Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Бойцовская гильдия

лк все рилмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

ВНЕ САЙТА   TamPONCHIK

TamPONCHIK

Deadly Gladiator 2017 (2х2)

• 9 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

ну вот как накопить 2.4к монет(специальных) лол это 2 года нада) или мы " играем в увов?"

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1892 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

Вик, решили что по шмоткам?

Не я решаю, я заливаю только)) Решают другие господа и дамы))

ВНЕ САЙТА   iluha82

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 995 сообщений
463 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Sneaker
А можно услышать других господам?

ВНЕ САЙТА   doremifaso

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 287 сообщений
86 - Друг Uwow
  • ГородNY
  • Реалм:FUN\х1
  • Персонаж:Necrophos

Видимо все поняли что лк на увове безповоротно скатился в бездну , как свовчик, и просто напросто забили на эту затею {***} . Как и на все остальное.

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Предлагаю ввести в продажу ,помимо оружия, маунтов ,накидки с аурами и всякие плюшки ,типа изменения облика(игровые) ,как это сделано на MOP в введенной ранее квестовой цепочке (""босс -нейм " должен умереть " и тд)

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 20 August 2017 - 15:36

ВНЕ САЙТА   iluha82

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 995 сообщений
463 - Uwow меня почитает

Говорили, что рисовки пилить не будут, только айтемы с шапки

ВНЕ САЙТА   iluha82

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 995 сообщений
463 - Uwow меня почитает

up

Ну завези ты уже шмот нормальный

ВНЕ САЙТА   Rattag

Rattag

Высший Сержант

• 324 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДонецк
  • Реалм:Pandaria x100
  • Персонаж:Раттаг

Думаю, всем будет интересно узнать, когда же починят НАСТОЯЩУЮ бойцовскую гильдию на MoP ? Починка вообще есть в планах?

ВНЕ САЙТА   Danver

Danver

Сержант

• 131 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1

Есть предложение добавить в вендора покупку тех самых Монет Бойцовской Гильдии за... допустим "Знаки Справедливости" (для поднятия интереса к БК инстам) либо Лёд ( а то совсем лфг пустое, а если и собирают то никто не идет... стимула, якобы, нету) либо чтото в этом духе

Сообщение отредактировал Danver: 21 November 2017 - 18:54

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

АП

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
An

ВНЕ САЙТА   Danver

Danver

Сержант

• 131 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1

Ап, просьба ответить администрации

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Татьян, ну оформи ты нам шмот, а?) 

Фармить интереса никакого, стимула нет

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

а п

ВНЕ САЙТА   Спотти

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 157 сообщений
437 - Uwow меня почитает
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х115 Easy Mode(Horde) (RIP)
  • Персонаж:Шэрон

а п

Интересно кто из нас еще бьет посты на нашем доблестном "форуме". 

Так вот, конечно это интересно сразится с НПС игровым.. но Вы не учли так же взять х125, вот я например не могу в соло пронести фул 10 КВестов,так как с каждым КВестом у каждого босса больше хп и урон на много больше, даже который Рдру он не в силах выхилить меня, может быть из-за того что сделали срез на "х125" а забыли про этот "бомбовый КВест" ? Может быть иной какой-то паладин с печатью света сможет осилить других НПС, но Вы не задумывались  о других классификаций? Кто играет за "ткань" и фактически и практически не возможно будет пронести фул пронос на х125, да может быть Вы готовили тот ивент PVP для х30, но, прошу Вас задуматься  о других реалмах как х1, 125, Fun. Конечно игровое событие только за на "зачаточной фазе" но всё же, нужно как можно быстрее устранять недостатки на всех реалмах WoTkl. Так же интересно которые так сказать доблестные наши "оружия" которые продаются за "Валюта Бойцовской гильдии" они "трансмутяться" ? Мне бы хотелось ограничить такое взаимодействие,так как многие будут за "просто так" бегать с такими рисовками ( но решать уже Вам,мое дело предложить Ваше отказаться). Еще хочу затронуть это ужасно конечно столько сделали ступень "Валюты Бойцовской гильдии" чтобы купить какое-нибудь достижение это конечно бред с Вашей стороны, мы ведь не можем играть всю жизнь, к тому же мы играем на "пиратке" не забывайте об этом, нужно делать "преграды" в пределах разумного дорогие ОРМ, я не скверню Вас конечно, но тут некоторые игроки есть у которых "семья" "работа" и.т.д. Нужно как то и угодить в этой хорошей деятельности дорогие мои ОРМ.  Пока вроде всё, как будет дополнение обязательно дополню, проведу очередной "тест" над Вашей очередной деятельностью.

ВНЕ САЙТА   Midborn

Midborn

Разведчик

• 49 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь

Бьёт посты? Тебе об этом как минимум 4 человека сказали, чего нельзя сказать обо мне.

Я апнул тред, так как последнее сообщение было 20 декабря, а мне очень хотелось бы, чтобы администрация залила новый шмот

Теперь по твоей писанине: все, кроме тебя могут пронести 10 этапов, ивент тестился всеми классами, тестили на игровых реалмах, отписывали баги с х1, х30, х125 и вот только ты не смог убить все 10 боссов, что уже как бы намекает. На это отвечать не нужно

ВНЕ САЙТА   imp0s5ib1е

imp0s5ib1е

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКиев
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Хлебчик

5598 сделайте пожалуйста древковым

ВНЕ САЙТА   doremifaso

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 287 сообщений
86 - Друг Uwow
  • ГородNY
  • Реалм:FUN\х1
  • Персонаж:Necrophos

да все давно положили на эту гильдию) начали за здравие кончили за упокой)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых