Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

График афиксов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Кишащий, Сотрясающий, Укрепленный 

Разъяренный, Некротический, Тиранический 
 Усиливающий, Упрямый, Укрепленный 
 Кишащий, Некротический, Тиранический 
 Кровавый, Мучительный, Укрепленный 
 Усиливающий, Взрывоопасный, Тиранический 
 Взрывной, Сотрясающий, Укрепленный 
 Разъяренный, Вулканический, Тиранический 
 Кишащий, Взрывоопасный, Укрепленный 
 Усиливающий, Мучительный, Тиранический 
 Кровавый, Вулканический, Укрепленный 
 Взрывной, Упрямый, Тиранический   <--- На этой неделе
Далее ротации будут идти по кругу.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

и нахрен кому это нужно? 
ставишь аддон Angry Keystones, и при закрытом 7ом ключе, видишь аффиксы этой недели и 2х следующих

https://www.cursefor...ownload/2585787 - по ссылочке последняя версия для 7.3.5

и если что ротация аффиксов начинается с RagingVolcanicTyrannical(Разъяренный, Вулканический, Тиранический)

в самом аддоне это выглядит вот так

local requestKeystoneCheck

-- 1: Overflowing, 2: Skittish, 3: Volcanic, 4: Necrotic, 5: Teeming, 6: Raging, 7: Bolstering, 8: Sanguine, 9: Tyrannical, 10: Fortified, 11: Bursting, 12: Grievous, 13: Explosive, 14: Quaking
local affixSchedule = {
    { 6, 3, 9 },
    { 5, 13, 10 },
    { 7, 12, 9 },
    { 8, 4, 10 },
    { 11, 2, 9 },
    { 5, 14, 10 },
    { 6, 4, 9 },
    { 7, 2, 10 },
    { 5, 3, 9 },
    { 8, 12, 10 },
    { 7, 13, 9 },
    { 11, 14, 10 },
}
local currentWeek

ВНЕ САЙТА   Capprepac

Capprepac

Рубака

• 86 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Caprepac

Roamer,если тебе это не нужно, то зачем ("нахрен") ты говоришь за всех? Я вот например стараюсь лишние аддоны не ставить, во избежание, так сказать. Человеку спасибо, поделился информацией.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Roamer,если тебе это не нужно, то зачем ("нахрен") ты говоришь за всех? Я вот например стараюсь лишние аддоны не ставить, во избежание, так сказать. Человеку спасибо, поделился информацией.

а затем что если начнут новый сезон мифик+, то расписание уже будет неактуальным. ибо сезон стартует с начала цикла.

P.s. на сервере уже дважды стартовали новые сезоны мифик+

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

а затем что если начнут новый сезон мифик+, то расписание уже будет неактуальным. ибо сезон стартует с начала цикла.

P.s. на сервере уже дважды стартовали новые сезоны мифик+

насколько я знаю сезонов афиксов нету  да не спорю на 7.0.3 были одни афиксы на 7.2 другие на 7.3.5 такие если так считать то да сезоны но следующий сезон уже на бфа! у нас такой график и останится у нас же уже все анторус пилят и все запилят потом возможно будет бфа

Сообщение отредактировал vladlen2020: 07 November 2018 - 14:39

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

насколько я знаю сезонов афиксов нету  да не спорю на 7.0.3 были одни афиксы на 7.2 другие на 7.3.5 такие если так считать то да сезоны но следующий сезон уже на бфа! у нас такой график и останится у нас же уже все анторус пилят и все запилят потом возможно будет бфа

сезоны были не у аффиксов,а у ладдера Mythic+
и в каждом сезоне менялся и порядок аффиксов, и наборы аффиксов.

и если глянешь логи легиона, то можешь увидеть там 6 сезонов. а если еще чекнешь форумы батл-нета, то увидишь инфу 2х препатчевых сезонах.
https://www.warcraft...zone/rankings/9

p.s. и администрации я уже вносил предложение по организации у нас соревновательных мифик+ сезонов с наградами(по аналогии с пвп ладдером), обещали рассмотреть эту идею. грубо говоря это будет означать что если идею примут, то каждые 3 месяца будет вайпаться ладдер, и выдаваться награды лучшим командам мифик+ прошедшего сезона.

Сообщение отредактировал Roamer: 07 November 2018 - 16:09

ВНЕ САЙТА   Capprepac

Capprepac

Рубака

• 86 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Caprepac

и если глянешь логи легиона, то можешь увидеть там 6 сезонов. а если еще чекнешь форумы батл-нета, то увидишь инфу 2х препатчевых сезонах.

p.s. и администрации я уже вносил предложение по организации у нас соревновательных мифик+ сезонов с наградами(по аналогии с пвп ладдером), обещали рассмотреть эту идею. грубо говоря это будет означать что если идею примут, то каждые 3 месяца будет вайпаться ладдер, и выдаваться награды лучшим командам мифик+ прошедшего сезона.

А в вашем предложении учитывается дисбаланс между обычными игроками и донатерами? Ведь  ясно кто будет в топе ладдера, а соответственно и с наградами.

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

во первых у нас пиратка а не офа во вторых сезоны какие мификов врядли будет и тем более предпачных так как у нас сервер на основе последней прошивки легиона в третьих у нас админы заняты анторусом и после того как зальют анторус по фулу сервер будет сгибатся как пандария  и все будут играть на бфа в четвер-тых ты путаешь мифик+ с пвп не я просто залез в инет поискал инфу но не чего такого не нашёл график менялся на пачтчах у нас версия 7.3.5 и график у нас соотвествует 7.3.5 и менятся не будет!

Сообщение отредактировал vladlen2020: 07 November 2018 - 16:34

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

во первых у нас пиратка а не офа во вторых сезоны какие мификов врядли будет и тем более предпачных так как у нас сервер на основе последней прошивки легиона в третьих у нас админы заняты анторусом и после того как зальют анторус по фулу сервер будет сгибатся как пандария  и все будут играть на бфа в четвер-тых ты путаешь мифик+ с пвп не я просто залез в инет поискал инфу но не чего такого не нашёл график менялся на пачтчах у нас версия 7.3.5 и график у нас соотвествует 7.3.5 и менятся не будет!

1) у нас стоит не последний билд патча 7.3.5 у нас используется билд 26124(26 февраля 2018) а последний билд 7.3.5 на офе был 26972(29 июня 2018)
2) в рамках одного из последних сезонов Blizzard меняла наборы аффиксов, вот например такая темка https://eu.battle.ne...pic/17618171680 которая была создана после нашего билда.
3) касательно инфы о 2х препатчевых сезонах, можешь посмотреть вот сюда https://raider.io/my...ld/leaderboards там есть BFA Pre-Season(сезон где уже были шмотки и таланты сделаны под реалии BFA) и Legion Post-Season(шмотки/таланты как в легионе, но уже 126+ арты и прочии фишки), ну и дальше можешь поискать инфу. кстати деление на Rio не совсем правильное ибо они в Season 7.3.2 занесли результаты конца 5го и фулл 6го сезонов Mythic+
так что как-то ты криво искал инфу.
4) я не путаю Mythic+ и PVP, я предложил администрации ввести турниры PVEшные с наградами. и Mythic+ на мой взгляд это самый логичный формат. и да на офе что-то подобное тоже есть https://www.wowhead....8-viewers-guide где лучшие ладдерные команды соревнуются между собой.

p.s. а насчет BFA и тут и на сайте партнеров, разраб уже отвечал что пока это не приоритетная вещь. вот один из таких тредов http://forum.epicwow...&comment=122887

Сообщение отредактировал Roamer: 07 November 2018 - 16:50

ВНЕ САЙТА   vladlen2020

vladlen2020

Рубака

• 86 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

1) у нас стоит не последний билд патча 7.3.5 у нас используется билд 26124(26 февраля 2018) а последний билд 7.3.5 на офе был 26972(29 июня 2018)
2) в рамках одного из последних сезонов Blizzard меняла наборы аффиксов, вот например такая темка https://eu.battle.ne...pic/17618171680 которая была создана после нашего билда.
3) касательно инфы о 2х препатчевых сезонах, можешь посмотреть вот сюда https://raider.io/my...ld/leaderboards там есть BFA Pre-Season(сезон где уже были шмотки и таланты сделаны под реалии BFA) и Legion Post-Season(шмотки/таланты как в легионе, но уже 126+ арты и прочии фишки), ну и дальше можешь поискать инфу. кстати деление на Rio не совсем правильное ибо они в Season 7.3.2 занесли результаты конца 5го и фулл 6го сезонов Mythic+
так что как-то ты криво искал инфу.
4) я не путаю Mythic+ и PVP, я предложил администрации ввести турниры PVEшные с наградами. и Mythic+ на мой взгляд это самый логичный формат. и да на офе что-то подобное тоже есть https://www.wowhead....8-viewers-guide где лучшие ладдерные команды соревнуются между собой.

p.s. а насчет BFA и тут и на сайте партнеров, разраб уже отвечал что пока это не приоритетная вещь. вот один из таких тредов http://forum.epicwow...&comment=122887

админы сразу бфа ставить не будут да и все осторожничают имея горький опыт дренора  может щас на пачте не дойдя до середины аддона близы накосячут и будет простой)

Сообщение отредактировал vladlen2020: 07 November 2018 - 17:13

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

А в вашем предложении учитывается дисбаланс между обычными игроками и донатерами? Ведь  ясно кто будет в топе ладдера, а соответственно и с наградами.

нет деления на обычных игроков и донатеров не будет. на арене же тоже фулл донатных ребят со 101 артом кидает к обычным.

p.s. наличие даже фулл донатного чара, не означает что у этого игрока прямые руки.

Сообщение отредактировал Roamer: 07 November 2018 - 18:00

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

А в вашем предложении учитывается дисбаланс между обычными игроками и донатерами? Ведь ясно кто будет в топе ладдера, а соответственно и с наградами.

нет деления на обычных игроков и донатеров не будет. на арене же тоже фулл донатных ребят со 101 артом кидает к обычным.

p.s. наличие даже фулл донатного чара, не означает что у этого игрока прямые руки.
Всё таки в пве донат решает сильно, ибо на арене все килорубли уравниваются шаблоном, а в миф+ ребята, скажем со "средними" руками но в бис гире максимального илвла покажут лучше результат чем рукастые но жадные, и проблема встанет в том что будут бустить твинов богатых буратино (это если решать начислять токены)

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Всё таки в пве донат решает сильно, ибо на арене все килорубли уравниваются шаблоном, а в миф+ ребята, скажем со "средними" руками но в бис гире максимального илвла покажут лучше результат чем рукастые но жадные, и проблема встанет в том что будут бустить твинов богатых буратино (это если решать начислять токены)

не все кило-рубли уравниваются.
1) каждые 10 илвл дают 1% ко всем статам шаблона
2) 101 артефакт даст бонус при проке больше чем 75
3) 101 артефакт даст бонус к стамине больше чем 75
P.s. "богатые буратино" и сами могут бустить своих твинков или донатом, или бонусами через смс голосования, когда берут топ

Сообщение отредактировал Roamer: 08 November 2018 - 14:44

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

не все кило-рубли уравниваются.
1) каждые 10 илвл дают 1% ко всем статам шаблона
2) 101 артефакт даст бонус при проке больше чем 75
3) 101 артефакт даст бонус к стамине больше чем 75
P.s. "богатые буратино" и сами могут бустить своих твинков или донатом, или бонусами через смс голосования, когда берут топ

Но все же в пвп разница между 75 и 101 артом не так велика как в пве, ну и для ключей 1.5-2 млн хп разницы будет ощутимее в плане ошибок/фризов/лишнего заагреного моба.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Но все же в пвп разница между 75 и 101 артом не так велика как в пве, ну и для ключей 1.5-2 млн хп разницы будет ощутимее в плане ошибок/фризов/лишнего заагреного моба.

ну это как посмотреть
((26*300)/3)*1.05=2730 к мейн стату это заметно, как и 4-5% выносливости.

ВНЕ САЙТА   какбыкак

какбыкак

Рубака

• 61 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь

ну это как посмотреть
((26*300)/3)*1.05=2730 к мейн стату это заметно, как и 4-5% выносливости.

Я и не спорю что в пвп это ап, но все же 4-5% к выносливости, и 1.5-2кк к выносливости разница большая, ну и мейн стат естественно больше в пве. и да в пвп все же надо уметь, ну тип все по разному играют, а ключи одно и тоже, просто у буратин ошибки менее критичны да и в целом боссы/треш быстрее умирают.

ВНЕ САЙТА   AdolFa

AdolFa

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Спасибо за полезную информацию!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых