ЦЛК, РС, ИВК ). На данный момент гильдия полностью собрана, нас 40 человек и онл на РТ 25+. Именно по этому набор в ЛФГ закрываю, добор будет проходить только через форум!
Мне нужны игроки которые будут соблюдать правила гильдии и поднимать имя гильдии вверх!
У нас Вы найдете все то, что искали во всех гильдиях!
Оставляйте заявку и может Вам повезет оказаться в наших рядах!

С Уважением Томо.

ВНЕ САЙТА   riparius

riparius

Разведчик

• 8 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Являюсь членом этой гильдии несколько недель. Ребят, айда к нам, у нас рт проходит очень дружно и весело. Здесь не кидают, в ги рейдах нет такого бреда, как "анлут с босса", мы всегда подскажем, поможем и научим. У нас запрещено выражаться в чате и в рк, так что можно смело играть с колонками, не опасаясь "осчастливить" близких потоком брани из компьютера хД

Время РТ очень удобное для взрослых занятых людей, которым вечером хочется отдохнуть не тупо глядя в телевизор, а весело и дружно пообщаться, покрошить нечисть, дать по печени Личу и отжать чешку у Халиона :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых