Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Голосование - повышение рейта на х1!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Опрос: Голосование - повышение рейта на х1! (85 пользователей проголосовало)

Делать ли ПЕРИОДИЧЕСКИ (т.е. временно) повышение рейтов на х1? (например, последние пару дней каждого месяца)

1. Я категорически против (26 голосов [30.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.59%

2. Да, устанавливать рейт (х2-х10), но только на получение опыта (27 голосов [31.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.76%

3. Да, повышать рейт на всё (х2-х5) (32 голосов [37.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.65%

Голосовать

ВНЕ САЙТА   Gangstador

Gangstador

Разведчик

• 8 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
избавить от мучений? ну эт в какомто смысле да... вот как апаешь 80 все становится отлично и тучка над головой изчезает 
пойти в рейд потерять время, нервы и уйти не счем и еще и посороится с товарищами как обычно бывает когда падает воля эт счастье эт радость - умиротворение
не убить синдру, профа и лича стало обыденным делом
танк в обаме умер с парой лямов хп от колб - сам виноват нефиг пить лужи возле колб когда вот вот зеленый вылезет и рейду к столу бежать надо а вот тотем поставить который свое дело делает эт весь рейд в баню пойдет - слизь отмывать
синдра притягивает 7мую метку - сами виноваты плохие дамагеры не успели ее убить кто ж вам без вины виноват что голыми пришли 
валька - ныряешь хилом в портал собираешь те шарики которых очень мало, так по мимо того что они на турбо ускорителях летают так они еще и убегают от тебя когда ты к ним подлетаешь :)
а ну так да точно хилы плохие не статовые по мане сели, а хочш ману ну эт над заслужить - полетать там подольше делать же не чего, а хилить есть кому человек 5 спекнулось же 
леди вот она эволюционировала зачем духов призывать с порталов от куда адды вылазаят на 1й фазе вот она правильно делает что под ногами у цели духа их призывает вот так точно у захватчиков шансов не будет, а если еще и болт ледяной в них кинуть вот это да 
лича... а личу все можно этж лич)
чуть не забыл надо что бы каждый босс на 5% хп призывал мобов тех что в 10 бегают справа на лестнице как зайходить в чумодельню а то как то легко убить боссов от них как мы заходим остется ток мокрое место и море слизи хоть плыви по ней в круизы 
и кв в цлк нам делать не нужно
кому уже нужен этот лед, и боешки, и камни... 

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Если у тебя есть что сказать по делу - давай, иначе закрывай эту лавку с паком кулстори. Как показывает практика, слушать таких нытиков как ты - неблагодарное дело. 

Ой, ну будит так, будит сяк, мы жи хардкорщики. 

Ну хватит, честно. Мы тут играем чуть ли не с открытия. Не с неба взяли идею, верно?

ВНЕ САЙТА   Gangstador

Gangstador

Разведчик

• 8 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

ну да.... глаз режет... 

подсуетись что бы удалили 

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 678 сообщений
294 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Как вообще тема/опрос о "повышение рейта на х1",превратилась в нытье о том,что кто-то не может  убить боссов в цлк,и какие-то намёки на баги в нём же? :huh:  :huh:

ВНЕ САЙТА   Alk

Alk

Разведчик

• 16 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Давно сюда не заходил и не играл лет 5, но сейчас увлеклась жена и я переодически заглядываю в её монитор. О чем Вы вообще рассуждаете. За орду промолчу - незнаю. Альянс занимается тем что охраняет клубу в Даларане. Каждый первый больше 6000 гс, каждый третий с Тёмной скорбь. Рейды собираются еденицы, дойти до Лича это подвиг. Какой на фиг ИК или Ульдуар.На Оло ходят еденицы. Да Вы оделись по фулу когда боссы в ЦЛК были недоскриптованы, а теперь рассуждаете о кд на неделю. Конечно зачем повышать рейты и плодить конкурентов. Нет давайте загнем реал до конца. Наоборот и рейты поднять и кд поставить на день. Реал должен жить и не существовать как сейчас.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Можно подробнее узнать, почему выбор пал на пару дней в месяц?
Было бы интересно апнуть кд на рейды до близзлайк-недели и последний день кд давать рейты х5 людям. :)
По голосованию поддержу паладина выше и третий вариант - с ним и альтов покачать можно и устроить фарм-забег на шмотки для транса, к примеру.

Идея вполне себе допустимая, если кд недельное, но пока довольствуемся малым.  

В отношении 3 варианта: Представим что человек коллекционирует маунты... значит в определенный момент месеца можно просто взять и выбить всё, что тебе необходимо (такой же пример с петами, регами, рецептами, бое шмотками и тд). Вариант категорически неприемлем для х1

Ну Вы прям слишком утрируете, с х3-х5 Вы не больно-то нафармите всех маунтов/рецептов и прочие вещи. Я понимаю, если речь бы шла о каких-то заоблачных для х1 цифрах.

Я, конечно, придерживаюсь пока к повышению только опыта,  либо что-то одно по очередности. Например, в какой-то день - это опыт, в какой-то - это дроп и т.д.
Ну скажем, апнуть рейт на дроп и включить пвп (на день) .  Т.е. система такая: народ знает, что в эту субботу надо зайти и пофармить реги или шмотки на транс, или хонор, или покачать твинка.  Я думаю, что это будет полезно для онлайна. Есть какие-то мысли по этому поводу?

Я не вижу смысла в повышении рейтов на экспу. Тем более, если это повышение будет на день-два раз в две недели. Это как с тиграми в СТВ - вендор вроде появляется, но никто его не видел. Так и тут. Хотите сделать нормально, дайте постоянный бонус опыта.

Были еще в голове мысли по поводу постоянного бонуса для твинководов. Как бы это выглядело: у человека на акке есть персонаж 80 лвл (а может 2), значит для всех последующих персов - есть бонус к опыту. Но только не уверена, что эта идея уйдет в массы и будет принята положительно, т.к. это будет обязывать заинтересованных  игроков сидеть на одном аккаунте, да  и вообще насколько такая система реализуема...   надо уточнить

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

самым логичным будет сделать примерно так
сделать рейты постоянными,но включать их нужно будет у нпц(как это релизнуто на легионе), чтобы игрок сам выбирал как ему качаться.
на контент классики XP Kill rate/Quest rate/Explore rate х10(с возможностью переключения на х5 и х1)
на контент бк XP Kill rate/Quest rate/Explore rate х5 (с возможностью х1)
лк контент XP Kill rate/Quest rate/Explore rate х1

Gold rate/Drop rate/Reputation х5
прокачка профессий/Honor rate х3
кд выставить на неделю(твинко-лут тут не нужен)

p.s. ну и сделать нормальный магазин за карму для лк х1(расписывал идею Армадону году так в 2015, где ассортимент был большой и количество начисляемой кармы зависело от 3х факторов 1 - наигранное время, 2 - количество уникальных ачивок на учетке, 3 - банилась ли учетка)

Нет, никаких вендоров с покупкой индивидуального рейта. Я категорически против, чтобы на х1 такая возможность была. Тогда смысл в существовании реалма х1? Он вовсе обесценится.
Что касается магазина с кармой на лк - это не совсем в моей компетенции, поэтому ничего не могу сказать.

Лично я вообще не вижу смысла что-то менять, лучше продолжать работать над работоспособностью.

я по возможности дергаю людей на какие-то критичные баги, надоедаю им в скайпе, иногда приходится ныть, скулить, доставлять массу неудобств, потому что люди и без того загружены, каждый занят своим делом... и их я тоже могу понять. А есть и такие глобальные вещи, которые может исправить только один человек - это Блек. Но он ОДИН. И это тоже надо понимать, как бы это не было грустно

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Все эти рейты даже больше, чем надо. Мне лично даже рейта на опыт хватает, ибо остальное действительно портит атмосферу х1. Но это мои суждения.

Дорогая Гленсис, Вы можете подёргать Блэка с просьбой включить получение опыта за убийство в PvP и сделать так, чтобы игрок на бг, получивший, к примеру, 70 уровень на бг 60-69, вылетал с него?

Включить-то эту фишку с получением опыта можно легко, но вот не совсем уверен, что тут заскриптована *эта* часть. Очень жаль, что у нас совсем не посещают бг лоу лвл.

Игроков на х0-х9(х=1,..,8) уровни вполне хватает, чтобы регнуть бг, да Вы и сами мои тиккеты видели, наверное. Это я к чему. Если Блэк всё же сделает это когда-нибудь, то можно просто сделать авто анонс на просьбу регнуть бг.

А по близлайку убийство в PvP даёт дофига опыта. Тем более в день призыва к оружию. Вот и считайте вместо повышения рейта. Он уже есть в игре.

Сообщение отредактировал shpilkerman: 02 April 2018 - 13:57

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Давно сюда не заходил и не играл лет 5, но сейчас увлеклась жена и я переодически заглядываю в её монитор. О чем Вы вообще рассуждаете. За орду промолчу - незнаю. Альянс занимается тем что охраняет клубу в Даларане. Каждый первый больше 6000 гс, каждый третий с Тёмной скорбь. Рейды собираются еденицы, дойти до Лича это подвиг. Какой на фиг ИК или Ульдуар.На Оло ходят еденицы. Да Вы оделись по фулу когда боссы в ЦЛК были недоскриптованы, а теперь рассуждаете о кд на неделю. Конечно зачем повышать рейты и плодить конкурентов. Нет давайте загнем реал до конца. Наоборот и рейты поднять и кд поставить на день. Реал должен жить и не существовать как сейчас.

Ну предлагайте свои варианты тут - http://forum.uwow.bi...a-realma-lk-x1/. Что будет полезно для реалма, для повышения онлайна и для комфортной игры. Кроме красивых речей о багах. Это уже настолько истоптанная тема, ну правда. Так и хочется сказать: дайте мне уже в руки молоток, я пойду все починю.
А приходить и кричать: "ах вы подлецы и подонки... давайте... губите реалм до конца" - может ну абсолютно каждый.  Я готова слушать и слышать. Я не менее зантересована в том, чтобы реалм и патч жили еще долго

ВНЕ САЙТА   Энио

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]

• 280 сообщений
377 - Uwow меня почитает
  • ГородNy'alotha
  • Персонаж:Akel never die ©

какое решение в итоге?

Голосование будет открыто до 01.03.18

ВНЕ САЙТА   Dimetra1

Dimetra1

Разведчик

• 23 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗлатоуст
  • Реалм:x1 LK
  • Персонаж:Dimetra Оля Atlantida Ольчик Francesca

Я конечно не на что не намекаю но ребят пока мы голосуем у х1 уже предсмертная агония началась.Рт нет практически ни у 1 ги (орда) 2 ги только ходят регулярно на рт.Народ уходит и уходит массово.Играю я очень много и вижу что происходит на самом деле.Скоро и очень скоро останется только человек 50 самых преданных но уйдут и они в итоге если ничего не делать.Очень хотелось бы чтоб администрация хоть что то придумала тк не хочу никуда уходить и тем более терять чаров.

• Salaby это нравится

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Оттягиваю подведение итогов по 2 причинам:
1. Потому что сейчас обсуждаются кое-какие моменты относительно ЛК, что могло бы заинтересовать игроков. в связи с этим, повышение рейт может не понадобиться.
2. В надежде, что голосов будет побольше, для объективной картины

ВНЕ САЙТА   ad0072

ad0072

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Тем временем голосование идёт 4й месяц администрация что-то обсуждает между собой... Объявите хоть какие есть ещё варианты посетите надежду для играющих игроков... А то сидишь на сервере и думаешь что завтра уже не зайдешь потому что решат закрыть. Вся эта тайна и затяжение как-то нагнетает обстановку. Я конечно понимаю что процесс долгий и нужно все согласовать, но все же хотя бы объявить какие планы обсуждаются было бы не плохо.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov
 Потому что сейчас обсуждаются кое-какие моменты относительно ЛК, что могло бы заинтересовать игроков. в связи с этим, повышение рейт может не понадобиться.

ну сама суть этого предложения в том, чтобы не дать ЛК пережить себя. Конечно, ни о каком закрытии речи нет. Как раз наоборот хочется вас порадовать чем-то новым

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1477 сообщений
166 - Весельчак

Потому что сейчас обсуждаются кое-какие моменты относительно ЛК, что могло бы заинтересовать игроков. в связи с этим, повышение рейт может не понадобиться.

ну сама суть этого предложения в том, чтобы не дать ЛК пережить себя. Конечно, ни о каком закрытии речи нет. Как раз наоборот хочется вас порадовать чем-то новым

больше конкретики можно? а то пока вы будете тянуть кота, за причинное место.. кое где откроют трансфер, и оставшиеся люди уйдут.. либо просто люди устанут ждать и уйдут даже без трансфера.. итог в любом случае люди будут потеряны, а мертвые ЛК и МОП прийдется закрыть из-за отсутствия заинтересованных людей(игроков).. в любом случае те кто уйдут, уже не вернутся, а так когда у людей будет хотя бы примерное представление о том что планируется сделать, у них будет надежда(по-крайней мере еще какое-то время), а значит будет время у администрации чтобы попытаться спасти умирающие на данном проекте патчи.

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Spoiler

Оффтоп

Сообщение отредактировал shpilkerman: 10 May 2018 - 08:55

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 256 сообщений
426 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

А кого вы собираетесь радовать чем-то новым?)И самое интересное чем?)
Самое интересное, что целые-огромные списки,мы выкатили к рассмотрению в теме МоПа, и на кучу адекватно нужных изменений в плане работы от личного кабинета-сайта до работы самих реалмов ЛК и МоП, нам (очень тонко намекнули)прямо сказали "Гайс это всё найс, но актуальна Лега и БФА. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства,создавайте персонажей на Легионе, и оставайтесь с нами."
А к слову о предложениях, тут пару лет назад, когда был ещё онлайн, но уже ощущался грядущий коллапс, я говорил ребята нужно поднимать интерес к ППШКАМ на иксах и много чего нужного, но все это откладывалось до лучших времен. И по сей день не реализованно, а вот если зайти на тот же круг там обе ачивы и эти дейлы отлично работают. Ну это лишь один из примеров. Тут все откладывается до лучших времен, и грац, они наступили.
Вот пример:

1 Есть такая великая ачивка http://ru.wowhead.com/achievement=2018, можно было бы открыть к ней доступ на время какого либо праздника или приурочить к памятной дате

1 К рассмотрению/согласованию

1. Было бы не плохо реализовать повсеместно и не только на х1.
2. http://ru.wowhead.com/achievement=2019аналогично было не плохо реализовать повсеместно.
P.s.: пишу сюда, т.к. интересно услышать инфо по поводу рассмотрения и согласования данного вопроса.  :ph34r:

Здесь вся проблема в разработчиках, тк администрация х1 не имеет доступа к базе и реализовать подобное не может. А у разработчиков первоочередной задачей является исправление багов (Леги), а подобные вещи откладываются до лучших времен. (Defiance)

На рассмотрении (Glensis)

Сообщение отредактировал Hatemebro: 10 May 2018 - 18:33

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Немного забегая вперед (по поводу тех самых предложений): согласовано. Уделяем этому время тоже. 
Все, что будет введено/добавлено и т.д.,  будет анонсировано. Трепать просто так сейчас языком на этой стадии  я не вижу смысла.  Вдруг чего не выйдет или поменяется.  Будет результат - будут и разговоры.

А по опросу:  голосование будет закрыто к следующим выходным. После чего подведем итоги в этих числах (т.е. 19-20 мая). О них отпишу здесь же

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Тему закрываю, как и говорила. Всем спасибо. Итог отпишу здесь же

upd (22.05): обсуждаю технические моменты

upd (28.05): в пределах 48 часов отпишусь. Осталось последний вопрос решить

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

• 878 сообщений
954 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Уважаемые игроки! 
Сообщаю о результатах нашего затяжного голосования. 

Долго думали, оценивали, взвешивали все, как говорится "За" и "Против", и, в общем, решили следующее.
с 1 июня на нашем реалме в тестовом режиме будут введены изменения. 

Пока так. Каждые (все-таки, скрипя зубами) выходные дни будет подниматься  рейт на:

• репутацию (х5), 
  • хонор (х5)
  • опыт (х5),
  • дроп (х2). 

Апнутый дроп не будет влиять на количество выпадаемого шмота с боссов, т.к. лут фиксированый. 
Апнутый хонор будет только в пределах нашего игрового мира, на кроссе это не отразится. 

Оставляю за собой право, менять условия и т.д. 
Все изменения, связанные с этим новшеством - будут дублироваться в этой  теме. Если возникнут вопросы по этой теме, то личка у меня открыта. 

p.s. На этом не все)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых