Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Uwow или что будет дальше с лк.

lich king

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

ВНЕ САЙТА   penisheal

penisheal

Разведчик

• 11 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Я конечно извиняюсь перед администрацией,но.На официальном сайте проекта опубликовываются анонсы об обновлении 7.3.5 и т.д. легиона,но у нас возник вопрос.Что же будет с Лич Кингом?Онлайн как вы видите не густ,я бы даже сказал,что лк РИП.Многих волнует вопрос,что же будет дальше?Объединение всех реалмов?Закрытие лич кинга?Онлайн падает на глазах,а администрация не занимается совершенно Лич Кингом и развивает Легион,мы требуем разъяснений об перспективах на будущее. :wub:  И да,я создал тему в разделе х30,так как я являюсь игроком данного реалма и подходящих к моему вопросу разделов нету.

Сообщение отредактировал penisheal: 05 June 2018 - 16:07

ВНЕ САЙТА   Necromaster

Necromaster

Разведчик

• 20 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь

Я конечно извиняюсь перед администрацией,но.На официальном сайте проекта опубликовываются анонсы об обновлении 7.3.5 и т.д. легиона,но у нас возник вопрос.Что же будет с Лич Кингом?Онлайн как вы видите не густ,я бы даже сказал,что лк РИП.Многих волнует вопрос,что же будет дальше?Объединение всех реалмов?Закрытие лич кинга?Онлайн падает на глазах,а администрация не занимается совершенно Лич Кингом и развивает Легион,мы требуем разъяснений об перспективах на будущее. :wub:  И да,я создал тему в разделе х30,так как я являюсь игроком данного реалма и подходящих к моему вопросу разделов нету.

Абсолютно согласен с вами, хотелось бы увидеть хоть какую-то активность, по отношению к ЛК. Мне понравилась идея с объединением реалмов)

ВНЕ САЙТА   maxpheelmo

maxpheelmo

Разведчик

• 33 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Сайкорс

Поддерживаю идею с объединением 

ВНЕ САЙТА   Borow

Borow

Разведчик

• 10 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Думаю выйдет совсем неплохо , создать что-то общее для всех

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Рты свои объедините и закройте.

Не надо этих слияний. Разве что под флагом х1-х5.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Ага, меня пзвать не забудь =)

ВНЕ САЙТА   Taniriaqq

Taniriaqq

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Уже все обсуждались же..это просто конец. 

ВНЕ САЙТА   котопес

котопес

Разведчик

• 33 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Персонаж:Вечный как ЦОЙ но только х115.

Надо закрывать уже давно ЛК и удалять всю базу данных с ЛК с уважением Котопес.

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
149 - Весельчак
  • Персонаж:Death knight

твоё мнение тут никого не интересует, явно

ВНЕ САЙТА   komatozzzz

komatozzzz

Высший Сержант

• 261 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
помянем

ВНЕ САЙТА   Taniriaqq

Taniriaqq

Разведчик

• 18 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

а админы ответят не?

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 422 сообщений
220 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Reboot
  • Персонаж:Фанта

Тему просто закроют, как и в разделе пандарии.

ВНЕ САЙТА   dimishing001

dimishing001

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Nowyousleep

Я думал уже все ушли с ушоша (лк)    , ибо тут делать нечего , ни бг , ни арен , ни инстов 

Открыли бы куда нибудь перенос что-ли , а то 4 года игры вникуда

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 272 сообщений
89 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

1) зная нашего куратора тему не закроют а выкинут в помойку(курилку)

2) на х125 уже был ответ в похожем треде, там Таня сказала что никто ничего объединять не будет, значит тут также

3) всем добра(хотя нет)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Hatemebro

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 256 сообщений
426 - Uwow меня почитает
  • ГородГрехов
  • Реалм:х75
  • Персонаж:†Первейший†

Смирись и созерцай.

ВНЕ САЙТА   Zloebon1

Zloebon1

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

лк устарел ,но играть можно

ВНЕ САЙТА   Zloebon1

Zloebon1

Разведчик

• 6 сообщений

выйп над сделать,чтоб веселей было играть)

ВНЕ САЙТА   prostokills

prostokills

Разведчик

• 32 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Согласен по поводу объединение , тем более основной контингент игроков играет в данный момент на х30, а если зайти посмотреть онлайн то х30 лидирует по онлайн, да и х30 живее всех живых. Про 125 я вообще не чего не буду говорить ибо там онлайна нету и пустота , на х1 есть онлайн где-то такой же как на х30 но там сыро, пусто, общение вообще нету. Если зайти на х30 начиная с утра и заканчивая 2-4 ночи есть общение и маленький но стабильный онлайн .Хватает гильдии с рт 17,19,20,23 по мск то есть там сервер живой .

ВНЕ САЙТА   Yangman

Yangman

Разведчик

• 7 сообщений
  • ГородНикополь
  • Реалм:x115 x125

+ хочу объединения северов ЛК!!!! онлайн маленький 

ВНЕ САЙТА   ВОУК

ВОУК

Разведчик

• 34 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

как уже где-то писали, обьединение не планируется. да и смысл обьеденять все реалмы ? в какой? в х30? вам не хватает 7 тел снести цлк? или будете в 25челбосов ходить по урезкам?

Темы с аналогичным тегами lich king

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых