Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новое дополнение от Blizzard

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Juryi

Juryi

Сержант

• 110 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Компания Blizzard сообщила о скором увеличении системных требований World of Warcraft. Произойдет это с выходом дополнения Battle for Azeroth, которое появится в продаже этим летом.

Игрокам как минимум понадобится процессор Intel Core i5-760, четыре гигабайта оперативной памяти и видеокарта уровня NVIDIA GeForce GT 560. Для лучшей производительности играть стоит на компьютере с процессором Intel Core i7-4770, восемью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой GeForce GTX 960. На жестком диске игра займет 70 гигабайт. В среднем системные требования подрастут почти в два раза.

Battle for Azeroth — седьмое крупное дополнение для World of Warcraft, в котором начнется новое противостояние Орды и Альянса. Расширение откроет игрокам десять уровней прокачки, несколько новых территорий, а также подземелья и новые расы.

ВНЕ САЙТА   Swens

Swens

Разведчик

• 1 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

о боги, куда ж еще выше то? ноут и так уже пыхтит от легиона, а тут еще подняли))

ВНЕ САЙТА   Destroit

Destroit

Разведчик

• 18 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ждет кто ванилу от близзов?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых