Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Талант дисциплины "Лишнее время"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 269 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

http://wowroad.info/?spell=52800

1. проблема данного таланта в первой части описания : "После произнесения заклинания "Слово силы: Щит" скорость произнесения следующего заклинания увеличивается на 25%"

Так вот, вешаем щит, получаем 5 сек бафа +25% к скорости следующего заклинания, однако после произнесения исповеди http://wowroad.info/?spell=66098баф не пропадает.

2. Сомнительно и то, что на время действия бафа мы имеем сильно уменьшенное гкд. Т.е. просто раскидывая щиты можно поддерживать баф почти всегда, который апает и без того самый мощный диспел в игре. Также баф влияет и на остальные мгновенки. 

По этому пункту особой уверенности нет, проблема наверно в том что баф должен пропадать также и от диспела, либо в том что баф не должен уменьшать гкд.

Доказательств правильной работы у меня нет, т.к. я не силен в английском, а на русском найти достоверное описание маловероятно. Настаивать также не буду, надеюсь на то, что кто-нибудь из тестеров заинтересуется и проверит

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Исповедь считается инстант-кастом (все чанел-касты считаются инстантными), а потому и не должна снимать бафф,

The talent works by causing Power Word: Shield casts to grant the priest the Borrowed Time buff, increasing haste. Although most spells will consume the buff, instant and channeled spells do not.

согласно:

Borrowed Time

latest?cb=20090403101742 Patch 3.0.3 (04-Nov-2008): no longer consumed by spells with a base cast time that is instant.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых