Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Что делать если у вас пропал персонаж

х1 пропал персонаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Defiance

Defiance

Куратор х1 Defiance

• 571 сообщений
393 - Uwow меня почитает

nBo1he6RI.jpg

Уважаемые игроки, если у вас пропал персонаж, оставляйте сообщения в данной теме, по следующему образцу:

[success='Образец']
1. Ник пропавшего персонажа
2. Ники персонажей, которые остались на акке с пропавшим персом
3. Есть ли этот персонаж у вендора для восстановления и в личном кабинете
4. Дата последнего входа на персонажа[/success]

Спешу напомнить что если персонаж был удален вручную, вами или тем, кому вы передали данные от аккаунта, то восстановлен он может быть только за донат через личный кабинет или у соответствующего донат-вендора. Чем раньше вы обратитесь к нам, тем скорее мы разберемся что же случилось с вашим персонажем. Персонажи пропавшие год или несколько лет назад восстановлению не подлежат. Данная тема предназначена только для игроков ЛК х1. 

Сообщение отредактировал Glensis: 29 March 2018 - 23:57

Изображение

ВНЕ САЙТА   Sunflex

Sunflex

Разведчик

• 42 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

1. Иллюминат

2. Нет ни у вендора, ни в ЛК.

3. Приблизительно зимой

Есть десяток скрин-шотов подтверждающих, что когда-то персонаж существовал. (: Так же на него покупались А8 плечи и посох за донат. И, вроде бы, трынька из ИК, не помню, как называется.

на проверке (Glensis)

Оффтоп

Сообщение отредактировал Glensis: 06 October 2016 - 03:34

ВНЕ САЙТА   Sunflex

Sunflex

Разведчик

• 42 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

1. Иллюминат

2. Нет ни у вендора, ни в ЛК.

3. Приблизительно зимой

Есть десяток скрин-шотов подтверждающих, что когда-то персонаж существовал. (: Так же на него покупались А8 плечи и посох за донат. И, вроде бы, трынька из ИК, не помню, как называется.

на проверке (Glensis)

Оффтоп

Есть ли какие-нибудь новости по этому персонажу? Неделя прочти прошла просто.

Информацию передали. Ждите, когда Agis вернется. Ответ добавим здесь же (Glensis)

upd.: Невозможно восстановить. Прошло уже слишком много времени с момента пропажи, и даже малюсенькой информации не нашлось в базе, за что можно было бы зацепиться. Мне жаль (Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 19 October 2016 - 19:52

ВНЕ САЙТА   Dasstann

Dasstann

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

1. Samat/Paxa/Жанара
2. Есть в ЛК
3. Последний раз на аккаунт заходил сегодня. Точная дата входа на персонажа 12 октября 2016г.
Имеются скриншоты, что персонажи принадлежали мне. Зашел в игру 13 октября 2016 года и из 4-х персонажей остался только 1(лок Велен). Зашел в личный кабинет. Написано,что они были удалены 2016-10-12 22:35:09; [/size]2016-10-12 22:35:17; [/size]2016-10-12 22:35:20[/size]

Здравствуйте. А чего хотим от нас?

Персонажи удалены? - Удалены.

Для восстановления в ЛК есть? - есть. Значит у вас есть возможность восстановить удаленных (по Вашей же вине: сами ли Вы это сделали... или ваш брат/сват/друг/враг и прочие личности, кто имел доступ к Вашему аккаунту...) персонажей самостоятельно за донат у соответствующего донат-вендора в игре или в личном кабинете.

(Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 19 October 2016 - 19:05

ВНЕ САЙТА   jekka

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 50 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВолгоград
  • Реалм:х1
  • Персонаж:jekka

1. Danidaniels
2. У вендора нету, в ЛК нету

3. Примерный последний вход 8-10 месяцев назад.

На проверке. Ожидайте. Ответ будет тут же

Последний вход

Вы либо путаете реалм, либо смотрите не на том акке. Потому что персонаж существует и находится на аккаунте. Кидайте скриншоты с личного кабинета с персонажами для восстановления и с неудаленными персами

(Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 13 November 2016 - 22:16

ВНЕ САЙТА   jekka

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 50 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВолгоград
  • Реалм:х1
  • Персонаж:jekka

1. Danidaniels
2. У вендора нету, в ЛК нету

3. Примерный последний вход 8-10 месяцев назад.

На проверке. Ожидайте. Ответ будет тут же

Последний вход

Вы либо путаете реалм, либо смотрите не на том акке. Потому что персонаж существует и находится на аккаунте. Кидайте скриншоты с личного кабинета с персонажами для восстановления и с неудаленными персами

(Glensis)

Возможно забыл аккаунт, но  насколько помню аккаунт "hardzor" - то там только маг остался. Могу скрин прислать.

ВНЕ САЙТА   Razcor

Razcor

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Пропал персонаж. Ник Protection. Паладин девушка, весной был последний вход. Состоял в ги Хранители времени. В лк не могу попасть пишет что неверные данные пароль или логин. Также имеются скриншоты что персонаж принадлежит мне.

1. Protection
2. Не могу попасть в лк.
3. Весна этого года.

Ваш персонаж никуда не пропал, он все так же на аккаунте A***_u*** (под звездочками скрыты остальные символы логина, думаю, этого вам хватит чтобы вспомнить свой лог). Убедитесь что верно вводите логин и пароль. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiance: 02 December 2016 - 21:32

ВНЕ САЙТА   Geterozigota

Geterozigota

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. ник. Прайз

2. в личном кабинете и у вендора нет

3.последний вход примерно 3 месяца тому назад

На этом же аккаунте создавайте персонажа, того же класса и расы и укажите его никнейм, будем восстанавливать на этого чара. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiance: 05 January 2017 - 22:45

ВНЕ САЙТА   Geterozigota

Geterozigota

Разведчик

• 2 сообщений

1. ник. Прайз

2. в личном кабинете и у вендора нет

3.последний вход примерно 3 месяца тому назад

На этом же аккаунте создавайте персонажа, того же класса и расы и укажите его никнейм, будем восстанавливать на этого чара. (Defiance)

Персонаж создан, спасибо будем дать.

Восстановлен. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiance: 16 January 2017 - 19:20

ВНЕ САЙТА   Lobo21rus

Lobo21rus

Разведчик

• 1 сообщений

Ник Золушочка

Гном Чернокнижница 

пропал из реалма х115

Время входа непомню

Эта тема только для игроков реалма х1. Мы Вам ничем не сможем помочь (Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 06 May 2017 - 10:07

ВНЕ САЙТА   solphoenix

solphoenix

Разведчик

• 1 сообщений

Доброе утро!
1. Misskiss (орда)

2. Не обнаружен в личном кабинете для восстановления, не удалялся

3. Под Новый год

При необходимости могу предоставить скриншоты, подтверждающие, что данный персонаж являлся моим.

На проверке (Glensis)

Оффтоп

Следы персонажа нашлись в базе. Все будет восстановлено на нового персонажа, созданного на том же аккаунте, того же класса, с тем же ником (Glensis)

upd: вернули (Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 27 August 2017 - 13:54

ВНЕ САЙТА   Vilgelm

Vilgelm

Разведчик

• 3 сообщений

1. Vilgelm (Альянс)

2. Нет в лк, не удалялся

3. Ближе к 24 ноября 2016 года

Последний вход был 

2016-10-04 09:03:20 Account: 1674001 (IP: 37.212.82.56) Login Character:[Vilgelm] (GUID: 2955868) Level: 80
2016-10-04 09:04:13 Account: 1674001 (IP: 37.212.82.56) Logout Character:[Vilgelm] (GUID: 2955868) Level: 80
Передам на проверку в базе. Ожидайте
(Glensis)

upd: В базе ничего по Вашему персонажу не найдено. Крайне редко, но такое бывает. Как бы нам ни хотелось, но ничем не сможем Вам  помочь, к сожалению... 

(Glensis)

Сообщение отредактировал Glensis: 24 August 2017 - 20:49

ВНЕ САЙТА   Kolysmal25

Kolysmal25

Разведчик

• 4 сообщений

1 ники Амнезия(орда),Skilpro,Rassistka.Alabai.Хд.Оношевелетсо
2 в Лк и у вендора нету 
3 играл поза вчера всеми персонажеми, вчера вечером зашел и обнаружил что нету 6 песров, послдений выход был 2018-02-19 примерное время 22:15 по мск

на проверке (Glensis)

upd: Привет из Пензы

Оффтоп

Все персонажи удалены вручную и с одного ip (наверно оттуда же, откуда шло РСП). В ЛК и у вендора не поверю, что нет их. Если удалены вручную - то восстанавливать Вы должны сами. 

Они не по нашей вине пропали, а по Вашей собственной, простите, дурости.

Сколько можно уже всем повторять, чтобы не вводили такие же данные при регистрации на других проектах, где недобросовестность их представителей просто зашкаливает... Проявили бы чуть смекалки и всего этого избежали б.

(Glensis)

ВНЕ САЙТА   Marika

Marika

Разведчик

• 2 сообщений

Ник Галчонок, заходила примерно год назад.В ЛК нет перса во вкладке восстановить.

Оффтоп

Последний вход:
2016-02-25 22:10:11 Account: 1119051 (IP: 213.24.135.80) Login Character:[Галчонок] (GUID: 338796) Level: 80

2016-02-25 22:15:35 Account: 1119051 (IP: 213.24.135.80) Logout Character:[Галчонок] (GUID: 338796) Level: 80

Не осталось в базе информации по Вашему персонажу, к сожалению. Восстановить полностью не получится. Если есть скриншоты персонажа , где видно вещи , маунтов и т.д., может ачивы какие, доставайте их и пишите в личку Elodevlir 
(Glensis)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых