Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

по поводу переноса

перенос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   mikki007

mikki007

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

После переноса персонажей все пве вещи на всех персонажах стали не улучшеными (на все спеки) ко всему этому на всех персонажах забагались легендарные плащи (они не улучшаются), то есть мне нужно опять тратить по 10к на каждый спек каждого из 3 персонажей (~60к голды) и это менее всего обидно, самое обидное что мне нужно каждый день в течении двух месяцев отбивать кап ОД на каждом персонаже чтобы сделать их такими же как они были до переноса, вопрос, почему в основной части условий переноса написано, цитирую: "предметы на персонаже, в рюкзаке, сумках, личном банке (список исключений в вопросе №3). Зачарование, камни в сокетах и перековка не переносятся", о переносе вещей без улучшения ни слова, а уже ниже, под двумя спойлерами, опять же цитирую: "постоянные зачарования предметов, камни в сокетах, перековка и улучшения предметов - в скором будущем будем переносить", это я так понимаю как уговор с мелкой строкой, незаметной для глаз, пока я очень не доволен переносом, потому что даже поиграть в удовольствие не могу, если бы я знал что так все будет я никогда бы не перенес и я надеюсь что вы как-то решите эту проблему

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 175 сообщений
7 311 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Так понимаю, что речь о трансфере по акции.
Вот есть такой пункт в F.A.Q. с которым Вы (ну, теоретически) перед трансфером должны были бы ознакомиться и вроде даже прочитали, но теперь говорите, что не знали.
Не переносим, категория "другое": постоянные зачарования предметов, камни в сокетах, перековка и улучшения предметов.

ВНЕ САЙТА   mikki007

mikki007

Разведчик

• 4 сообщений

да, этот пункт я уже прочитал, спрятанный под 2мя спойлерами, но в разделе "Что получит мой персонаж" написано только это : "предметы на персонаже, в рюкзаке, сумках, личном банке (список исключений в вопросе №3). Зачарование, камни в сокетах и перековка не переносятся " и тут ни слова о том что мой персонаж получит вещи БЕЗ улучшений. 

ВНЕ САЙТА   mikki007

mikki007

Разведчик

• 4 сообщений

я конечно подозревал что бесплатный только сыр в мышеловке, но если бы я знал что вы так похабно относитесь к переносу, когда вам не платят, я бы ни в коем случае не переносил и если вы никак мне это не компенсируете, рекомендовать друзьям переходить на ваш сервер я, конечно же, не буду

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 175 сообщений
7 311 - Титан Uwow

Так и всё верно, две категории, нужно ознакомиться с обеими. С нашей стороны всё расписано, никаких мелких шрифтов нет. Разбито по категориям для удобства. Вкладку "переносим" Вас же не затруднило нажать и просмотреть)
Вещи переносят, они в первой части. 
Улучшения не переносят, это пункт 3, другая категория.

я конечно подозревал что бесплатный только сыр в мышеловке, но если бы я знал что вы так похабно относитесь к переносу, когда вам не платят, я бы ни в коем случае не переносил и если вы никак мне это не компенсируете, рекомендовать друзьям переходить на ваш сервер я, конечно же, не буду

Уважаемый, даже если бы Вы переносили не по акции, от этого условия переноса НЕ изменятся. Всё расписано в F.A.Q.
Перенос по акции полная копия платного трансфера, всё точно так же, за исключением упрощения процедуры - по акции убрана возможность проверить персонажа на тесте. Но об этом мы тоже предупреждаем пользователей.
Не нужно грешить на услугу, если Вы сами не ознакомились полностью с условиями и как это происходит. В конце концов, есть темы где можно задать интересующие вопросы по трансферу.

ВНЕ САЙТА   mikki007

mikki007

Разведчик

• 4 сообщений

я же говорю, это написанно не там где должно быть написано, а ниже спрятанно под двумя спойлерами, не хорошо вы делаете и я сомневаюсь что я 1 кто имеет притензии по этому поводу, так-же там написано что в скором времени начнем переносить, то есть это когда люди за деньги будут переносить а не по "акции" что на деле является "на*баловом" , извините за выражение, я думаю эту проблему можно было бы решить не вызывая конфликта, было бы желание, которого у вас видимо нет

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 175 сообщений
7 311 - Титан Uwow

я же говорю, это написанно не там где должно быть написано, а ниже спрятанно под двумя спойлерами, не хорошо вы делаете и я сомневаюсь что я 1 кто имеет притензии по этому поводу, так-же там написано что в скором времени начнем переносить, то есть это когда люди за деньги будут переносить а не по "акции" что на деле является "на*баловом" , извините за выражение, я думаю эту проблему можно было бы решить не вызывая конфликта, было бы желание, которого у вас видимо нет

Написано там где и должно) Вы уж простите, но ответственность за свои действия и невнимательность перекладывайте не на нас. Заставить читать мы не можем, но со своей стороны мы расписали всё максимально подробно, чтобы игроки знали что они получат, а чего не получат. И уж потом принимали решения.

"В скором времени" - это значит, что когда функцию сделают, то она будет работать. И не будет иметь значения по акции сделан перенос или нет.

На этом можно закончить, претензия Ваша не имеет оснований.
По поводу плащей могу порекомендовать обратиться к gm, чтобы они их заменили, тогда появится возможность их улучшить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых