Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

экономика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   rezeptor

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)

• 274 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородМурманск
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Meowgodix

Сережа, вайпни нам экономику, ну пожалуйста.

на х125 уже пошел процесс, сделайте аналогично очень прошу

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

х30 особый рилм, ты тут так просто ничего не изменишь. Почти как фан, на то и задумывался Ресевилом.

ВНЕ САЙТА   rezeptor

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)

• 274 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородМурманск

почему это? всего то дропнуть в 0 все игровые ценности, вархамер...перевести ценники в голду, и рейт на голду сделать х3 все.

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 297 сообщений
214 - Весельчак

На кой хер тебе эта экономика сдалась на х30? большинство довольные, и даже не трогают эту тему

ВНЕ САЙТА   rezeptor

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)

• 274 сообщений
79 - Друг Uwow
  • ГородМурманск

На кой хер тебе эта экономика сдалась на х30? большинство довольные, и даже не трогают эту тему

а что интересно безмозгло долбится каждый день в цлк/рс/и иногда ивк?

из за отсутствия экономики, люди лишаются многих аспектов игры.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Быстро одеться, причём одеться очень легко и пойти на арену. Как фан, писали же.

ВНЕ САЙТА   NotMuggy

NotMuggy

Рубака

• 70 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

следуя логике тредера выше : на х30 играет от силы 4-6 человек а все остальные боты - ибо в реге на арену больше не видел. к слову об экономике - имея фан создавать отдельный рилм и называть его "ну тип как фан ток без экономики,без возможности найти напарникa, без фана но зато одеться можно" х30 давно изжил себя - остались закоренелые старожилы которые руинили рилм когда и как только можно было

Сообщение отредактировал NotMuggy: 07 October 2017 - 10:16

ВНЕ САЙТА   iluha82

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]

• 995 сообщений
462 - Uwow меня почитает
  • Персонаж:Sneaker

Удваиваю, смысл тут в экономике, если реалм задумывался как реалм повышенной комфортности. Тут не нужно фармить что-то, а ты предлагаешь именно это делать. Ты сам понимаешь что будет? Люди не фармят ресурсы, им проще купить всё у вархаммера. Если и делать экономику, то придётся урезать рейтинги на золото, дроп и пр. и т.п, а с кд в 1 день фармить боссов бк в соло не составит труда, у всех опять же будут полные сумки золота

На данный момент, как я и говорил, х30 практически как фан, с той разницей, что у нас намного проще выбить пве-абуз, да и нафармить тот же пвп в СА

ВНЕ САЙТА   madobama

madobama

Высший Сержант

• 270 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

пвп надо стимулировать, ибо в нем нет такого ограничения как бис-гир или фул прогресс, который присутствует в пве. большиство уже добилось относительных высот в пве(в рамках х30). т.е. нужно повышать интерес игроков в пвп. Многие даже не представляют насколько пвп контект интереснее пве дрочерства. Они просто фармят себе бис чаров без остановки и все.

Пве не способно удержать игрока долгое время на одном патче. 

Итак, пару простых примеров, того что можно сделать:

1) плечи за 2с

2) т2 за 2с

3) редкие маунты 2с

4) трансмут 2с

5) пве гир за 2с(я против этого, но можно найти компромисс/ограничение)

6) банальные анонсы в игре в целью заманить людей на арену

7) Сделать анонсы бг. По типу: "Орда одержала победу в ущелье песни войны!" Лично я бы увидев такое сообщение, играя за альянс, сразу бы пошел регать бг. Я думаю тут будет какое-то психологическое действие.

8) пиарить сервер, пиарить правки, привлекать новых игроков, сделать какой-нибудь интересный видео-ролик

9) можно сделать кросс локацию, должно быть возможным с технической точки зрения

10) фонд защиты разработчиков/администрации. Звучит уже не просто как "пожертвуйте", а фонд с реальной целью. Я бы закинул туда монету.

11) Можно сделать анонсы дуэлей на реалм "победил такой-то такой-то". Увидев там ник интересного мне игрока, я бы туда сразу побежал.

Ну и тому подобное на что хватит фантазии и здравого смысла. 

Мои предложения лишь предложения и некоторые их них я сам не поддерживаю, однако надо смотреть на это с объективной стороны.

Ну и продолжайте пополнять список здравыми идеями

ну и куда без вашей экономики. будет интерес к серверу, можно будет и с экономикой что-то делать. Главная проблема сейчас онлайн

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 272 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Персонаж:все сволочи мои :)
Господа экономисты, какая экономика если я пойду соло закрою будет рейды и получу с каждого босса 1-3к голды(ну допустим), тема бесполезна :)

Сообщение отредактировал сволочьэльф: 07 October 2017 - 15:11

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых