Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Запредельные способности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Dragony

Dragony

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Суть темы в том, что на сервере, а именно на патче лк 3.3.5, появляются персонажи, имеющие запредельные способности\таланты\статы\характеристики. На этот счёт прфуов не могу предоставить, т.к. не имею возможности заглянуть в личные статы каждого персонажа, но видимые апы ощущаются. Например, друид Лемурчик танчит 3-4 игроков под срезанным хилом, под салами, контролями и т.д., и я, будучи аркан магом, который состакал вспышку до 4х стаков бил по нему критой 2500, хотя он просто друид 80-ого уровня, как и каждый из нас, и прыгнуть выше своей головы он не может, и жать на кнопки тоже не может быстрее, т.к. есть ограничения в гкд; не может собрать пять тысяч реса, т.к. в игре даже две тысячи сложно собрать, имеется потолок. Если бы он имел две тысячи реса, у меня не было бы возможности наносить критический урон, и создаётся впечатление, что при 0 гс, он уже имеет как минимум полторы тысячи реса. И Лемурчик такой не один, таких на сервере полно, и каждый играющий замечает что-то неестественное, в т.ч. выживаемость, урон и прочее.

Далее возникают вообще какие-то несуществующие таланты, по типу паладина, который несётся на альтераке с каким-то "Внезапным порывом" увеличивающим скорость бега на 25% http://s019.radikal....e07aa56b962.png

Или паладин Хонора, которая каким-то чудом бегает с увеличенным бегом на 50% http://s009.radikal....c689d372de7.png- всё это убивает баланс и равенство игры, и с такими талантами они имеют преимущество перед другими игроками 80-ого уровня, становясь сразу 90-ым. Возможно, это бонус от донат-поддержки серверу, но этот бонус не должен никаким образом влиять на баланс игры, потому что потеряв меру, вскоре может оказаться игрок 110 уровня на патче лк 3.3.5.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Здравствуйте,

багтрекер тут причем?

никаких бонусов в виде преимуществ мы не предоставляем и не предоставляли....

в чем проблема пожаловаться на таких персонажей, которые имеют нехилые преимущества по вашим словам, в разделе нарушителей,где они и получат по заслугам, если у них есть то, чего быть не должно? Гора текста в багтрекере совсем неуместна. 

ВНЕ САЙТА   Простоник

Простоник

Сержант

• 193 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:FUN

Суть темы в том, что на сервере, а именно на патче лк 3.3.5, появляются персонажи, имеющие запредельные способности\таланты\статы\характеристики. На этот счёт прфуов не могу предоставить, т.к. не имею возможности заглянуть в личные статы каждого персонажа, но видимые апы ощущаются. Например, друид Лемурчик танчит 3-4 игроков под срезанным хилом, под салами, контролями и т.д., и я, будучи аркан магом, который состакал вспышку до 4х стаков бил по нему критой 2500, хотя он просто друид 80-ого уровня, как и каждый из нас, и прыгнуть выше своей головы он не может, и жать на кнопки тоже не может быстрее, т.к. есть ограничения в гкд; не может собрать пять тысяч реса, т.к. в игре даже две тысячи сложно собрать, имеется потолок. Если бы он имел две тысячи реса, у меня не было бы возможности наносить критический урон, и создаётся впечатление, что при 0 гс, он уже имеет как минимум полторы тысячи реса. И Лемурчик такой не один, таких на сервере полно, и каждый играющий замечает что-то неестественное, в т.ч. выживаемость, урон и прочее.

Далее возникают вообще какие-то несуществующие таланты, по типу паладина, который несётся на альтераке с каким-то "Внезапным порывом" увеличивающим скорость бега на 25% http://s019.radikal....e07aa56b962.png

Или паладин Хонора, которая каким-то чудом бегает с увеличенным бегом на 50% http://s009.radikal....c689d372de7.png- всё это убивает баланс и равенство игры, и с такими талантами они имеют преимущество перед другими игроками 80-ого уровня, становясь сразу 90-ым. Возможно, это бонус от донат-поддержки серверу, но этот бонус не должен никаким образом влиять на баланс игры, потому что потеряв меру, вскоре может оказаться игрок 110 уровня на патче лк 3.3.5.

По поводу 50% бега на втором скриншоте, так это банка, которая крафтится алхимиками и может использоваться свободно любыми персонажами

А по поводу рдру, видел я его, дуэлился, ничего сверъестественного не заметил. Сам играю за рдру, и при фул гире можно выстоять 3-4 игрока, будучу полностью нахотаным и под кожей. В этом и прикол рдру, будучи в контроле можно хилиться. Скорее всего реса у него 1400, разумный кап.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 746 сообщений
59 - Друг Uwow

друид Лемурчик танчит 3-4 игроков под срезанным хилом, под салами, контролями и т.д., и я, будучи аркан магом, который состакал вспышку до 4х стаков бил по нему критой 2500

Это отличает танко-хилов(рдру, хпалы) от всяких шаманов и пристов тем, что они имеют при себе достаточно дэф абилок, чтобы спасти свой(и не только) зад до прибытия соратников или же продержаться какой-то период времени, чтобы показать им, сраным петухам, какой ты крутой хил.

НА САЙТЕ   Chronormu

Chronormu

Рубака

• 73 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородCatalyst2960
  • Реалм:Hyper-V
  • Персонаж:AVX-заклинатель, мастер Hyper-V, Azure боярин

25% скорости на маунте - это итем http://ru.wowhead.com/item=25653

спринт, как написали выше, это банальная банка

рдру под 3-4 игроками - это барскин+фул хот+медведь

прежде, чем строчить темы на форуме, нужно, как минимум, разобраться у каких классов что есть и на что они способны. на офе во времена лк вообще бывало, что ретрик и ршам вдвоём разносили огри

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 269 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

лет 5 назад помню на бг друидом в 1400 реса бегал, меня вообще никто не убивал, 1 или 10 рыл не имело значения :) . При том, что играл не очень, вешал на себя 3 лайфблума, омоложение, восстановление, буйный рост и /смех спамил на каждого кто тужился меня пробить) Вот было время)

Про отдельно апнутых персонажей, выше отписали. А друида скорее всего,  пытались убить ребята ниже среднего уровня игры, хотя бы двое из четырех. 

Ну и иногда можно элементарно нарваться на читера/скриптера, которого только через форум можно победить)

Сообщение отредактировал madobama: 19 Октябрь 2016 - 21:40

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 129 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь

Я вот сегодня, да что там греха таить часто так о...вал от дамага воинов света (естественно сарказм!!!). Тоже, честно, о 1003,14здело наблюдать ублюдочные циферки вроде этого http://immage.biz/im.../10/19/KNNx.jpgтут в голого мага, а вот здесь в пве хант http://immage.biz/im.../10/19/KNNh.jpg ребята объясняют всё божественным скилом и т.д. После такого жар моего пердака затмевает температуру солнца, и навевает мысли, вот бы хантам килшот на 2к при ок шмоте. Я понимаю не прокнуло там, рандом и вся херня, но не настолько же?! Так же с фана некоторые игроки порой в течении дня имеют дамаг, разительно отличающийся друг от друга. Я сталкивался при игре на другой пиратке с такой хреновиной, рисованными статами. Даже по армори показывало у персов с одинаковым шмотом у одного выше на 20-30%,  что бы не вызывать сильного подозрения видимо.Я слышал, что пкр такие чудеса творит, но я дуб в подобном, так что если неправда не судите сильно. Естественно это всё предположения потому, что проверить это невозможно самому, за исключением того что по армори видно, но мне кажется, что всё таки что - то тут не так...

KNNW.jpg

ВНЕ САЙТА   KachokWnuchok

KachokWnuchok

Сержант

• 140 сообщений
72 - Друг Uwow
  • Реалм:ТОП ачивер Х1
  • Персонаж:Вар 2.4 2х2/2.2 3х3

да у ребят с фана и на арене дамаг выше.это ДОКАЗАНО

• Speed1 это нравится

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 245 сообщений
138 - Весельчак

:wub: ой ну надо же по скрину уже показывают, а вообще, вроде как внезапный порыв не пашет на кроссрилме, просто по привычке его тыкаю

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

да у ребят с фана и на арене дамаг выше.это ДОКАЗАНО

а пруфы то где?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых