Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Персонажи удалены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Taz

Taz

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, играл давно 2014 году, сейчас стало интересно вспомнить молодость и зайти на персонажей, кое  как вспомнил аккаунт, но был неприятно удивлён, тем что там их нет. После нажатия в личном кабинете на кнопку восстановления, я увидел что они были удалены, причём не за раз, а с промежутками в год. 

Lich King - x1

Персонажи Tazmetal - Прист ШП 80 и Полиэтилен - Вар 80 
было обидно увидеть их такими, всё таки не мало сил был вложено в них.

Что вы можете посоветовать, помимо того, что б я отдавал по 500 рублей за каждого, считая что влил в них столько времени, но по решению администрации они были удалены.

Заранее спасибо!

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Добрый день!

6. Есть ли Ваш персонаж у донат-вендора для восстановления, либо в личном кабинете. Обращаю Ваше внимание, что удаленные вручную персонажи не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.  

Источник - http://forum.uwow.bi...opal-personazh/
Ваш случай именно такой, это не какой-то сбой, а уж тем более по решению администрации их никто не удалял (и более того такое у нас даже не практикуется), их удалили вручную, а это значит, что это сделали Вы, либо тот кто имел доступ к аккаунту (тут уж сами вспоминайте кому подарили данные от аккаунта).

ВНЕ САЙТА   Taz

Taz

Разведчик

• 2 сообщений

просто не понимаю, зачем удалять персонажей, что бы потом требовать за них донат..

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow

Как-то проигнорировали Вы важный момент, ещё раз повторю - к удалению персонажей администрация не имеет НИКАКОГО отношения. Вот вообще, от слова совсем.
Если бы был сбой или другая причина, к которой ручки владельца аккаунта (или его друзей) не причастны, то персонажи бы НЕ отображались в личном кабинете и разговор был бы совсем другой.

Да и донат с Вас никто не требует, не утрируйте. 

ВНЕ САЙТА   1995egor1995

1995egor1995

Разведчик

• 2 сообщений

меня взломали и удалили всех персанажей что мне делать

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow

меня взломали и удалили всех персанажей что мне делать

Здравствуйте, восстанавливайте доступ к аккаунту, меняйте пароли на сложные.
Восстановить персонажей можете за донат. Либо одного персонажа по акции - http://forum.uwow.bi...a/#entry1749293

Обращаю винимание, что персонаж восстанавливается в том виде в котором был в момент удаления. Если Чаров предварительно раздели, то они и восстановятся без вещей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых