Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос с реалма на реалм

перенос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   dimirich

dimirich

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день.

Скажите пожалуйста, нет ли возможности реализовать перенос ( пусть платный ) с реалма на реалм.

В частности я хотел бы перенести персонажа с лича х125 на лич х30.

Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Здравствуйте. Нет, такой перенос доступен только для закрытых миров. Например, с х100 LK на х30.

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Рубака

• 59 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Почему бы не реализовать перенос меж патчей?
Вот играет человек на личе скажем, листая ленту в соц. сетях видит очередной видос бфа. И вдруг появляется дикое желание перейти скажем на панду(чушь конечно, но все же).
Поиграв пол года, человек понимает, что такое панда и решает отпустить душу в легион. И спокойно переносит перса и весь наигранный контент в легион. 
И не надо каждый раз осваивать старый контент дабы получить в сотый раз маунта, или ачивку.
Перенес перса

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Перенос возможен с патча лк на панды, легион только с других серверов. Между нашими мирами переноса нет и не планирутся

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых