Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Overwatch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth
Посоны, там близзы расщедрились и до 24 февраля дают скидку на овервотч 50%. Хочу купить, поэтому интересуюсь отзывами об игре. У меня из всех знакомых только двое играют. Один говорит, игра огонь, брать обязательно. Но он консольщик, анимешник и казуал, фапает на Диву, инфа 100%. Второй говорит, что это просто клон тф2, соло тащить нереально, раков много даже на высоких рангах, попадаются читеры.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха
Второй друг прав. Тф2 с сиськами.

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
Сиськи это всегда удачный ход =) А что там еще интересного есть кроме фан-сервиса?

НА САЙТЕ   Fаustina

Fаustina

Разведчик

• 32 сообщений
89 - Друг Uwow

Когда увидела тф2 реально подумала, что брат и сестра с оверватчем.

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает

Когда увидела тф2 реально подумала, что брат и сестра с оверватчем.

Ты лучше напиши, ты в овервотч играла? Если играла, как впечатления?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает
Оба друга правы. Сама по себе игра прекрасна, но есть и минусы ввиде периодически возникающего дисбаланса типа 2-3 танков в одной команде.
Крабы есть везде, а тут уровень не откатывается из-за луза и да, на 200+ среди пугов попадаются неадекваты.
Тащить соло можно при условии прямых рук, например раздавать хэдшоты вдовой весь бой пока твоя команда спокойно чекает точки. Но и даже в такой ситуации без прикрытия союзников долго не прожить.
Читеры - это отдельная тема. Их нещадно банят и на европе их крайне мало. Пробелы в основном в Корее по некоторым причинам.
Насчет "клона тф2" не согласен. Да, взята основная концепция командной игры с хилами и танками и... все. В остальном это абсолютно разные игры. Причем овер в отличие от тф2 развивается, а не забыт.

ВНЕ САЙТА   Rattag

Rattag

Высший Сержант

• 324 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДонецк
  • Реалм:Pandaria x100
  • Персонаж:Раттаг

В жопу Overwatch! Paladins топовая игра! :D

ВНЕ САЙТА   nebo

nebo

Рубака

• 93 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВитебск
  • Реалм:MoPx100
  • Персонаж:триймер, демон***

Купил сам эту игру и не жалею. Играл с начало один и после 2-4 часов игры меня от ее тошнило и я опять шел играть на оффу. Через некоторое время дружбаны купили на НГ овер и мы начали играть уже в 4, а  иногда и в 6. Игра сразу стала лучше прям на глаза, играл по 8 часов и кайфовал от каждой минуты нахождения в ней. Скажу так, если будешь играть один то она того не стоит, а если играть с 3 и более то конечно нужно покупать.

ВНЕ САЙТА   Stormwater

Stormwater

Сержант

• 115 сообщений
57 - Друг Uwow
  • Реалм:Mists of Pandaria
  • Персонаж:Stormwater

https://www.youtube....h?v=QtpAK7PJiIg

ВНЕ САЙТА   Rgx

Rgx

Mister Uwow 2014

• 1759 сообщений
707 - Старейшина Uwow
  • ГородPéruwelz
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Orgaxe

Спроси у Летты про неё)

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
Купил. За неделю апнул 24 лвл, неспешно катая квикосы и аркады. Мейню Лусио, Мей и Солдата.
Честно говоря, игра пока не сильно впечатляет. Карты маленькие, коридорные, места для тактических маневров ферал наплакал. Нормальных хедшотов нет. Соло тащить ну очень потно, наверное, нужно апать скилл. Тима часто то ли рофлит, то ли просто отбитые на всю голову челики. Войсом не пользуются; вчера пытался координировать игру войсом, так мне в чат написали "powel na xyi pendos". Народу мало, постоянно встречаются одни и те же ники (ну это наверное только на лоу лвл так). Посмотрим, что будет в рейтинге.
Кстати, кто может пояснить по поводу калибровки?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает

Кстати, кто может пояснить по поводу калибровки?

aHk8PkPw64A.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых