Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Event] Деревня полярной ночи (баг-треккер)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:Все патчи/все рилмы
  • Персонаж:Resevil

Resevil , тогда еще такой вопрос. Если я сейчас начну делать цепочку квестов на твинка, я успею получить 200 монет к моменту окончания ивента?

Да, в особенности если возьмете квест на босса, который сейчас

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 425 сообщений
305 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

Сегодня в 0:05мск обновились дейлики, я их сделал и примерно в 1мск сдал. Получил 12(4+8) монеток за два квеста, всего у меня стало 59 денег. Утром ~9мск зашел в игру: дейлики снова доступны, 12 монет пропали. Что делать, посоны, как теперь жить?

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Сегодня в 0:05мск обновились дейлики, я их сделал и примерно в 1мск сдал. Получил 12(4+8) монеток за два квеста, всего у меня стало 59 денег. Утром ~9мск зашел в игру: дейлики снова доступны, 12 монет пропали. Что делать, посоны, как теперь жить?

Делать заново. Это было из за квеста, который исправляли (на босса)

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   EkzoProm

EkzoProm

Разведчик

• 12 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:~~~x1~~~
  • Персонаж:Экзорцист

А это нормально что те кто отменил ваш не рабочий кв, теперь не может его взять?

• weidar это нравится

ВНЕ САЙТА   weidar

weidar

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LKх1

Присоединяюсь к сообщению выше. Что делать тем кто отменил кв пока он не работал?

ВНЕ САЙТА   Apollonia

Apollonia

Рубака

• 78 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1, х30, FUN

Мне вот интересно кто делал этот квест, сам пробовал его пройти от и до, фармя это все? Или просто ресурсы и количество предметов с вовхеда выбирали? На х1 бедолаги вообще наверно.

Сообщение отредактировал Apollonia: 29 December 2018 - 16:45

ВНЕ САЙТА   yhamedaze

yhamedaze

Смертоносный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 194 сообщений
43 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:crazy x999
  • Персонаж:omoeboy

Скажите, а на мире "crazy", который базируется на lich-king 3.3.5a не планировался данный ивент? Просто в описании описано "все миры ЛК".

Спасибо за ответ.

Не будет

ВНЕ САЙТА   liaron

liaron

Рубака

• 91 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Такой вопрос Администрации, есть ли возможность заново взять квест [Это тебе не сказки!], после того как выкинул его?. А выкинул по простой причине, что после того как не засчитало кв, посчитал что он забагался и хотел заново его взять, а его уже там нет ._.

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Проблема понятна, будем решать

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   Godrick

Godrick

Рубака

• 62 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМогилев
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Godrick
До какого числа будет этот ивент?
И какое максимальное кол-во монет можно получить?

ВНЕ САЙТА   Особь

Особь

Разведчик

• 36 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1
  • Персонаж:Особь

запустили квест "На продажу"  и там есть Покрытая элементиумом выхлопная труба , у которой кул даун 30 минут и не все могут её купить, а есть люди которые купили её по 5 раз сделайте или другое что нибудь или сделайте что бы её всегда продавали

• weidar это нравится

ВНЕ САЙТА   Kirigaya

Kirigaya

Разведчик

• 15 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1

запустили квест "На продажу"  и там есть Покрытая элементиумом выхлопная труба , у которой кул даун 30 минут и не все могут её купить, а есть люди которые купили её по 5 раз сделайте или другое что нибудь или сделайте что бы её всегда продавали

", а есть люди которые купили её по 5 раз"   Это 1 человек - Сосма, который поставил кликер и фармит эту трубу по кд, чтобы продавать ее на ауке по 10к голды. и пишет в ПМ всем что " Хуй вы эту трубу получите - у меня кликер сутки будет тут стоять"

ВНЕ САЙТА   priest888

priest888

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

", а есть люди которые купили её по 5 раз"   Это 1 человек - Сосма, который поставил кликер и фармит эту трубу по кд, чтобы продавать ее на ауке по 10к голды. и пишет в ПМ всем что " Хуй вы эту трубу получите - у меня кликер сутки будет тут стоять"

подтверждаю, еще и хамит всем в личку...

Прикрепленные файлы

• NTS это нравится

ВНЕ САЙТА   priest888

priest888

Разведчик

• 4 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

подтверждаю!!! достал оне уже всех!!!!

Прикрепленные файлы

• NTS это нравится

ВНЕ САЙТА   NASYAAGIR

NASYAAGIR

Разведчик

• 20 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Х30
  • Персонаж:Ангелик

Такой вопрос Администрации, есть ли возможность заново взять квест [Это тебе не сказки!], после того как выкинул его?. А выкинул по простой причине, что после того как не засчитало кв, посчитал что он забагался и хотел заново его взять, а его уже там нет ._.

Да его отменили многие и обломались дружно так как взять не могут а те кто пропустил твинами денёк второй теперь не накопят манет из за этого кв.

ВНЕ САЙТА   Ispovednic

Ispovednic

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день. Сейчас на руках всего 43 монеты, подскажите пожалуйста, будет ли продлеваться действие ивента, чтобы понять успею добрать квестами до 200шт.?

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

Сегодня появился квест "Повар спрашивает повара", по которому в числе прочего необходимо сдать 25 https://ru.wowhead.c.../кальмар-гриль 

Эта фигня готовится из https://ru.wowhead.c.../зимний-кальмарПроблема в том, что за более чем 2 часа фарма не удалось выловить ни одной штуки этой хрени. Пробовал (и не я один) во всех локациях (информацию брал в разных источниках wowroad, wowwiki и т. д.), результат нулевой. 

Так вот вопрос№1: есть ли эта рыба на реалме и, если есть, то где? Учитывая, что она сезонная (ловится только в определенное время года), я сомневаюсь, что кто-то проверял. 

И вопрос №2: Вы проверяли возможность выполнения квестов на х1, перед тем как запускать их?

Просто странно выглядит: то вы добавляете в квест реагент (покрытая элементиумом выхлопная труба), который появляется на сервере 48 раз за сутки (респ у торговца 30 минут), то есть кв могут выполнить только 48 человек, то реагент, который никто вообще не может найти (выловить).

• weidar это нравится

ВНЕ САЙТА   arslinexx

arslinexx

Разведчик

• 29 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125

http://mmo-champion....ides/53-1-0-165

цитата для ленивых   " Сырой летний окунь.

Это сезонная рыба ловится с 20 марта по 22 сентября, лучше всего ловить с 12:00-18:00 по серверному времени (Дроп повышен), не ловится с 00:00-06:00 по серверному времени. Ловится в Выжженных Землях. Для каждого года они разные - 2012 год: с 20 марта по 21 сентября - ловится  Сырой летний окунь с 22 сентября по 19 марта - ловится  Зимний кальмар. Ловится без лунок."

я понимаю что патч другой, но всё же

Сообщение отредактировал arslinexx: 02 January 2019 - 03:19

ВНЕ САЙТА   Resevil

Resevil

Ст. ГМ/Куратор х30/ОРМ

• 3644 сообщений
2277 - Титан Uwow
  • ГородГомель

Уважаемые игроки. Цепочка рассчитана так, чтобы каждый игрок мог получить 1 итем, если он этого захочет. За дейлики в сумме можно получить 255 монет, итем стоит 200, поэтому если кто-то по какой-то причине не сможет сделать тот или иной кв - не расстраивайтесь, у вас еще есть возможность набрать 200 монет. 

P.S. еще раз напомню. Эвент - это не аттракцион щедрости. Не каждый обязан выйграть его и что то получить в качестве приза. Хотя и рассчитана цепочка на то, что каждый может получить, не стоит писать, что мы вам что то обязаны. Это как босс, кому то что то упадет, а кому то нет.

KRc8.png

ВНЕ САЙТА   abadonna

abadonna

Разведчик

• 46 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

А кд хотя бы Вы скинуть планируете, пока квест на боссов работает, чтоб люди доделали?

И еще вопрос: квест с кальмарами отменять, или я смогу взять новый кв, если он будет у того же нпц, не отменяя старый?

Сообщение отредактировал abadonna: 02 January 2019 - 14:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых