Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат-вещи для твинков 19 уровня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

Опрос: Донат-вещи для твинков 19 уровня (102 пользователей проголосовало)

Донат-вещи для твинков 19 уровня

1. Оставить предметы доступными только для доната; (4 голосов [3.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.92%

2. Ввести ограничение по лвлу (только для 80); (48 голосов [47.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.06%

3. Сделать предметы доступными для всех (добавлением в лут или за кв); (15 голосов [14.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.71%

4. я - мурлок (35 голосов [34.31%] - Просмотр)

Процент голосов: 34.31%

Голосовать

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1429 сообщений
218 - Весельчак

Большинство эт не увов, если б он был, мы бы знали :D

при желании я тебе могу показать минимум 4 кв, где можно лутнуть безуровневый предмет.
и это баг просто по тому что там в требованиях кв сбито требование к лвл, оставлено к репутации.
а значит берешь пару одетых 80ых друзей и они фармят тебе нужную репу на мобчиках..

p.s. спасибо power-leveling`у за поиск таких приятных багов

А именно на эту шляпу не робит, кто-то проверял уже)

ну ты не отрицаешь, что есть баганые кв и администрации ты их не сдал)

p.s. а шляпу и еще несколько кв репортил для Walle еще прошлой осенью.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Большинство эт не увов, если б он был, мы бы знали :D

при желании я тебе могу показать минимум 4 кв, где можно лутнуть безуровневый предмет.
и это баг просто по тому что там в требованиях кв сбито требование к лвл, оставлено к репутации.
а значит берешь пару одетых 80ых друзей и они фармят тебе нужную репу на мобчиках..

p.s. спасибо power-leveling`у за поиск таких приятных багов

А именно на эту шляпу не робит, кто-то проверял уже)

ну ты не отрицаешь, что есть баганые кв и администрации ты их не сдал)

p.s. а шляпу и еще несколько кв репортил для Walle еще прошлой осенью.

А я больше я и не знаю никаких кв. Никогда не интересовался тем, как бы мне получить безуровневый шмот)

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 716 сообщений
125 - Весельчак

здорово рубить сук,на котором сидите

Ммм, не совсем понял к чему ты клонишь :с

все же очевидно : хотите регать 19 брекет ,а играете хантами, да локами

после чего смысл темы отходит на задний план. тогда уж лучше оставим возможность донатить такой шмот, чтобы доминировали не только эти классы

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

после чего смысл темы отходит на задний план. тогда уж лучше оставим возможность донатить такой шмот, чтобы доминировали не только эти классы

Ну, во-первых, как я выше писал, проблему с локами можно решать. Во-вторых, ханты, т.е. из-за того что ханты сами по себе сильный класс на 19-ом лвл-е нужно донатить шмотки 80-ого лвл-а? По твоей логике, на 80-ом доминируют дк/вары и из-за этого нужно ввести какие-то шмотки со статами over9000, чтобы остальные могли их нагибать? И плюс, а ты не подумал, что те же ханты/локи могут также задонатить эти шмотки?

Сообщение отредактировал Докки: 11 March 2017 - 02:39

ВНЕ САЙТА   Merle

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 716 сообщений
125 - Весельчак

Ну, во-первых, как я выше писал, проблему с локами можно решать. Во-вторых, ханты, т.е. из-за того что ханты сами по себе сильный класс на 19-ом лвл-е нужно донатить шмотки 80-ого лвл-а? По твоей логике, на 80-ом доминируют дк/вары и из-за этого нужно ввести какие-то шмотки со статами over9000, чтобы остальные могли их нагибать? И плюс, а ты не подумал, что те же ханты/локи могут также задонатить эти шмотки?

в том то и дело, что ничего от доната не изменится.

зачем тогда мусолить подобную тему, где игроки не желают играть другими классами.
зачем орать ,чтобы донат убрали ? денег нету? позиция такая не тратить на игру? те ,кто считает нужным будут лутать эти шмотки

насчет 80 лвла , на бг любой  класс с оранжевым топором вполне убиваем, если конечно на бг не ебаныеаутистыкакобычнобывает

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
в том то и дело, что ничего от доната не изменится.

зачем тогда мусолить подобную тему, где игроки не желают играть другими классами.
зачем орать ,чтобы донат убрали ? денег нету? позиция такая не тратить на игру? те ,кто считает нужным будут лутать эти шмотки

насчет 80 лвла , на бг любой  класс с оранжевым топором вполне убиваем, если конечно на бг не ебаныеаутистыкакобычнобывает

Ну, и донатом эту проблему никак не решить. Локами перестанут играть, как только починят петов. А хантов всегда было много.

Именно из-за доната в 13-14г и пропало вовсе твинкобг. Я пытаюсь его хоть как-то поднять. И я тоже выше писал, что все новички по началу делают рог/варов/магов/палов, но потом побегая пару бг, обратив внимания как шустро их сливают ханты/локи сразу же бросают своего твина и начинают качать ханта/лока. С этим мы действительно ничего не сможем сделать.

Тем-не менее это уже игровой процесс, а не заоблачный шмот, которым 1 твин может полностью поменять ход бг.

ВНЕ САЙТА   Алавна

Алавна

Разведчик

• 21 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Дело не в донате не хантах и локах . Интерес к лк контенту просто пропал . Устаревший контент . онлайна немного и попросту регать некому .

И донат не был никогда проблемой . у половины 19 лвл пвп дрогонов есть донат обвес , и видя его на комто из противников он активно одевается .

• airdow это нравится

ВНЕ САЙТА   airdow

airdow

Разведчик

• 22 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Idkfa x1 альянс

Spoiler

"Не всё то золото, что блестит."

ВНЕ САЙТА   iluha82

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 995 сообщений
462 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Sneaker

Большинство с х30, поговорил бы с ними.

Половина игроков с Орды - выходцы с х1. Как раз таки хунтеры ваши  :ph34r:

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 549 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
Я попробую переговорить с ребятами с орды.

А что касается фана, это когда было? Насколько мне известно баг этот починили.

ВНЕ САЙТА   Энио

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]

• 280 сообщений
377 - Uwow меня почитает
  • ГородNy'alotha
  • Персонаж:Akel never die ©

Не слишком ли много чести на себя берете? "Я поговорю" - одел человек ханта, пофармил почеток на него, а тут приходит какой-то левый дядя Вова и говорит - а ну давай переделывай.
Я прекрасно помню, как у альянса было много хантов, а у орды кризис. Я всегда рада видеть лишнего ханта на бг, чем рогу (извините уж, но сейчас от них пользы не особо). Хантом играть понятно просто на бг, он не такой сильный по сути, тот же шам или прист его уделает. Ну качнут они себе магов, шаманов, которыми вообще играть не умеют.
Понятно, что представители альянса недовольны после проигранного бг. Но зачем приходить и ставить какие-то вечно условия? Правила бг, лол что? "Знаете ребят, мы тут не рулим, это короче ваши маунты виноваты, а еще ханты с локами, выгоняйте их, а то мы поливаем".

ВНЕ САЙТА   Vladon1306

Vladon1306

Разведчик

• 31 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Elision

Вы бы так на бг играли как умничаете.

Играю пристом, не чувствую дискомфорта ни от одного класса, так как решают руки и подготовка к бою(фласки, бинты и т.д).

Часто бывают равные бг, но пошла мода после первой же смерти ливать и идти ныть на форум. Бесит ужасно.

У Орды сложилась основа, МЫ делаем все что бы была командная игра, ребята делают фласки, изучают все тонкости своего персонажа, дуэли, постоянная реклама ги и т.д. Нужно что-то делать, а не только ныть. На том же Цыркуле или Изенгарде альянс доминирует, так было и здесь. Игроки Орды решили это поменять и они достойны побед. Игрок ещё даже 100 почеток не набил, а уже куча претензий, вы о чем вообще? :huh:

Любым классом можно быть полезным, главное желания и знания персонажа(знаю на своем опыте).

P.S. Очень хочу увидеть активных участников форума со стороны альянса на бг, покажите там свой скилл ;)

"Боязливая собака сильнее лает, чем кусает"  Курций.

Сообщение отредактировал Vladon1306: 12 March 2017 - 15:58

ВНЕ САЙТА   nJI10LLIa

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]

• 434 сообщений
289 - Весельчак
  • Реалм:x115, как Цой, только реалм
  • Персонаж:Ита Фростфайр тут бох

В общем, суть ситуации довольно проста: те, кто донатил себе лут, который нельзя добыть в игре и, за счёт него, собственно, винит бг - кукарекают, что вторая часть общества, не промышляющая донатом, проигрывает только из-за неумения играть пвп; те, кто не донатил данные итемы, напротив, высказываются, что донатеры винят только за счёт донат лута и абуза своих персонажей. Все высказывания в данной теме, что "ко-ко-ко, вы говорите про донат, а в игре есть лут, который не должен одеваться на 19 лвл, а он одевается" - есть полнейший бред, ибо этот лут доступен всем поголовно, и каждый его может отфармить и быть на равных с любым другим по уровню шмота. Донатные вещи же, действительно вносят дисбаланс в ситуацию с бг 19 лвл, чтобы был более понятен логический отсыл данной мысли, проведем проекцию на 80 лвл. На 80 лвл действительно режим пвп зависит только от рук и гира, но обвес на 80 лвл можно выбить любой, было бы желание, и никто не может задонатить шмотку илвл каты/панды или еще какой херни, дабы иметь преимущество. У одного дк есть шм, а у другого нету, это уже сексуальные проблемы каждого из них отдельно, один захотел и смог нафармить БиС обвес, найти ги/пугов и сделать кв, а второму просто лень или он еще не успел. Да, на 80 можно задонатить тот же шм, трини, плечи, но их же можно и выбить, то есть, как такового преимущества никто ни над кем не имеет, в отличии от 19, где у одних максимум возможностей - это сфармить топ лут, а у других задонатить то, что исключено из игры/не хватает уровня для кв, и т.п. Полагаю, администрации не будет проблематично, либо сделать тот лут, который сейчас донатный - общедоступным, дабы урегулировать ситуацию, либо просто убрать вещи подобного качества из услуг доната, а тем, кто уже задонатил, оставить то, что есть, ибо, зная администрацию, я сомневаюсь, что будет возможно допущение ситуации с возвращением 100% эфира за использованную услугу. 

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

9 страниц каких-то разбирательств, не более.

Самое смешное, что, оказывается, *руки решают*. Ну выйдет против тебя чел с 10к+ хп и что ты ему сделаешь руками своими? Подрочишь ему, что ли?

Я не знаю кто придумал этот бред, что руки решают... голый с руками ничего никогда не решал.
Это, считай, ты боксёр, и тебя загнали в переулок два худощавых педика, которые наточили свой ствол на тебя. Они имеют при себе пушки на всякий случай. Боксёра его руки не спасут уже(если ты не Стивен Сигал). Потеря девственности гарантирована.
Так же и на бг, каждый день происходят массовые изнасилования. Так нельзя.

ВНЕ САЙТА   Defiance

Defiance

Куратор х1 Defiance

• 571 сообщений
393 - Uwow меня почитает

По результатам этого опроса, с ближайшей обновой будут введены ограничения на донатные предметы, не предназначенные для персонажей 19-го уровня. Вернуть эти предметы можно будет за 100% от их стоимости. После залива обновы мы сделаем новость на форуме и анонсы непосредственно в игре. Спасибо всем за участие в опросе, только вместе мы сможем сделать наш сервер лучше.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых