Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Место проведения PVP ивентов, нелегальные рабочие и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

ВНЕ САЙТА   Loyer

Loyer

Высший Сержант

• 317 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородBikini Bottom
  • Реалм:x1

Здравствуйте мои маленькие любители маленького онлайна  секретов. Все, кто играет на х1 видели не раз объявления наших прекрасных Гейм Мастеров про проведение разного рода ивентов, - делятся они на PVP и PVE. Так вот, все состязания классовые, касающиеся PVP вида ивентов проводятся в некоем месте, находящемся в Высокогории 

Скрытый текст

Так вот, прыгая с Авентадором вдоль заборчика сумашедше-хаотично из-за грибов, которыми он угощал.  Мне удалось залезть на стену и попасть за ограждение, а потом так же меня само выбросило к подножию одной из башен, ниже привожу скрины и виды с тех мест, где удалось побывать

K8qb.md.jpg
K8qo.md.jpg
K8q9.md.jpg
K8qA.md.jpg
K8qV.md.jpg
K8qk.md.jpg
K8q0.md.jpg
K8q3.md.jpg
K8qU.md.jpg
K8qv.md.jpg

Удалось побывать кстати на двух из четырех башен.

На территории проведения PVP сражений так же есть простые работяги из Луносвета, которые подрабатывают на администрацию сервера, продавая безакцизные алкогольные напитки, правда работают работяги видимо нелегально, т.к. простым игрокам к ним добраться довольно сложно, при попытке выяснить у них обстоятельства их нелегкой судьбы и как они докатились до такой жизни - они поспешно ретировались, молчали, а увидев камеру  палец на кнопке PrintScreen вообще угрожали вызвать "наряд", потому что я "не знаю с кем связался". 

K8qP.md.jpg
K8qQ.md.jpg
K8qR.md.jpg

Впрочем, оставив нелегальных торговцев в покое, я еще немного насладился сдешними видами

K8qT.md.jpg
K8qZ.md.jpg

Очень приятное место, отдаленное от обычной столичной-Огриммарской суеты, на природе, да еще и в горах, надо ли говорить о качестве здешнего чистейшего горного воздуха ? который все еще был немного испорчен проигравшими в ивенте игроками    

Единственное, от чего Вам может стать тут неуютно - это чувство что получите бан за багоюз  магические высокие стены этого места, через которые где-то там в дали, Вы можете увидеть кроны деревьев своих родных краев, создается чувство тюрьмы...

K8qs.md.jpg

Но это чувство проходит, стоит только вспомнить что в любой момент твои лучшие друзья на самом деле нет Авентадор и Шукс, готовы броситься ради товарища на бой с Личем, да что там, даже защитить жену товарища от посягательств бандитов, засумонить тебя к ним и это все закончится. 

Что ж мой юный любитель не очень-то хорошей графики для 2к17го   на этом моя история одного из сакральных мест х1 завершается как и твои потуги взять 1500к в 2с  . Приятного времяпровождения, никого не хотел обидеть или задеть этим тредом,

Надеюсь на понимание со стороны администрации нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых