Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пве ладдер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Faranap

Faranap

Разведчик

• 21 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Faran

Есть вопрос по пве ладдеру(ключей)

Будет ли он как-то развиваться в плане наград за него? Т.к сейчас по сути 1-2 тимы которые этим занимаются, думаю если ввести за него награды то и народ потянется, а то как-то не очень, за пвп награды есть, а за пве нет =\

ВНЕ САЙТА   Fwund

Fwund

Сержант

• 177 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

Ходят типы с рдруидами, 23-25 ключи фармят, ещё и будут награды получать. 

Сообщение отредактировал Fwund: 16 December 2018 - 10:20

ВНЕ САЙТА   Capprepac

Capprepac

Рубака

• 86 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:MOP x100
  • Персонаж:Caprepac

А толку от того что народ потянется? Фулл или почти фулл доны будут недосягаемы обычным работягам. 

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Рубака

• 52 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Нормально исполняешь, скрипты бить много ума надо, да?

ВНЕ САЙТА   enfaim

enfaim

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос о наградах, считаю, можно будет поднимать только тогда, когда:

а) более менее пофиксятся баги с аффиксами (имеем один полностью нереализованный аффикс + у других имеются критичные недоработки);

б) исправят/реализуют отсутствующие/либо лишние механики у боссов/треша, которые влияют на время прохождения

в) реализуют мини-эвенты/предметы (те же шахматы в Каражане, которые тупо скипаются у нас, поиск лазутчика в КЗ, двери в катакомбах, падение камней в КЧЛ и прочее), что влияет на время прохождения

г) пофиксят критичные баги у классов/предметов, которые не близлайк упрощают/ускоряют/замедляют прохождение, с этим пунктом всё сложно, т.к. многие игроки положительные баги в основном утаивают и абузят в только в кругу доверенных людей/группы.

Сообщение отредактировал enfaim: 16 December 2018 - 11:29

ВНЕ САЙТА   Reckfull

Reckfull

Рубака

• 69 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСанкт-Петербург
  • Персонаж:Дезвинг

за это даже на оффе не дают награды только разве что на турнирах, а вы хотите что бы тут их давали? 

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Легионер

• 1000 сообщений
328 - Uwow меня почитает
Если делать награды, то придется (чек)проверять логи всех претендентов на багоюз. А это гемороя раз в 100 больше, чем с (око)ареной.
Ну и текущее состояние данжей не (пн)располагает к дополнительным наградам помимо эквипа.

ВНЕ САЙТА   Faranap

Faranap

Разведчик

• 21 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Faran

Вопрос о наградах, считаю, можно будет поднимать только тогда, когда:

а) более менее пофиксятся баги с аффиксами (имеем один полностью нереализованный аффикс + у других имеются критичные недоработки);

б) исправят/реализуют отсутствующие/либо лишние механики у боссов/треша, которые влияют на время прохождения

в) реализуют мини-эвенты/предметы (те же шахматы в Каражане, которые тупо скипаются у нас, поиск лазутчика в КЗ, двери в катакомбах, падение камней в КЧЛ и прочее), что влияет на время прохождения

г) пофиксят критичные баги у классов/предметов, которые не близлайк упрощают/ускоряют/замедляют прохождение, с этим пунктом всё сложно, т.к. многие игроки положительные баги в основном утаивают и абузят в только в кругу доверенных людей/группы.

Ну в принципе да, если фиксанут все баги\абузы в ключах, и потом введут награды это было бы как минимум не плохо.

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 179 сообщений
65 - Друг Uwow

На арене то есть баланс в виде шаблонов. 101 арт, фулл донатный гир, камни в каждой шмотке, 20% самоисцеления там ничего не решают. А вот в ключах решают. 

smug-pepe2.jpg?w=400&h=400&crop=1

ВНЕ САЙТА   Дождик

Дождик

Легионер

• 1236 сообщений
922 - Старейшина Uwow
  • Реалм:uwow.biz

Подобное есть в планах. Но введем мы это не раньше, чем исправим все проблемы в Миф+ начиная с заселения, заканчивая Аффиксами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых