Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Что с сервом?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Godrick

Godrick

Рубака

• 62 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМогилев
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Godrick

Проблема не только у меня такая.

Откуда эти дикие лаги с подвисанием?

Сейчас вообще не заходит.

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Альфик

Альфик

Разведчик

• 44 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородА где город?
  • Реалм:А где реалм?
  • Персонаж:А где персонаж?

походу рип нечего сказать. 

живи

ЗАРОБИЛО

ВНЕ САЙТА   VicktorReznov

VicktorReznov

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Легион х100 тоже живи

ВНЕ САЙТА   XAOC4444

XAOC4444

Разведчик

• 9 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Сервер. сдох, и ему хана, все что умеют это только раздавать муты. за все время игры был в оч давно ток и 1 знающий в чем дела гм. Теперь его нет, а те что сейчас как дети ни чего не знают, ни чего не умеют. Еще не разу ни от 1 гм не было ни 1 адекватного ответа.

ВНЕ САЙТА   kanwayqt

kanwayqt

ГМ х30 Kanway

• 20 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Что по Вашему игровая администрация (модераторы, которых Вы так презираете за то, что они работают над тем, чтобы Вы могли комфортно пользоваться чатом) должны уметь? Писать код?

Вместо того, чтобы высказывать недовольство, что Вам где то там не помогли или не сделали так как Вы считаете правильным, обратитесь в соответствующие разделы на форуме, где Вы можете выразить все свои предложения и пожелания.

Если Вам администрация не даёт адекватных ответов, обращайтесь в соответствующие инстанции, т.к. моё представление о "неадекватных" ответах говорит о том, что Вам хамили, угрожали, отвечали на несуществующем языке и т.п.

Сообщение отредактировал kanwayqt: 07 March 2019 - 17:56

ВНЕ САЙТА   Chlenonosets

Chlenonosets

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородАлёша
  • Реалм:Х100х2,х30,х125,х115.
  • Персонаж:Игарь

Привет друзья с ушоша, вы зайдити на лк дыркуля и поймёте что такое лаги каждый день после 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых