Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Uwow или что будет дальше с лк.

lich king

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

ВНЕ САЙТА   kerzgen

kerzgen

Рубака

• 69 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMoscow
  • Реалм:x125
  • Персонаж:Vlacl

В х5 или в х10 рейт норм объединить было бы + сделать урез всего у х30 и у х125, что бы х1 не было так обидно  :wub:

ВНЕ САЙТА   Tribue

Tribue

Рубака

• 76 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Сейто

В х5 или в х10 рейт норм объединить было бы + сделать урез всего у х30 и у х125, что бы х1 не было так обидно  :wub:

Да-да, тоже такая идея в голове.

ВНЕ САЙТА   padlukaxd

padlukaxd

Высший Сержант

• 278 сообщений
62 - Друг Uwow

Илита х1 против ретардов с урезок

ВНЕ САЙТА   NASYAAGIR

NASYAAGIR

Разведчик

• 20 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Х30
  • Персонаж:Ангелик
Х125 пусть переходит в х30.
А х1 так и остаётся для хардкорщиков.
Вот и все два варианта хош изи х30 играй, хош парься на х1.
Кажется х1 и х30 савсем некак несовместимы.

Сообщение отредактировал NASYAAGIR: 18 August 2018 - 00:42

ВНЕ САЙТА   Godrick

Godrick

Рубака

• 62 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМогилев
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Godrick

С таким движем как последнее время, проще сделать сразу чат/пати и тд  общими на х30 между ордой и альянсом. После 18:00 скажем.
Чтобы люди, приходящие после работы/учебы, могли куда-то сходить, а не так, что ты сидишь и спамишь по 1,5 ч макрос на ЦЛК, где проблема собрать даже порой и 10 калек.

ВНЕ САЙТА   Isatai

Isatai

Разведчик

• 19 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Я конечно извиняюсь перед администрацией,но.На официальном сайте проекта опубликовываются анонсы об обновлении 7.3.5 и т.д. легиона,но у нас возник вопрос.Что же будет с Лич Кингом?Онлайн как вы видите не густ,я бы даже сказал,что лк РИП.Многих волнует вопрос,что же будет дальше?Объединение всех реалмов?Закрытие лич кинга?Онлайн падает на глазах,а администрация не занимается совершенно Лич Кингом и развивает Легион,мы требуем разъяснений об перспективах на будущее. :wub:  И да,я создал тему в разделе х30,так как я являюсь игроком данного реалма и подходящих к моему вопросу разделов нету.

Тоже за идею переноса всех сервов в один.Общий серв ЛК. Онлайн правда в попе,На х30 персонажей с русскими никами нельзя в пати позвать.Не хочу идти на Легион и т.д. привык уже к ЛК

ВНЕ САЙТА   omggmo

omggmo

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКраснодар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Veles

Последний ответ 22.12.2018 года)) 
А на данный момент онлайн у х30, был час назад 12 человек, как и счас. 
Эх, а помниться всем было хорошо(

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Сержант

• 177 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • Городкоторый не спит
  • Персонаж:пиксельный.

Ничто не вечно. Всё когда то заканчивается.

ВНЕ САЙТА   Starosta

Starosta

Разведчик

• 29 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

ждем слияния х125 и х30

как бы не было убитым время на х125 но! нужно сделать 1 сервером

ВНЕ САЙТА   Настюха

Настюха

Рубака

• 93 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородPoland Warsawa
  • Реалм:legionХ100
  • Персонаж:hidden look for me in the game
Здравствуйте, а вы что хотели ?
Тут много кто уже не играет. Лич Кинг много кто уже играет легион либо бфа либо классик! И легион.
Данная игра не актуальна!
Объединение сервера, можно конечно же...
Но решение нужно сделать.

ВНЕ САЙТА   котопес

котопес

Разведчик

• 33 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Персонаж:Вечный как ЦОЙ но только х115.

Ваше жалостное мнение здесь увы никого не интересует.. что вы там на придумывали себе слияние х30/х125 бред полный-_-

От того что сделают "новое ядро" или по вашему мнению вы сделаете слияние х10-125 от этого онлайн ни как не поднимется,  еще в те далекие времена илита орала "УШОШ ЛК ПАДАЕТ" администрация что говорила? ЛК не упадет что люди приходят и уходят, вот вам и остались те АФК боты люди. Так что просто забейте уже на ушошик друзья и есть много других проектов бесплатных или просто идите на ОФУ кто хочет играть без траблов. 

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1154 сообщений
1414 - Uwow меня превозносит

В слиянии нет смысла, так как после слияния часть народа уйдет и просто потеряется сервер один. По поводу что-то делается на ЛК ил инет. Делается, идет работа над новым ядром, к сожалению процесс не такой быстрый как хотелось бы, в текущий момент на новом ядре есть несколько серьезных багов которые не дают сделать на него переход. Само ядро новое доступно на тестах.

ВНЕ САЙТА   котопес

котопес

Разведчик

• 33 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСПБ
  • Персонаж:Вечный как ЦОЙ но только х115.

В слиянии нет смысла, так как после слияния часть народа уйдет и просто потеряется сервер один. По поводу что-то делается на ЛК ил инет. Делается, идет работа над новым ядром, к сожалению процесс не такой быстрый как хотелось бы, в текущий момент на новом ядре есть несколько серьезных багов которые не дают сделать на него переход. Само ядро новое доступно на тестах.

Блэк а как повлияет новое ядро на ОНЛАЙН? от этого поднимется куча онлайн? или работоспособность будет лучше проекта дыркуля и все ушошские вернутся обратно? 

Если тупо умер ОНЛАЙН а дело не в работоспособности... 

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Блэк а как повлияет новое ядро на ОНЛАЙН? от этого поднимется куча онлайн? или работоспособность будет лучше проекта дыркуля и все ушошские вернутся обратно?

Если тупо умер ОНЛАЙН а дело не в работоспособности...
Изначально всё и решала работоспособность. Люди видят стоячий контент и валят туда, где им занимаются, а не остаются там, где идут в шаг с оф. сервером, забросив старый.
Вот у моего дк уже 3й год одна и та же проблема с рунами. Вот просто никак не решается проблема и я решаю свалить с сервера.
Ну сейчас, конечно, она(работоспособность, шаш) особо уже ничего не решит.

Сообщение отредактировал shpilkerman: 18 July 2019 - 17:40

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1154 сообщений

на новом ядре работоспособность по многим аспектам в разы лучше, квесты лучше, классы лучше, сейчас рейды переписываются на хорошем уровне и исправляются баги. Так же на ядре ЛК уже два разработчика трудятся, еще часть разработчиков с легиона готовы будут отвлекаться для фикосв на ядре ЛК.

Относительно онлайна, будет ли он больше? ну вот сразу прям раз и набрался, то конечно же нет, НО есть идеи некоторые как его поднять. Так что работа идет уже как минимум год, полностью переписаны считай с нуля рейды ЦЛК ИК ИЧ РС, сейчас переписывается ульдуар.

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Разведчик

• 40 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

на новом ядре работоспособность по многим аспектам в разы лучше, квесты лучше, классы лучше, сейчас рейды переписываются на хорошем уровне и исправляются баги. Так же на ядре ЛК уже два разработчика трудятся, еще часть разработчиков с легиона готовы будут отвлекаться для фикосв на ядре ЛК.

Относительно онлайна, будет ли он больше? ну вот сразу прям раз и набрался, то конечно же нет, НО есть идеи некоторые как его поднять. Так что работа идет уже как минимум год, полностью переписаны считай с нуля рейды ЦЛК ИК ИЧ РС, сейчас переписывается ульдуар.

Блек,разреши пару вопросов:

1.Что насчет пвп(работоспособность реса,баланс в пвп)

2.По античиту,что решается,а то из-за его отсутствия много людей ушло??? а то играю на проекте почти с открытия и хочется,чтоб проект только развивался

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1154 сообщений

1 есть тест, он открыт для всех, можно войти и все это проверить

2 к сожалению не все так радужно как хотелось бы((( новый античит есть, НО он требует доработок, последняя его установка на игровые выдало много ошибко срабатываний, хотя по тестам ни одного фейла уже не было, в планах есть его доработать.

ВНЕ САЙТА   antihype27

antihype27

Разведчик

• 40 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

1 есть тест, он открыт для всех, можно войти и все это проверить

2 к сожалению не все так радужно как хотелось бы((( новый античит есть, НО он требует доработок, последняя его установка на игровые выдало много ошибко срабатываний, хотя по тестам ни одного фейла уже не было, в планах есть его доработать.

Может на время пока нет античита стоит сделать откат к старому прейскуранту банов года так 10-11???а то нынешние правила слишком мягкие и наказания за нарушение правил проекта не особо пугают людей

НА САЙТЕ   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3369 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха
Ты слишком много хочешь. Правила подделали под наш онлайн, понимаешь? Если бы у тебя была высокая посещаемость этого форума, то ты бы знал, что игроки сами этого просили.
Это касается не только читов. Мамолюбы также охватили бонус.

ВНЕ САЙТА   Chogaming

Chogaming

Сержант

• 104 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Бла бла бла, я уверен что если зайти через год на ювов,то ничего не поменяется.

Темы с аналогичным тегами lich king

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых