Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат-вещи для твинков 19 уровня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

Опрос: Донат-вещи для твинков 19 уровня (102 пользователей проголосовало)

Донат-вещи для твинков 19 уровня

1. Оставить предметы доступными только для доната; (4 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

2. Ввести ограничение по лвлу (только для 80); (48 голосов [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

3. Сделать предметы доступными для всех (добавлением в лут или за кв); (15 голосов [14.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.71%

4. я - мурлок (35 голосов [34.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.31%

Голосовать

ВНЕ САЙТА   veivpal

veivpal

Разведчик

• 13 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородАлматы
  • Реалм:х1 ЛК
  • Персонаж:Хельма

х1 Хельма

Естественно за 2й вариант.

Но дайте возможность сдать донатный шмот без вычета 20% (или сколько там снимает)

Ибо я далеко не единственный человек у которого сие чудо будет лежать мертвым грузом в сумках

http://immage.biz/image/KXPm

http://immage.biz/image/KXPg

http://immage.biz/image/KXPC

• airdow это нравится

ВНЕ САЙТА   Vital

Vital

Разведчик

• 16 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

скрин чара, (первый не приняли)

http://immage.biz/image/KXPY

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

Играйте на ЛК х1, говорили они. У нас хардкор и близзлайк, говорили они.

Поскольку изначально весь этот шмот не имеет требований к уровню, то изменение его согласно вашим хотелкам не совсем правильно. Я бы даже сказал, охрененно неправильно менять что-то нормально работающее в игре из-за капризов десятка игроков. Не хотите играть с донатным шмотом? Ответ просто - не играйте с ним. Fair play, "чистые руки" - без "говна" и "аргументов". 

ВНЕ САЙТА   NTS

NTS

Высший Сержант

• 270 сообщений
129 - Весельчак
  • Реалм:x1

Опять повылезали мамкины умники, которые к теме вообще никакого отношения не имеют.

Эта тема предназначена для людей, которые ходят на бг твинками 11-19 лвл. Давайте они будут обсуждать и предлагать идеи.

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Опять повылезали мамкины умники, которые к теме вообще никакого отношения не имеют.

Эта тема предназначена для людей, которые ходят на бг твинками 11-19 лвл. Давайте они будут обсуждать и предлагать идеи.

Не очень хорошая манера отвечать за всех людей.

_

Если руководитель проекта возьмет на себя работу по возвращению эфира каждому(да-да, именно 100% стоимости), кто донатил эти тринкеты - проблем нет. Но этого не будет. А изменять характеристики... хех, считай ссал на закон.

P.s. Как вариант, изъять все эти предметы для 80-го у всех лоу персонажей, вернуть им 100% от их стоимости(учитывая, когда это было и какие скидки были), вынуть их у донат-вендора. Да, именно изъять, и донатить лично у ГМ и только будучи 80-м.

Ну или же просто запретить использовать их(тринкеты) на бг.

P.p.s. Гиацинт, как с языка снял )

Сообщение отредактировал shpilkerman: 29 January 2017 - 21:10

ВНЕ САЙТА   intense

intense

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ник Интенсивная х1 LK скрин не приложила так как забыва вообще как пользоваться обменниками....я за 2ой вариант

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

все гораздо интереснее и проблема далеко не только в вещах указаных администрацией.

вот например мой персонах, перенесенный с уже давно мертвого сервера, когда была такая возможность. 

на нем(предметы указывать не стал)

по инчантам

тело +10 ко всем

запы +50ап

кисти +44ап, который был позже заменен на прожимную ракету с инжинерки(1600-2100 урона. 1 раз в 45сек), когда ввели донат фул проф не за долго до закрытия сервера

ступни +32ап

спина 22агилы, который был позже заменен на прок в 400ап c портняги, когда ввели донат фул проф не за долго до закрытия сервера

оружие, берсерк(+400ап х2)

лук +2 к урону

ноги +16брони

в итоге чар выглядит так

и имеет

2601 хп

66.65% меткости

1032ап

97.26% крита(под каской 100%)

66.49% уклон

5% парирование

2184 брони

p.s. 1 тринкет позволяет хилиться на 1400-1600хп, с кд в 90сек. а 2ой дает 320ап на 20сек, с кд в 100сек.

ну и скрин чара прилагаю

KXeZ.jpg

всем хорошей игры, жду вас на бг ;) 10-19

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 19:19

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

все гораздо интереснее и проблема далеко не только в вещах указаных администрацией.

вот например мой персонах, перенесенный с уже давно мертвого сервера, когда была такая возможность. 

на нем(предметы указывать не стал)

по инчантам

тело +10 ко всем

запы +50ап

кисти +44ап, который был позже заменен на прожимную ракету с инжинерки(1600-2100 урона. 1 раз в 45сек), когда ввели донат фул проф не за долго до закрытия сервера

ступни +32ап

спина 22агилы, который был позже заменен на прок в 400ап c портняги, когда ввели донат фул проф не за долго до закрытия сервера

оружие, берсерк(+400ап х2)

лук +2 к урону

ноги +16брони

в итоге чар выглядит так

и имеет

2601 хп

66.65% меткости

1032ап

97.26% крита(под каской 100%)

66.49% уклон

5% парирование

2184 брони

p.s. 1 тринкет позволяет хилиться на 1400-1600хп, с кд в 90сек. а 2ой дает 320ап на 20сек, с кд в 100сек.

ну и скрин чара прилагаю

KXeZ.jpg

всем хорошей игры, жду вас на бг ;) 10-19

Ужас какой... :wacko: :wacko: :wacko:

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

Ужас какой... :wacko: :wacko: :wacko:

Доки ты моего друида еще не видел)там все еще более интересно), особенно когда в мишку превращаюсь)

p.s. единственное что меня огорчит, это если к 245 шее(которую таскаю на роге) требование к уровню прекрутят, но и для нее есть замена). вару и паладину альтернативную замену топора горемычного уже нашел.

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 19:28

ВНЕ САЙТА   Масстролль

Масстролль

Разведчик

• 1 сообщений

нейроприход скрин выкинуть не могу,поставвил тут на аватарку,против доната,мы то их все равно побеждаем, но так мы себя вообще крутыми чувствовать начинаем,дойдет до того ,что поверим в себя и захватим вселенную)*Орда победит*-^_^-

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

кстати в тему о медведях.

они имбовые, при грамотной сборке. KXfi.jpg

2 прожимных тринкета по 200+ спд каждый.

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 20:03

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

кстати в тему о медведях.

они имбовые, при грамотной сборке. KXfi.jpg

2 прожимных тринкета по 200+ спд каждый.

И ты хочешь сказать, что это нормально?

Не очень хорошая манера отвечать за всех людей.

Если руководитель проекта возьмет на себя работу по возвращению эфира каждому(да-да, именно 100% стоимости), кто донатил эти тринкеты - проблем нет. Но этого не будет. А изменять характеристики... хех, считай ссал на закон.

P.s. Как вариант, изъять все эти предметы для 80-го у всех лоу персонажей, вернуть им 100% от их стоимости(учитывая, когда это было и какие скидки были), вынуть их у донат-вендора. Да, именно изъять, и донатить лично у ГМ и только будучи 80-м.

Ну или же просто запретить использовать их(тринкеты) на бг.

P.p.s. Гиацинт, как с языка снял )

Ты тут не один такой умный) Я предлагал 2 эти варианта.

Разраб сказал, что не может сделать так, чтобы эти шмотки нельзя было одевать на бг, только ограничение по лвл-у.

Сообщение отредактировал Докки: 30 January 2017 - 20:14

ВНЕ САЙТА   Lezardd

Lezardd

Разведчик

• 1 сообщений

Однозначно вариант два!!!

WoWScrnShot_013017_191901_500.jpgi.gif

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

И ты хочешь сказать, что это нормально?

Ты тут не один такой умный) Я предлагал 2 эти варианта.

Разраб сказал, что не может сделать так, чтобы эти шмотки нельзя было одевать на бг, только ограничение по лвл-у.

1) да я считаю это нормальным, для именно Fun - твинкования.

2) это возможно сделать, но разработчик просто не хочет заморачиваться(ибо обьем работы большой, а твинководов у нас не так много, да и особого дискомфорта они не вызывают), щас обьясню примерно что нужно для этого

2.1) пишется система которая запрещает менять любые части экипировки кроме оружия(это не даст возможности игроку на бг переодеться), а так же запретит переодеваться когда стоит активный рег на бг/арену.

2.2) реализуется система которая не даст игроку зарегистрировать бг, если ilvl одетых на нем вещей выше определенного(на офе регнуть ПП нельзя, если твой ilvl ниже определенного, там выдается ошибка "уровень ваших вещей недостаточно высокий для входа в это подземелье")

2.3) можно будет реализовать специального вендора через которого будут регаться на бг именно BiS твинки и попадать они будут на отдельное бг, играя между собой.

2.4) раз уж мы говорим о бг 10-19 то максимальный ilvl предметов допустимых для таких бг можно выставить на 26. как пример вот такая игрушка http://wotlk.openwow.com/item=5202 спокойно зайдет ибо ilvl ниже шаблона а вот http://wotlk.openwow.com/item=49487уже не пропустит.

3) я не вижу смысла выкладывать скрипты, и прочее. ибо у вас для этого есть оплачиваемые разработчики) а я за идею не работаю. хватит того что я обьяснил где смотреть и как можно зарелизить

4) а если разработчику нечем заняться, то ему прикручивать придется ко всем безуровневым шмоткам уровни(а их в базе больше 1000шт). при этом уровень требуемый для одевания шмоток должен совпадать с минимальным уровнем квеста за который этот предмет дают у http://wotlk.openwow.com/item=31062должен быть 68lvl тогда в требованиях

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 20:35

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

ну и маленькое дополнение, чтобы народ активнее ходил на бг(любые хоть твинковые хоть не твинковые, можно запустить анонсер в котором будут указаны реалмы/фракции и сколько человек и куда зарегало и стоит в очереди) эти скрипты так же есть в паблик доступе на TrinityCore как и блокировка переодеваний и проверка ilvl для ПП.

вот и все, ждем ответов администрации. p.s. а самое простое решение, это изьятие безуровневок с полным возвратом потраченых монет. благо логи доната есть, и посмотреть какие low-lvl чары их покупали, тоже можно.

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 20:45

• airdow это нравится

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

Мы не хотим fun-твинкование, а именно классическое бг)

ну и маленькое дополнение, чтобы народ активнее ходил на бг(любые хоть твинковые хоть не твинковые, можно запустить анонсер в котором будут указаны реалмы/фракции и сколько человек и куда зарегало) эти скрипты так же есть в паблик доступе на TrinityCore как и блокировка переодеваний и проверка ilvl для ПП.

А что касается анонсов, я это хотел предложить после того как решится проблема с этими шмотками ._.

Сообщение отредактировал Докки: 30 January 2017 - 20:46

ВНЕ САЙТА   Aegore

Aegore

Каменный Страж

• 577 сообщений
88 - Друг Uwow

Мы не хотим fun-твинкование, а именно классическое бг)

ну и маленькое дополнение, чтобы народ активнее ходил на бг(любые хоть твинковые хоть не твинковые, можно запустить анонсер в котором будут указаны реалмы/фракции и сколько человек и куда зарегало) эти скрипты так же есть в паблик доступе на TrinityCore как и блокировка переодеваний и проверка ilvl для ПП.

А что касается анонсов, я это хотел предложить после того как решится проблема с этими шмотками ._.

ну все возможные методы решения я уже отписал. а насчет классического бг, у меня в сумках на чарах очень много безуровневок, думаю я найду в чем можно поразвлекаться. и таких перенесенных чаров как у меня тут не мало) мы обычно фанимся тем что на 19лвлах бегаем ганкаем ребят 20-59лвл. ах да, я же забыл что есть еще категория людей которая участвовала в эвентах ради эфира, за который потом покупала Fun шмот для твинков.

Сообщение отредактировал Aegore: 30 January 2017 - 21:01

ВНЕ САЙТА   airdow

airdow

Разведчик

• 22 сообщений

Idkfa x1 альянс

http://immage.biz/im.../01/30/KXfn.jpg

Spoiler

ВНЕ САЙТА   mamont2012

mamont2012

Разведчик

• 4 сообщений

Айкю х1 за 2 вариант

http://immage.biz/image/KXjN

ВНЕ САЙТА   Vladon1306

Vladon1306

Разведчик

• 31 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Elision

Idkfa x1 альянс

http://immage.biz/im.../01/30/KXfn.jpg

Spoiler

Проблема в том что этот баланс  никто не будет соблюдать, очень много примеров когда заходит 19лвл в фул доне и разносит всех в пух и в прах, как ты ему будешь объяснять суть баланса? в чате спамить? 90% донатеров тебя пошлют и дальше будут портить игру, знаю это на собственном опыте. Должен быть стандартный уровень шмота, именно в пределах 19лвл и точка, я тебе это уже не раз говорил в игре. На 80лвл тоже есть ситуации когда зелень против одетых гладов, тогда может ещё и там сделаем запредельный донный шмот что бы был баланс против игроков с шм и с а8?

http://immage.biz/image/KXti

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых