Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

(В разработке) Дроп в мире

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здраствуйте, в теме http://forum.uwow.bi...legion-uwowbiz/сказано, что дроп(добыча) в среднем х5, по факту х0.1. Дропнуть в мире с моба (зеленую,синию и т.д. вещь) практически не возможно, рейты далеки даже от х1, про х5 и речь даже не идёт. Разговор про ОБЫЧНЫХ мобов, к примеру если на вовхед шанс дропа 5% вещи с моба, то тут даже при 100 килах дропа нет.

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

У нас дроп - это роскошь. Что в мире, что в рейдах/инстах/ключах.

ВНЕ САЙТА   ПРЫНЦРАКАЛОВ

ПРЫНЦРАКАЛОВ

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Не хочу ругаться, но серьёзно,

я не раз по много часов одних и тех же мобов фармил,

часами и даже ДНЯМИ, но не выбил ровным счётом НИЧЕГО ВООБЩЕ!=( 

Мне вот просто интересно, у нас дроп х1, или х0000000000.01? -_- 

Просто ну реально, это какой мрак=(

Ни один сет зелёнки, с обычных мобов, собрать абсолютно НЕВОЗМОЖНО! 

Может быть вы всё же сделали бы дроп, пусть и низкий, но реально существущий.

С уважением и надеждой на рассмотрение.

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Согласен дроп урезан просто ужасно. люди приходят играть на х100, а получают даже меньше чем х1

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Согласен дроп урезан просто ужасно. люди приходят играть на х100, а получают даже меньше чем х1

C репутацией тоже самое. Грубо говоря сервер и есть х1, если даже не хуже, просто это все прикрывается иллюзией в виде х100 кача.

ВНЕ САЙТА   Glite

Glite

Высший Сержант

• 313 сообщений
127 - Весельчак
  • Реалм:Азурегос

Странно что, только сейчас Вы заметили) Все это началось с переработки системы лута в мобах легиона и  попытки борьбы с голдпродавцами , а точнее урезание их фарма . 
Да и к тому же в большей части  устаревшего контента , по мимо легиона , в некоторых мобах даже и нет , лута который должен присутствовать 
 Да и о чем речь когда на офе чутли не с первой попытки падали рецепты на профы ( по мимо таких как  гончая и прочее) То тут их можно фармить годами . 
В большинстве случаев , вещи которые пытаются выфармить люди попросту отсутствуют в луте ))) Тестеры в помощь) smile.png

C репутацией тоже самое. Грубо говоря сервер и есть х1, если даже не хуже, просто это все прикрывается иллюзией в виде х100 кача.

Говоря о репутации , стоит заметить ,что это касается только фракций аргуса , союзных рас как вывод. В остальных случаях репутация набираеться за пару мин , или часок времени. 
А судя по форуму репутация аргуса , это самая малая проблема по сравнению с  их получением( квсты и реализация)и сами цепочки аргуса .

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Заметил это как пришел на этот сервер, но неужели голдселерам так важен лут с моба 50-70 лвл стоймостью в 3-5г ? это абсурд а не решение проблемы.

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Бэлладона

Здравствуйте, а теперь давайте соберем список всех вещей и всех мобов, с которых низкий шанс дропа. Я уверен, что у нас найдется на это время и силы. Потому что я не увидел ни одного итема, который бы можно было проверить по шансу дропа в мире. Оставляю тему открытой для багов шанса дропа итемов.

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, а теперь давайте соберем список всех вещей и всех мобов, с которых низкий шанс дропа. Я уверен, что у нас найдется на это время и силы. Потому что я не увидел ни одного итема, который бы можно было проверить по шансу дропа в мире. Оставляю тему открытой для багов шанса дропа итемов.

Уважаемый  Humorist, вот практически полный список: предметы качества зелёный-эпический 1-110 лвл мобов ВСЕГО МИРА ВАРКРАФТА(проекта Uwow). Дорогой тестер, прийдите в ЛЮБУЮ локацию 1-110 убейте хоть 100+ мобов и посмотрите на лут вещей качества выще СЕРОГО. В описании реалма сказано "добыча х5" а на деле х0,1

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь

Уважаемый  Humorist, вот практически полный список: предметы качества зелёный-эпический 1-110 лвл мобов ВСЕГО МИРА ВАРКРАФТА(проекта Uwow). Дорогой тестер, прийдите в ЛЮБУЮ локацию 1-110 убейте хоть 100+ мобов и посмотрите на лут вещей качества выще СЕРОГО. В описании реалма сказано "добыча х5" а на деле х0,1

Я перепроверю вашу информацию специально, и если увижу проблему, то передам разработчику. Если не увижу, то простите, проблему принять не смогу

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

на проверку данной инфы требуется не более 15 минут. Но судя по темам которые по "сложности" не уступают текущей, это займёт более полугода 

ВНЕ САЙТА   Alica228

Alica228

Легионер

• 1 075 сообщений
66 - Друг Uwow
  • ГородКалининград

Убил около 200 мобов, было в районе 11 шмоток

Это получается, шанс зелёнки и выше 5.5% в среднем на х5 рейте

Вопросы?

ВНЕ САЙТА   adzim

adzim

Разведчик

• 34 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Если у вас 11 шмоток с 200 мобов это х5, то вопросов нет :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: . Поржал от души, вот честно аж настроение подняли)))

По вашей логике если 11 из 200 это х5, то 2 из 200 это х1 ?)))

ВНЕ САЙТА   Humorist

Humorist

Легионер

• 1 257 сообщений
60 - Друг Uwow
  • ГородПермь

А сколько вам нужно с 200 мобов шмоток? с 2-3 по шмотке?

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Сержант

• 101 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Не знаю, каким-образом вам что-то дропается, я уже как месяц не видел ничего из зелени дропающегося в мире. Хотя вру, может даже и больше месяца.

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 453 сообщений
252 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
За 3 недели избеения мобов на локалках не упало ни одной зелёной шмотки. Когда на офе я не знал такого, как недостаток простейших регов Легиона для инчанта(за кровь их не покупал).

НА САЙТЕ   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 956 сообщений
289 - Весельчак
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Solviar (outlaw)
Единственные зелёные шмотки, что я видел на 7.3.5 - это максимум по одному релику с данжа. Тогда как на 7.2 проблем с этим вообще не было.

ВНЕ САЙТА   ХозяйкаСюэня

ХозяйкаСюэня

Высший Сержант

• 283 сообщений
75 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100

все просто на самом деле. Заходим на панду х100 и убиваем любого рарника, заходим и делаем то же самое на леге. Так как рейты на дроп указаны одинаковые. Если в панде падает в леге нет- значет вы пиз   врушки.
http://immage.biz/image/S0Blпанда
http://immage.biz/image/S0Bsлега
вывод: вы пиз   врушки. Исправляйте.

Сообщение отредактировал ХозяйкаСюэня: 27 Ноябрь 2018 - 08:45

ВНЕ САЙТА   kkirill123

kkirill123

Высший Сержант

• 281 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовосибирск
Да тут уже всем ясно что идёт специальное занижение шанса дропа что с зеленью что с легендарками!!! Вот когда только цн открыли ваще кайф был предметы сыпались рекой!!!

ВНЕ САЙТА   Gerbera

Gerbera

Разведчик

• 10 сообщений
82 - Друг Uwow

да четко прописанное занижение, фармила мобов (не актуал), хотела сет на трансмог...короче после пары часов фарма по вовхеду дошло, что это пустое дело. а когда качаешься вообще не увидешь зеленый шмот, качаешься тупо в белом. а мобы в легионе фигачат так,что наверное надо быть 850+ что бы сделать самостоятельно локалку, не говоря уже про рарников. А про леги я вообще молчу, все уже знают в каком порядке они падают на разные классы. не верится что человек на офе открывая эссенцию тупо ЗНАЕТ уже что упадет

• Lisbon это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых