Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Minecraft or Rust?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

В общем,имею в стиме Раст, довольно заманчива линейка игр - песочниц. Но раст не нравится тем,что на более поздних этапах игры он превращается в КС... Подумал поиграть в майнкампф майнкрафт. Стоит ли ? или ,если есть Раст, забить болт? Просто прелесть Раста в том,что ты не паришься особо с поиском серваков, да и к тому же есть русская локализация (ай эм бед ин инглиш)  А вот ,если играть в пиратку майныча,придется лазить по инету ,выбирать (как -то раз пробовал, ничего не понял,что надо сделать : даже ресурсы нельзя было добывать по карте). Дайте совет плиз!

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 22 September 2017 - 22:16

ВНЕ САЙТА   Naxramcas

Naxramcas

Сержант

• 118 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

Поиграв в 2 эти игры я понял что маин лучше, но только если играть с друзьями тк приносит море фана да и бомбит изза лута меньше, а ресы добывать не мог ты изза привата территории другими игроками.

ВНЕ САЙТА   Ханнели

Ханнели

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородВладивосток
  • Реалм:х100 Legion

Каждая игра по своему интересна. И как по мне, в эти игры играть в соло не интересно, обязательно должна быть компания. В minecraft потому что ты в одиночку соскучишься уже через 15 минут игры, а в Rust тебя разнесут соседи или кинут на ресы. 

ВНЕ САЙТА   ПоликарпСоколовский

ПоликарпСоколовский

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Если честно, в принципе не понимаю, чем и как может "зайти" Майнкрафт. Популярность этой игры для меня загадка.

Раст вообще другого направления, как их можно сравнивать?

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

Обе игры среднего уровня 0если честно. Майн - чисто на любителя, если графон зайдет то все. И как уже было сказано, только в компании.

ВНЕ САЙТА   1BlueReei1

1BlueReei1

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородНу уж нет
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Где он?
Эти 2 песочница отличаются лишь графикой и немного игровым процессом. И там, и там тебя могут кинуть. И в 2-ух случаях тебе нужна играть с компанией, что бы не заскучать в первые пару минут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых