Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(Принято)фейк каста и гкд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   zhwyn

zhwyn

Каменный Страж

• 676 сообщений
73 - Друг Uwow

http://f1.uwow.biz/t...hl=+фейк +каста

написано исправлено, но на деле все также не пашет

Сообщение отредактировал zhwyn: 06 Октябрь 2018 - 00:28

ВНЕ САЙТА   vamp1re1

vamp1re1

Высший Сержант

• 456 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте.

Ожидайте исправлений.

НА САЙТЕ   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч
Ожидать это конечно весело, но раз уж вы пвп как-то воскрешаете и вводите весомые награды за это, то хотелось бы, чтобы это было в приоритете, т.к это очень важная его часть. А то, что сейчас на данный момент происходит, сильно занижает эффективность определенных классов, спеков по сравнению с другими, не буду тыкать пальцем каких именно. Сколько ещё ожидать придется?

Сообщение отредактировал Marowak: 28 Декабрь 2018 - 00:56

ВНЕ САЙТА   InfecTious

InfecTious

Высший Сержант

• 303 сообщений
95 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP, Legion
  • Персонаж:Dimetra

Ожидать это конечно весело, но раз уж вы пвп как-то воскрешаете и вводите весомые награды за это, то хотелось бы, чтобы это было в приоритете, т.к это очень важная его часть. А то, что сейчас на данный момент происходит, сильно занижает эффективность определенных классов, спеков по сравнению с другими, не буду тыкать пальцем каких именно. Сколько ещё ожидать придется?

ювов точка биз) многим багам по 2-3 года, которые не менее важны чем баго кгд...

Изображение

НА САЙТЕ   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч

ювов точка биз) многим багам по 2-3 года, которые не менее важны чем баго кгд...

Никто и не спорит, но есть такие баги, которые затрагивают только 1 класс, а есть и такие, как описаны выше. Уж лучше их в приоритет ставить, чем та же самая починка какого-нибудь символа на облик ящера у шамана. Но им видней, что и как лучше, ждем дальше. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых