Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Баг] Подземный поезд

метрополитен альянса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3370 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха
  1.  Инстанс http://ru.wowhead.com/zone=2257 
  2. С недавних пор очень сильно проседает фпс + криво работает античит(только там) Мало того, что фпс ужасно проседает( С 200+ до 6-7 ), так ещё и античит откидывает. При повторных попытках станцевать лезгинку, сервер(античит) благополучно кикает вас. 
  3. Штормград(всё нормально) --> Подземка(лагает) <-- Стальгорн(всё нормально). Не так часто бываю онлайн, сегодня заметил. х1.
  4. Скриншоты: 

SgrP.jpg

SgrQ.jpg
          SgrR.jpg

P.s. при этом интерфейс также лагает и начинает мигать. Интерфейс стандартный, от blizzard.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3370 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Лол, кстати, а куда делся второй поезд? Они должны чередоваться, это я точно помню.

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Лол, кстати, а куда делся второй поезд? Они должны чередоваться, это я точно помню.

они не чередуются, они одновременно стартуют из разных точек. один со стальгорна а второй со штормграда.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3370 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

А, ну или так. Но вторая платформа пустует всё время.

Впрочем, это не так важно, т.к. онлайн не такой большой, но всё же. Интересно, как его могло глюкнуть.

ВНЕ САЙТА   Swordsmen

Swordsmen

Сержант

• 244 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Реалм:хэ1 хордэ
  • Персонаж:паладин
Резину меняют с зимней на летнюю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых