Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 909 сообщений
13 642 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки: 
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в 
Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Hurtful: 02 Декабрь 2017 - 20:57

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   паламволю

паламволю

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

паломолот,паламволю,локамволю,(прошу вас розбанить ак у меня 3день подрят тушут свет сегодня зашол на ак посидел 5 мин мне дали бан могу дать скрины что вам над могу придоставить

EMEIL manime2

http://forum.uwow.bi...-2#entry1831822- сама жалоба. Поблагодарите друзей, которым дали доступ к аккаунту.

прошу вас розблокировать свой ак у меня есть полный пак почт на него вам скинуть на мой ак что неможет зайти собственый брат

Данный аккаунт не является вашим. Тут прямое нарушение правил сервера - передача данных от аккаунта третьим лицам. Разбана не будет. Ожидайте амнистии или же самостоятельно снимайте за донат.

ну и как через донат розбанить мне ак

Обращайтесь на донат почту - [email protected]

Сообщение отредактировал Hurtful: 01 Октябрь 2020 - 18:30

ВНЕ САЙТА   ONIToK

ONIToK

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородMinsk
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:SMIToK\ONIToK\Lovelace

1)Ониток
2)Был забанен один из трех моих аккаунт по пречине передача в третии лица :

http://www.forum.uwo...essa/?p=1831824

3) Человеку я писал что сижу не я по скольку и по факту очень много взломов)
Прикрепляю с крин что Аккаунт мой со мой гильдией в качестве доказательства ложного бана.....

4)Прошу в меру исправления и оправдательного скрина за ложный бан выдать человеку 7 дней бана, как указанно у вас на форуме за ложный бан.....В меру пресечения наказания....Я не обязан объяснять обычному игроку сижу со своего аккаунта или нет по причини взлома аккаунтов

Вот как только объясните, что за второй ip адрес, с которого происходят заходы на аккаунт (37.214.85.134), тогда и будет о чем говорить.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Hurtful: 03 Октябрь 2020 - 12:41

ВНЕ САЙТА   ONIToK

ONIToK

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородMinsk

1)Ониток

Прикрепляю с крин что Аккаунт мой со мой гильдией в качестве доказательства ложного бана.....

4)Прошу в меру исправления и оправдательного скрина за ложный бан выдать человеку 7 дней бана, как указанно у вас на форуме за ложный бан.....В меру пресечения наказания....Я не обязан объяснять обычному игроку сижу со своего аккаунта или нет по причини взлома аккаунтов

Вот как только объясните, что за второй ip адрес, с которого происходят заходы на аккаунт (37.214.85.134), тогда и будет о чем говорить.

Это адресс он не постоянный меняеться при заходи в систему или вы не знаете как работает интернет? в беларуссии?

Вот только проблема в том, в что в период с 1.09 по 12.09 и с 21.09 по 30.09 у вас один ip, а с 13.09 по 21.09 он совершенно другой. Что же это за заходы в систему такие, что местоположение по городам даже меняется?

Причем тут 2 или более машины, если речь про IP?

Сообщение отредактировал Hurtful: 03 Октябрь 2020 - 15:56

ВНЕ САЙТА   ONIToK

ONIToK

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородMinsk

1)Ониток

Это адресс он не постоянный меняеться при заходи в систему или вы не знаете как работает интернет? в беларуссии?

Вот только проблема в том, в что в период с 1.09 по 12.09 и с 21.09 по 30.09 у вас один ip, а с 13.09 по 21.09 он совершенно другой. Что же это за заходы в систему такие, что местоположение по городам даже меняется?

Вообще-то да если подключаться к другому интернету к примеру ты это знаешь приехал к другу с ноутам поиграли ухеал

Вы уже определитесь, то ли вы приезжаете к другу на неделю и пользуетесь его интернетом, то ли к другому интернету просто подключаетесь, как писали в первом сообщении. Сами себе противоречите.

Сообщение отредактировал Hurtful: 03 Октябрь 2020 - 16:19

ВНЕ САЙТА   ONIToK

ONIToK

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородMinsk

1)Ониток

Вообще-то да если подключаться к другому интернету к примеру ты это знаешь приехал к другу с ноутам поиграли ухеал

Вы уже определитесь, то ли вы приезжаете к другу на неделю и пользуетесь его интернетом, то ли к другому интернету просто подключаетесь, как писали в первом сообщении. Сами себе противоречите.

Какая разница где и с кем играл, это моя личная жизнь вы к ней не умеете никого отношения уважаемый.......Значит так, 1) вашим же правилам у вас не написано что не имею. права передавать, тех кренах доказательство что акк ыбл передан нету там было на скринах свои же словами третирующую цитату "Это мой второй ак" значит, по вашем же правила заявка должны были отказать, через сколько мне ждать разбана?

1 - в правилах имеется конкретная фраза про передачу, а именно:

Оффтоп

2 - на скриншоте не "мой второй акк", а "его второй акк"

3 - на акк заходили с двух разных IP (которые в разных городах, пусть и одной страны). Вы сами путаетесь в том, каким же образом так получается. Оснований для разбана не вижу. До тех пор, пока вы не разберетесь, каким образом так получается, можете не писать, ответ будет прежним. Отказано. 

Сообщение отредактировал Hurtful: 03 Октябрь 2020 - 16:41

ВНЕ САЙТА   Skkettomag

Skkettomag

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородОзёрск

Здравствуйте.
1)Логин: Skkettomag. IP:217.107.122.237 (ник персонажа: Жадныйлок)
2)Забанили аккаунт из-за н
едоразумения. Играл пару дней назад, и при игре, написал мол купил аккаунт. Кто же думал, что он возьмёт и пожалуется. Вход всё-время выполнялся с одного IP адреса. На скрине есть ещё 1 IP адрес, но я не знаю что эо за вход. Если посмотреть где находится тот IP адрес, то это шоссе. Там даже рядом домов нет. 

Бан снял. Логи подтверждают, что IP был один.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Hurtful: 04 Октябрь 2020 - 18:59

ВНЕ САЙТА   Falanino

Falanino

Разведчик

• 3 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Здраствуйте 1 )мой ник в игре на персонаже:pozvolte
2)причина бана :передача данных от акаунта (форум,логи) я не передавал данных от акаунта , меня забанили как крайнего , передавалла данные mirney потому что владелец акка дал ей пароль , мне скинули пароль , я зашел 2 раза на ак и нияего там не делал , и заходил я месяц назад , мне этот акк вооьще не нужен мне нужен мой ,я прошу разбана , тк как причина бана распростронение даных , но данных я никому не давал , моему акку 7 лет , я играю на вашем проекте еще с катаклизма , и мне обидно очень что так получилось , если нужен скрин как человек скидывал пароль я предоставлю

Вам уже объяснили, что наказание получает и тот, кто передал и тот, кто принял. Вы заходили на аккаунт, который вам не принадлежит? Заходили. Хвалились в чате, что имеете к нему доступ? Хвалились. Наказание получили? Получили. Пересматривать здесь нечего. Отказано.

Сообщение отредактировал Hurtful: 08 Октябрь 2020 - 10:51

ВНЕ САЙТА   leomess1

leomess1

Разведчик

• 2 сообщений

Шаблон заявки: 
1. Агрохохол, Алегроваа, Burstal, Гомопатруль, leomessj, 176.36.153.34.
2. На сервере более месяца, хотел купить за голду в ол чате запы с треша и тут прилетел бан в ЛК написано причина: "НН\\" эти ники я использую на всех серверах где я играл и никаких проблем не было в плоть до офа.

Перед созданием чаров следовало прочитать правила сервера, с которыми согласились при регистрации аккаунта.

Оффтоп

Ренейм выдан Как спадет бан, настоятельно рекомендую сменить ник, чтобы опять не получить бан, но уже на больший срок.

Сообщение отредактировал Hurtful: 09 Октябрь 2020 - 20:55

ВНЕ САЙТА   Kokabiell

Kokabiell

Разведчик

• 2 сообщений

Добрый вечер ,сегодня вечером решил зайти в Варкрафт поиграть ,так сказать вернуться на сервер так как не играл более года ,а на моем аккаунте бан , И как я понял что то связано с голдом (goldseller bot dupe) ,имеется ли возможность разблокировать мой доступ к аккаунту  что бы опять окунуться в этот прекрасный фентезийный мир? 

Шаблон оформления в шапке темы

Сообщение отредактировал Hurtful: 11 Октябрь 2020 - 21:18

ВНЕ САЙТА   Kokabiell

Kokabiell

Разведчик

• 2 сообщений

Добрый вечер ,сегодня вечером решил зайти в Варкрафт поиграть ,так сказать вернуться на сервер так как не играл более года ,а на моем аккаунте бан , И как я понял что то связано с голдом (goldseller bot dupe) ,имеется ли возможность разблокировать мой доступ к аккаунту что бы опять окунуться в этот прекрасный фентезийный мир?

Шаблон оформления в шапке темы

ДК Kokabiell
ШАМ Barakiell
МАГ Kokabiel

Логин аккаунта 13666Satan66613

сегодня вечером решил зайти в Варкрафт поиграть ,так сказать вернуться на сервер так как не играл более года ,а на моем аккаунте бан , И как я понял что то связано с голдом (goldseller bot dupe) более ничего не знаю

Баны, выданные более 3х месяцев назад, пересмотру не подлежат. Обращайтесь на донат почту и пробуйте платно снять бан.

Сообщение отредактировал Hurtful: 11 Октябрь 2020 - 23:08

ВНЕ САЙТА   Ультразлые

Ультразлые

Разведчик

• 2 сообщений

Чары Аккаунта: Tla Qiip  Ультразлая Ультразлой Архизлая  Архизло Кэллаган  Валинн.

Логин Аккаунта: Semisenko6969

Текущий IP: 178.176.216.70

в бане находится сама учетная запись.

Вот сообщение в связи с которым заблокировали мой аккаунт.

Монтэг

Ультразлая

передача контроля над аккаунтом другим лицам

http://immage.biz/image/StHy

WoWScrnShot 092320 234729

Перманент бан

Прошу пересмотреть данный бан в связи с тем что Передача прав на данный аккаунт происходила среди людей, у которых Брак и общий ребенок. в Чате гильдии, а вернее в описании того или иного персонажа мы сразу писали что на данных персонажей может заходить 2 разных человека. Прилагаю скрины. Прошу проверить так же IP-шники. Это просто ошшибка. Если посмотреть на скриншот пердоставленный Заявителем жалобы, то можно увидеть что пишу я в ГИ чат. StmBhttp://immage.biz/image/StmB  Stmm http://immage.biz/image/Stmm

Отказано. В правилах нет исключений по типу, никому нельзя, но вот в таком-то случае, можно. С правилами вы согласились при регистрации аккаунта, а то, что решили их нарушить, остается исключительно на вашей совести и ответственность за это нести вам.

Оффтоп

Сообщение отредактировал Hurtful: 13 Октябрь 2020 - 18:40

ВНЕ САЙТА   Ультразлые

Ультразлые

Разведчик

• 2 сообщений

Здравствуйте.
1)Логин: Skkettomag. IP:217.107.122.237 (ник персонажа: Жадныйлок)
2)Забанили аккаунт из-за н
едоразумения. Играл пару дней назад, и при игре, написал мол купил аккаунт. Кто же думал, что он возьмёт и пожалуется. Вход всё-время выполнялся с одного IP адреса. На скрине есть ещё 1 IP адрес, но я не знаю что эо за вход. Если посмотреть где находится тот IP адрес, то это шоссе. Там даже рядом домов нет.

Бан снял. Логи подтверждают, что IP был один.

В данном примере выдавливание и сняли его в связи с тем что у человека был 1 ip. При всем этом он откровенно заявил что действительно говорил о том что «купил аккаунт» бан был снят.
Мою ситуацию я описала постом выше и прошу ещё раз пересмотра моего перманентного бана. Прошу проверить ip и заходы в игру по локации. Всегда играем через подключение через мобильный интернет.

Анбана в данной теме вы не увидите. Попробовать снять бан можете платно через донат почту. На этом разговор с вами завершен.

Сообщение отредактировал Hurtful: 14 Октябрь 2020 - 21:29

ВНЕ САЙТА   Озис

Озис

Разведчик

• 26 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:КУКОЛД

Здравствуйте,мой аккаунт епик вов забанил гм увова Sefuz.
1.Я не помню свои никнеймы,так как давно не заходил на аккаунт,Логин [email protected] .
2.Я не в курсе ситуации за что был выдан бан.
3.Скриншот прикрепил
Написал на форум увова,потому что бан был выдан увов гмом Sefuz.

Ники персонажей есть в личном кабинете. Оформляйте пост по шаблону.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  сефуз.png   11,38К   17 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Hurtful: 18 Октябрь 2020 - 19:22

ВНЕ САЙТА   baryun

baryun

Разведчик

• 1 сообщений

1. Ginohikari,Mageumin,Ойнравится,Panis,Uucycgospod,Crépuscule,Epitimia. Логин :Baryun . IP у меня динамический 136.169.224.158 по логам на этом играл (и я снял бан за бонусы)

2. Сегодня прилетел бан в 9:30 по мск на 3 дня. причина в личном кабинете была НН . Пошерстил форум, вроде как это за никнейм и говорится что будет дан ренейм после снятия бана. Но я зашел так же на всех персонажей, ренейма не дали.
3. unknown.png?width=857&height=482

Ренейм вам был выдан - 2020-10-19_10:57:04 Command: .char rename Crépuscule [Player: Likstring

Он применяется при попытке войти данным чаром в мир. Если сейчас возможности этой нет - выдавать ее повторно никто не будет и вам требуется самостоятельно, за свой счет, менять ник во избежание повторного бана, но уже на больший срок.

Сообщение отредактировал Hurtful: 19 Октябрь 2020 - 18:53

ВНЕ САЙТА   splittter

splittter

Рубака

• 54 сообщений
  • ГородЛапландия

1. Ройеми,логин-araloz,ip-37.212.55.193
2. Забанен якобы за БЮ,но: получения преимущества над оппонентом с моей стороны нету;неоднакротно выкладывался на форум за данные действия,что приводило к отказу со стороны администрации,а в этот раз все изменилось :)
3.https://youtu.be/jQqDXGSEkCk

Вы пользуясь багом намеренно ввели игрока в пвп режим. Бан мало того, что остается в полном объеме, так и в дальнейшем подобные действия от вас будут расцениваться как рецидив.

Сообщение отредактировал Hurtful: Сегодня, 14:49

ВНЕ САЙТА   Озис

Озис

Разведчик

• 26 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:КУКОЛД
Здравствуйте.
1.
Вркер ,Qerre ,Ваарвап ,Апрврва ,Варарв ,Авраввар ,Аврвавар,Ывпываарв,Пывывпывп,Варарвав. логин-[email protected] ,Ip-178.187.120.23
2.Я не в курсе ситуации за которую мне выдали бан.
3.Скриншот прикреплен.

Бан снял

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  сефуз.png   11,38К   16 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Hurtful: 25 Октябрь 2020 - 22:40

ВНЕ САЙТА   dualmagic11

dualmagic11

Разведчик

• 6 сообщений

1. Enamor  Haikyu   Seminoru   Kazyma  Dúrex  Мурмяузайка , wowjkee228, 31.42.161.74.

2. Проходил ключ прилетел бан причина HH, не понимаю причину.

Ренейм выдан и возможность применить его появится при попытке входа в мир. Настоятельно рекомендую возпользоваться им, что б не получить еще один бан, но уже на больший срок.
Оффтоп

Сообщение отредактировал Hurtful: Сегодня, 20:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых