Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Поиск гильдии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

ВНЕ САЙТА   УкротительБычков

УкротительБычков

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1) Фракция: Альянс

2) Уклон: PvE

3) Ваш никнейм: Демонюх

4) Класс, спек: Чернокнижник, колдунство

5) Опыт игры, расскажите немного о себе: Более 3-х дней. Владимир Николаевич, 1997 года рождения, город Москва. Мама говорит, что я красивый и смышленый молодой человек. 

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Хотелось бы найти дружный коллектив, который поможет разобраться в этой сложной компуктерной игре. 

ВНЕ САЙТА   Kauhu

Kauhu

Разведчик

• 5 сообщений

1) Фракция: Альянс

2) Уклон: PvE

3) Ваш никнейм: Mirmunlir

4) Класс, спек: Рыцарь Смерти, фрост

5) Опыт игры, расскажите немного о себе: Три недели. Терещенко Евгений, 18 лет, скромный парень, который любит орду, но играет за альянс.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Буду рад большому дружному коллективу, который сможет обучить и наставить на путь истинный.

ВНЕ САЙТА   darkki94

darkki94

Разведчик

• 7 сообщений

1) Faction : Horde
2) Incline : PvP ( maybe some PvE on the side )
3) Nickname :Thundersmash
4) Class,spec :Shaman, Enhancement
5) Game expirience, about myself : 8 years, Petar Ivanov , 23 years old , from Bulgaria , dental medicine student
6) Wishes about the guild : Speaking English 

ВНЕ САЙТА   skinny

skinny

Разведчик

• 40 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородSakh.obl
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Laneya
1)Орда
2)pve/PvP
3)Roffl
4)Рыцарь смерти лёд
5)Опыт : гробница,трон,анторус( все закрыто на офе гер, и чуть мифа). Играю на офе с релиза БК, долгое время играл на ушош лич. По средам играл сдесь на легионе, сейчас планируют играть здесь как минимум до 14 августа т.к. препатч кал и на офе делать нечего.
6)Ищу адекватную ги в которой не тупят, не собирают по часу рт,в которой нет чсв РЛ.
Связь : ловить в игре

ВНЕ САЙТА   Antt

Antt

Разведчик

• 1 сообщений

1) Фракция - Альянс

2) Уклон - PvE

3) Антт

4) Маг - файр, фрост.

5) Играл на оффе с БК с маленькими перерывами. Рейдил в топ-20 РУ в ЛК. На данный момент прогресс в Легионе фулл мифик ГС, мифик Анторус без Аргуса.

6) Ваши пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее) - предпочтительное РТ - в выходные дни по 3-4 часа + по часу-полтора в будни вечером на М+ (рейтинг был ~2000).

Для связи либо в игре, либо почта [email protected]

ВНЕ САЙТА   Сэми

Сэми

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородMiami
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Чупачупсик

1)Альянс

2)PvP и PVE

3)Чупачупсик

4)ДХ - танк

5) Играю параллельно на офе, опыт игры 7.3.5 9/11М актуального рейда. 

6) Адекватный состав.

ВНЕ САЙТА   Aktros

Aktros

Легионер

• 1211 сообщений
376 - Uwow меня почитает
  • ГородЗапорожье

1) Альянс/орда

2) Пве

3) Актрос

4) ВВ/ТТ монк, рог, друид (опыт за все спеки)

5) На увовчике с перерывами на оффе с 2010 года, весь дренор и вплоть до хелии хардкорил на оффе (Аннигиляция) до развала. Далее рейдил казуально опыт всего в актуале.

6) Желательно вечернее рт.

Связь или здесь в ПМ, или в профиле есть файлообменник.

Сообщение отредактировал Aktros: 21 August 2018 - 13:53

ВНЕ САЙТА   Flappy1337

Flappy1337

Разведчик

• 3 сообщений

1. Альянс

2. PVE

3. Фуфил

4. Фури вар

5. Закрыл несколько раз фулл гс гер, знаю все тактики на отлично, 928.8 илвл, 64 арт

6. Рт не позже 18:00 по мск

Скриншот с достягами и эквипом http://immage.biz/image/SA3M

ВНЕ САЙТА   Ханнели

Ханнели

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородВладивосток
  • Реалм:х100 Legion

1) Альянс.

2) PvE, но в принципе могу и PVP.

3) Ханинайя.

4) На данный момент взяла фури, но после планирую прокачать тт.

5) Играла с БК и вплоть до Пандарии на оффе. После был небольшой перерыв. На оффе за это время стало скучновато, нет былой атмосферы. Имею активный аккаунт БфА, но не тянет. 

6) Живу на Дальнем Востоке, поэтому ищу гильдию с дневным РТ, приблизительно с 13:00 по МСК. Из актуала мало что прошло: ИК, ИД, ЦН, ГС половину, после уже не играла. 

ВНЕ САЙТА   Rinzler

Rinzler

Разведчик

• 18 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

1) Фракция: Альянс/Орда

2) Мой уклон: PvE-рейд лидер

3) В лс на форум

4) Шп

5) Рейд лидер в поиске PvE гильдии, мой опыт игры и немного расскажу о себе: максимальный рейдовый опыт PvE контента дополнения Legion, водил 2 укомплектованных рейд-статика на RU-оффе, могу предоставить логи закрытого контента Legion(Анторус 11/11(myth)) и т.д. Адеквтано принимаю решения в условиях рейдовой политики гильдии. Терпилив, устойчив в стрессовых ситуациях, есть возможность записывать стримы на собственный Twitch-канал.

6) Мои пожелания насчет гильдии (время РТ и прочее): Стабильный коллектив и прогресс, по мере открытия контента на этом сервере. Время рт: вечернее

ВНЕ САЙТА   Northarion

Northarion

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородБагоград
  • Персонаж:SELECT * FROM characters WHERE name in('North')

1) Альянс

2) PvE (пвп на аренку не откажусь)

3) Багорион

4) Друид, ферал

5) На UWOW:  3.3.5 - ~2-3 года; Дополнение Катаклизм - ~2 года; Пандария - ~2-3 года

На Официалке: Дренор(практически весь аддон); Легион(Весь аддон); Легион 2.0, т.е. БФА(по сей день, захожу, как прокнет интерес)

Играл фералом с дренора по сей день, в основном рейдил в актуальное время ЦАП, ЦН, ГС, Анторуса

Подробнее: https://raider.io/ch...ртарион#tier=21

6) Вечернее время РТ, Доброжелательный коллектив, местами упоротый(местами даже упоротый до краша мозга)

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
149 - Весельчак
  • Персонаж:Death knight

Ладно, попробую понаглеть
1.Альянс
2.ПвЕ

3.Еще не придумал ник чарика
4.С классом тоже не определился. Но наверное дикей(ф - рейды/б - миф+), палоид(рет - рейды/прот - миф+). Так же довольно неплохо владею спеками ферала/афлика/хавока
5.Опыт актуального контента АТП - 8/11 миф(без кингарота), миф скор легиона - 3.5к(закрыт максимум 23 кей)
Ищу статик гильду для быстрого освоения/закрытия анторуса на увове.
Желательно найти гильду, которая сможет немного попаровозить по кеям, дабы иметь более-менее актуальный гир для рейдинга.
На конец легиона имел такого вот чарика
Время РТ не имеет значения.

Сообщение отредактировал Ворма: 06 September 2018 - 18:53

ВНЕ САЙТА   re2all

re2all

Разведчик

• 15 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара
  • Персонаж:Qemists

1) Альянс

2) PvP

3) Qemists

4) Мути-рога

5) Играю в вов 12 лет, постоянно либо рогой либо варом.

6) Частые походы и забивы с Ордой)

ВНЕ САЙТА   Мегган

Мегган

Разведчик

• 42 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЛокалка с мурлоками
  • Персонаж:Мегган, Мутич

1) Альянс

2) PvP

3) Qemists

4) Мути-рога

5) Играю в вов 12 лет, постоянно либо рогой либо варом.

6) Частые походы и забивы с Ордой)

Тебе либо в Resistance либо в фаворит ладдера ;)

Сообщение отредактировал Мегган: 17 September 2018 - 22:04

ВНЕ САЙТА   Kitcyne

Kitcyne

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородГомель
  • Реалм:x100

1) Орда/Альянс
2)Pvp/PVe
3) Нет пока персонажа (но это дело поправимое, тем более на х100)
4) Я мечусь между Танками и Хилами (последняя версия где играла 5,4,8 Оень давались мишка и бдк + Холи/дц ну и собствено ресторшам)
5)м, Трудно сказать, я то играла то -нет. Два года разве играла без остановки на МОП 5,4,8 х100 тут же. Учусь игре быстро.. Н задаю вопросы=) А вообще ЖЕлательно в Ги для (Запаса) По онлайну иногда бывает проседаю адски, а Так всегда рада общению с согильдейцами. Связть любая на выбор(РК, Дискорд, Мамбл) кроме скайпа 

ВНЕ САЙТА   Kasadian

Kasadian

Рубака

• 60 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородBGD
  • Реалм:x100/fun

1) Фракция - Орда

2) Уклон PvE-PvP, оба аспекта

3) Ваш никнейм - Касадиан

4) Рога, саб

5) Пришёл с лк, общий опыт игры, а уже не помню, начал играть с выхода бк

6) Ищу ги для освоения контента легиона, для общения, рейдов, арен, и всякого разнообразного фана.

ВНЕ САЙТА   mirazh1981

mirazh1981

Разведчик

• 6 сообщений

1. Орда

2. ПВЕ онли

3. Исидия

4. Мрог

5. Небольшую дружную ПВЕ гильдию с рт после 21.00 (мое время Киев) раз/два в неделю без особых обязов. Есть приличный опыт игры - рейдил с БК и до катаклизма. Имею проблемму - бывают небольшие лаги в игре из-за не самого нового железа=) Люблю старый контент и хочу изучать новый, так как опыта игры в рейдах легиона нету. В игре вечером Исидия/кеймея/сайресс.

ВНЕ САЙТА   Gildrast

Gildrast

Разведчик

• 1 сообщений

1. Альянс
2. ПВЕ/ПВП
3. Пока не придумал
4. Пока не выбрал)

5. Собсна нубас набасом) Хочу найти дружный клан который научит и подскажет) Чем я могу помочь? Нууу я весёлый хД) И благодарный) 
6. Рт желательно часов в 22-23 мск (часовой пояс МСК). Связь - желательно Дискорд. 

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
149 - Весельчак
  • Персонаж:Death knight

ап

Ладно, попробую понаглеть
1.Альянс
2.ПвЕ

3.Еще не придумал ник чарика
4.С классом тоже не определился. Но наверное дикей(ф - рейды/б - миф+), палоид(рет - рейды/прот - миф+). Так же довольно неплохо владею спеками ферала/афлика/хавока
5.Опыт актуального контента АТП - 8/11 миф(без кингарота), миф скор легиона - 3.5к(закрыт максимум 23 кей)
Ищу статик гильду для быстрого освоения/закрытия анторуса на увове.
Желательно найти гильду, которая сможет немного попаровозить по кеям, дабы иметь более-менее актуальный гир для рейдинга.
На конец легиона имел такого вот чарика
Время РТ не имеет значения.

ВНЕ САЙТА   Rudinord

Rudinord

Разведчик

• 1 сообщений

1. Орда

2. ПвЕ

3. Рудинорд

4. Бдк

5. Ищу гильдию в которой есть ребята активно фармящие м+, играю на офе, параллельно захожу сюда, рейды особо не интересуют, ограничился бы сетом и парой тринек с героика, опыт легиона в атп 10/11 мифик АТП + траи ласта, опыт м+ в легионе 4100 rio (если вы понимаете о чем я).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых