Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Альянс] <CH ON>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Pahlavag

Pahlavag

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Wetq

<CH ON> - новая гильдия, потенциально не очень большая. Цель - формирование статика из 10-15 человек.

Раздача лута - от звания. Звание выдаётся от твоего дпс. Выше дпс - выше звание. Никаких плюсиков, ЕП и тому подобной чуши. Твинк (если он есть) находится в том же звании, что и мейн. Подробности распределения лута ты найдёшь в информации гильдии.

Первоначально планируется пронос рс 25 об/хм, цлк 25 хм. Ульдуар и ИВК - в зависимости от роста онлайна в гильдии.

Помощь с цлк 10 об/хм и 25 об легко может быть оказана, поэтому не стесняйтесь и просите гм или старших об этом, либо же сами соберите и зовите нас. Мы будем рады помочь!

Вступить к нам можно, оставив заявку здесь либо отписав одному из нижеперечисленных персонажей:

1) Wetq

2) Хансолоумрет
3) Настька

4) Plumk

5) Omgkillshot

6) Grimshama

7) Grimwarrior

8) Norland

9) Lotering

ВНЕ САЙТА   Pahlavag

Pahlavag

Разведчик

• 24 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Wetq

Решил добавить пару моментов, которые забыл указать сразу. Надеюсь, меня простят за это, т.к. вносить изменения в первый пост уже не могу.

Итак, в нашей гильдии существует 5 основных званий:
*дпс определяется по замеру на орке без героизма (для дк - ещё и без войска мёртвых) один раз в неделю

1) Carbon [до 8к дпс] - ролл 264 илвл
2) Hydrargyrum [8 - 11] - ролл 264, 277 (кроме тринкетов)
3) Oxygen [11 - 14] - ролл весь цлк и рс 25 об

4) Nitrous [14 и выше] - ролл весь лут.

5) ИЗОМОРФИЗМ - специальное звание, обладатель которого считается заместителем гильдмастера. Получают либо распорядители гильдбанка, либо мои верные друзья. На выдачу лута не влияет.

Твинки, находящиеся в гильдии, получают такое же звание, как и мейны. В подземелье твинку разрешено находиться только во время передачи лута. Если хочется играть твинком - нужно присутствовать в день замера твинком на РТ, в таком случае он получит звание, которое соответствует его дпсу и будет получать соответствующую добычу.

Моменты, связанные с чатом: в ги-чате и рейд-чате нет абсолютно никакой цензуры (мат, Caps и прочее разрешены), но есть одно НО: не перегибай палку, если хочешь сказать кому-то пару ласковых. К перегибанию палки относятся оскорбления, затрагивающие матушку, отца, деда, бабушку и прочие ветви генеалогического древа. Караются, соответственно, исключением из гильдии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых