Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не могу зайти на персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   fEkcL

fEkcL

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Привет, тут такое дело... Играю за приста в свете, думаю для разнообразия поиграть во тьме, а арт то не вкачен, ну не беда))) Пойду думаю на пвп, выиграли - отлично, но вот дальше уже не очень то хорошая картина...( Вкачиваю арт, 2 предметами на 300+млн силы артефакта, виснет игра, и я больше не могу зайти на персонажа(((( А это мэйн, где вся голда, где профессия, реагенты, да всё в общем там... Подскажите пожалуйста, что сделать????
(Исправлять персонажа пробовал)

Вот персонаж: http://prntscr.com/kljnjs

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir
Добрый день!
Удалите папку Cache из папки с игрой, далее перенесите, например на рабочий стол, папки Interface и из папки WTF папку Account.
Все это из папки с игрой удаляем (не WTF, а именно  Account), и пробуйте заходить в игру без этих папок.

• fEkcL это нравится

ВНЕ САЙТА   fEkcL

fEkcL

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Спасибо большое, помогло :D  ;)  :P

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1/LK Crazy, трансфер, техническая поддержка

• 5 129 сообщений
7 292 - Титан Uwow