Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Оборотни в Скайриме

ватафак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Решил поиграть в скайрим снова... Естественно в Легендари эдишин . Стал оборотнем ( до этого выбирал путь тьмы и становился вампиром,что давало норм перки для роги,ибо повышало скрытность). Сейчас же думал, превращусь в волка и буду всех кромсать.Но что-то пошло не так -__- На сложности адепт и выше ( играю на 15 лвл) в самом средненьком инсте, при количестве врагов больше 2-3 просто анреал выжить... Получается, смысл этого облика - быстрое перемещение и только ?(играю асасиновм)( или он ок после прокачки талов в ветке оборотня?)? Обьясните слепошарому нубу((((9

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

С 2001 года качаю своих данмеров через меткость и скрытность. А еще обязательно делаю все квесты даэдрических принцов. Да, я даэдропоклонник.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты

С 2001 года качаю своих данмеров через меткость и скрытность. А еще обязательно делаю все квесты даэдрических принцов. Да, я даэдропоклонник.

Ну короче я тож всегда в скрытности+стрельбе играю... Имхо,это выгодно для всякого разнообразия гильдий. А недостаток прямого боя я восполняю ликантропией ( щас качнул таланты в ветке оборотня, имхо на адепте стало вообще сказкой маслят убивать) или вампиризмом и щас само собой пошли квесты даэдра. делаю на булаву Молаг Бала, квест Меридии , пьянство в Вилдхельме и еще какую-то галимоту по канибализму... думаю,если что,еще прогуглитить))) кстати,как ты эти квесты находишь? я вот случайно ( что раньше делал - помню,где искать)

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 19 June 2017 - 19:52

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

кстати,как ты эти квесты находишь? я вот случайно ( что раньше делал - помню,где искать)

Тоже абсолютно случайно. Проходя игры серии TES, принципиально не пользуюсь какими-либо подсказками. Из-за чего периодически страдаю - до сих помню, как в Бладмуне бегал в пещере, где нужно было сыграть мелодию на камнях. 

НА САЙТЕ   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2501 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Всегда раскачивал мага почти во все ветки + скрытность. В магии Разрушения есть перк паралич на 2 секунды. В итоге даже древний дракон умирает, не выходя из паралича.

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты

А я помню, в году 2013 была фишка в скрытности (последний талант ветки),что можно было за спину ,будучи облаком , переноситься и ваншотить. но потом этот скил заменили( 
А так единственный минус скрытности  - прохождение с тупыми варами квестов,когда они шумят - т.е невозможность играть в инвизе. Но для этого как раз я и стал оборотнем

и вообще,после получения определенных перков(которые есть во всех ветках),играть становится гораздо легче. так что непринципиально,имхо. но просто у меня убеждение,что в скрытности проще гильдии проходить

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 21 June 2017 - 15:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых